Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мы не верим в договорняки!!!!!!
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

мы не верим в договорняки!!!!!!

- Миледи -
0
3 Августа 2010 02:04:40
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Айрт Рэг
4 Августа 2010 13:12:31 #210
Erg

стоило, таккак бронепоезд был отзеркален ,и егисход их боя был не известен
0
hunter12 [8]  4 Августа 2010 13:43:46 #211
Erg

Мне кажется или Вы на самом деле стремитесь к некой абстрактной и идеальной справедливости?

Тогда придётся отказаться от тактики, рандома, шмота, ювелирки, первого удара, станов и так далее, ибо всегда что-то чего-то, дающего преимущество, у одной из команд будет больше, чем у другой. :biggrin:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Erg [7]  4 Августа 2010 13:49:48 #212
hunter12
нет, нет, я о данном конкретном случае, но бой фактически не 2 на 2, а 2 на 3, я об этом.
Айрт Рэг
понятно
0
hunter12 [8]  4 Августа 2010 13:59:41 #213
Erg

Не согласен, бой как раз 2:2, а вот инст, да, 2:3, но тут как раз тактически мы оказались сильнее. :redface:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
DemonAss [8]  4 Августа 2010 14:14:40 #214
Born писал(а):
Айрт Рэг писал(а):
Born

чесного боя опять не получилось((((

как можно считать честным боем бой уворота и крита? :eek:
вроде логично, что уворот пинает крита, а ты уворот с читерной вжк еще к тому же =))

п.с. мы не боги и нас тоже можно убить) только вот ума не приложу, зачем ты наш бой в инфе сохранил? как можно гордиться тем, что уворот убил крита? :eek: :surprised:

но, черт подери, приятно, что такими боями гордятся :surprised: :smile:


Всем здрасте.
Немного поиздеваюсь и уйду (- это для тех кто в теме).
Прочитал топик с начала и что то не пойму.
Виталий!
- то у тебя обкаст не тот и ты не твердиш,
- то у тебя комплект не тот и ты умираеш.
Так кто тебе гож в противники - мамонт в зелене или голые сферщики.
Мое мнение - сбор жетонов на сл. уровень - это некое подобие нубизма, тем более токой сбор жетонов. Если ты такой герой бей жетоны и ходи в залы на свой уровен. А что будет ща, опять хапнеш звание в начале уровня и будиш мучеться что делать :).
:lol: :lol:
0
Erg [7]  4 Августа 2010 14:15:27 #215
hunter12
за слова цепляешься, правильно! Я, конечно, имел в виду инст, в бой 3ий зайти не мог! Спасибо, что согласился! :biggrin: И не тактически, а числом взяли, введя свежего игорока :sad:
0
Born [8]  4 Августа 2010 14:17:08 #216
DemonAss, иди логи подделывай лучше - это единственное, что ты умеешь делать, балабол.
Истина где-то рядом...
0
DemonAss [8]  4 Августа 2010 14:24:44 #217
Born писал(а):
DemonAss, иди ноги подделывай лучше - это единственное, что ты умеешь делать, балабол.

А чего сразу на личности то .
Я же вопрос задел
КТО У ТЕБЯ соперник в уровень ?
А ты про ноги какието :).
Не серьезный ты человек и хамоватый кокойто :rolleyes:
0
hunter12 [8]  4 Августа 2010 14:26:32 #218
DemonAss

Вы, сударь, не в силах справиться с Борном в бою и решили взять реванш на форуме?

Стоит ли Вам давать советы более опытному игроку? На память приходит фраза о борще и жене.... :lol:

Erg [7]

Использование "запасного игрока" является тактическим приёмом, тем более, что и наши противники могли поступить так же.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Хомкин [7]  4 Августа 2010 14:42:25 #219
Как уже сказали выше - тактическая ошибка была всего одна - влезание Айрт Рэга в бой Хантера и Бронепоезда)
После этого уже что-либо было делать бесполезно, ибо дальше уже Хантер издевался как хотел по сути)
Можно было даже пару подменок сделать, и счет 3-6))))))
Тут уж дело вкуса.

