|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
- Миледи -
|
|
|
|
3 Августа 2010 02:04:40
|
|
|
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
|
|
|
Айрт Рэг
|
4 Августа 2010 13:12:31
#210
|
|
|
|
Erg
стоило, таккак бронепоезд был отзеркален ,и егисход их боя был не известен
|
|
|
hunter12 [8]
|
4 Августа 2010 13:43:46
#211
|
|
|
Erg
Мне кажется или Вы на самом деле стремитесь к некой абстрактной и идеальной справедливости?
Тогда придётся отказаться от тактики, рандома, шмота, ювелирки, первого удара, станов и так далее, ибо всегда что-то чего-то, дающего преимущество, у одной из команд будет больше, чем у другой.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Erg [7]
|
4 Августа 2010 13:49:48
#212
|
|
|
|
hunter12
нет, нет, я о данном конкретном случае, но бой фактически не 2 на 2, а 2 на 3, я об этом.
Айрт Рэг
понятно
|
|
|
hunter12 [8]
|
4 Августа 2010 13:59:41
#213
|
|
|
Erg
Не согласен, бой как раз 2:2, а вот инст, да, 2:3, но тут как раз тактически мы оказались сильнее.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
DemonAss [8]
|
4 Августа 2010 14:14:40
#214
|
|
|
Born писал(а): Айрт Рэг писал(а): Born
чесного боя опять не получилось((((
как можно считать честным боем бой уворота и крита?
вроде логично, что уворот пинает крита, а ты уворот с читерной вжк еще к тому же =))
п.с. мы не боги и нас тоже можно убить) только вот ума не приложу, зачем ты наш бой в инфе сохранил? как можно гордиться тем, что уворот убил крита?
но, черт подери, приятно, что такими боями гордятся 
Всем здрасте.
Немного поиздеваюсь и уйду (- это для тех кто в теме).
Прочитал топик с начала и что то не пойму.
Виталий!
- то у тебя обкаст не тот и ты не твердиш,
- то у тебя комплект не тот и ты умираеш.
Так кто тебе гож в противники - мамонт в зелене или голые сферщики.
Мое мнение - сбор жетонов на сл. уровень - это некое подобие нубизма, тем более токой сбор жетонов. Если ты такой герой бей жетоны и ходи в залы на свой уровен. А что будет ща, опять хапнеш звание в начале уровня и будиш мучеться что делать :).
|
|
|
Erg [7]
|
4 Августа 2010 14:15:27
#215
|
|
|
hunter12
за слова цепляешься, правильно! Я, конечно, имел в виду инст, в бой 3ий зайти не мог! Спасибо, что согласился!  И не тактически, а числом взяли, введя свежего игорока
|
|
|
Born [8]
|
4 Августа 2010 14:17:08
#216
|
|
|
|
DemonAss, иди логи подделывай лучше - это единственное, что ты умеешь делать, балабол.
Истина где-то рядом...
|
|
|
DemonAss [8]
|
4 Августа 2010 14:24:44
#217
|
|
|
Born писал(а): DemonAss, иди ноги подделывай лучше - это единственное, что ты умеешь делать, балабол.
А чего сразу на личности то .
Я же вопрос задел
КТО У ТЕБЯ соперник в уровень ?
А ты про ноги какието :).
Не серьезный ты человек и хамоватый кокойто
|
|
|
hunter12 [8]
|
4 Августа 2010 14:26:32
#218
|
|
|
DemonAss
Вы, сударь, не в силах справиться с Борном в бою и решили взять реванш на форуме?
Стоит ли Вам давать советы более опытному игроку? На память приходит фраза о борще и жене....
Erg [7]
Использование "запасного игрока" является тактическим приёмом, тем более, что и наши противники могли поступить так же.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Хомкин [7]
|
4 Августа 2010 14:42:25
#219
|
|
|
|
Как уже сказали выше - тактическая ошибка была всего одна - влезание Айрт Рэга в бой Хантера и Бронепоезда)
После этого уже что-либо было делать бесполезно, ибо дальше уже Хантер издевался как хотел по сути)
Можно было даже пару подменок сделать, и счет 3