А "если бы да кабы" - можно долго рассуждать как бы оно было... Ведь оно уже было...
0
АнтиБлаго [8]  4 Августа 2010 14:47:50 #220
Born
hunter12


ребята, ну согласитесь, что на арене против таких соперников ( судя по логам инстанта ) у Вас шансов совсем не было. По шмоткам Вы реально им проигрываете, по обкастам - тем более, я уже не говорю о том, что животные Ваши были в разы слабее их и тактически Вы не уровень Вашим противникам были...

в общем слив и точка!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Born [8]  4 Августа 2010 14:48:42 #221
DemonAss, лучше быть хамоватым, чем лживым и насквозь гнилым.
Истина где-то рядом...
0
hunter12 [8]  4 Августа 2010 14:52:57 #222
АнтиБлаго

Точно! Вот я всегда говорю, что я мелкий и слабый танк и все меня обижают... А народ не верит :redface: Можно я на Вас как на эксперта в этом вопросе буду ссылаться? :redface:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
АнтиБлаго [8]  4 Августа 2010 14:57:54 #223
hunter12 писал(а):
АнтиБлаго

Точно! Вот я всегда говорю, что я мелкий и слабый танк и все меня обижают... А народ не верит :redface: Можно я на Вас как на эксперта в этом вопросе буду ссылаться? :redface:



ну конечно же можно...мне просто за магмар обидно. Они старались, одели свои лучшие вещи, обкастовались до усрачки ( а чем камне-кожа не обкаст? :lol: ), накормили своих крионов до ожирение и тут приходите Вы, в своих несчастных мудренках ( Боже, какой стыд :biggrin: ), почти без обкастов ( что в наше время: Алалайла,ЧД,радуга ну и еще 6-9 обкастов? - смешно ) и с совсем слабенькими животинками типа шанкары или носорога...

конечно обидно, что с такой разницей в шмоте,обкастовке и животинки они проигрывают ТОЛЬКО из-за того, что Вы читерите(((
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
hunter12 [8]  4 Августа 2010 15:06:10 #224
АнтиБлаго
:lol:

Тсс! Молчим о корме, а то эдик потребует увеличение порции. :eek:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
DemonAss [8]  4 Августа 2010 15:29:02 #225
Born писал(а):
DemonAss, лучше быть хамоватым, чем лживым и насквозь гнилым.

Да ладно уж тут прихорошиваться.
То что я тебя страшнее, наглее, лживее и умнее я и так знаю.
Ту мы обсуждаем другое и не надо переключаться на мои достоинства.
ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ КРИКИ.
Я Великий и Могучий БОРН, а на самом деле надо перевести я просто хитренький и подленький не бейте меня ну пожалуйсто дайте арену доделать :).
Помню даже был топик заказной о 10 великих бойцах двара так там тебя упомянули
:cry: :cry: а тут такой пазор, как обычно у тебя сам слился и давай дядек и теток на подмогу звать :). :wink:
0
Козявый [8]  4 Августа 2010 15:40:50 #226
DemonAss
Дим, без обид, у самого ник не подарок, ну как твой перевести с инглиша на русский?? :redface:
Прости. празное любопытсо, не хочу обидить или оскарбить, просто интересно!!
0
hunter12 [8]  4 Августа 2010 15:44:07 #227
DemonAss

01:08 Битва "Арена" окончена со счетом [3 : 4] (победили Люди).
01:08 Ваша команда выиграла сражение. Вы получили Опыт и Доблесть.

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21738968&finish=0

А Вы бы смогли пожертвовать честно заработанной доблестью и получить штраф, не дающий возможность делать жетоны в течение 3 часов ради победы в инсте?

P.S. 01:08 Вы получаете Жетон 1-ой победы 1 шт за победу на арене.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Born [8]  4 Августа 2010 15:45:59 #228
hunter12, он бы сразу вышел еще до боёв или слился б зверю сходу))) а то вдруг скальп потеряет, нажитый непосильнейшим трудом :lol:
Истина где-то рядом...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.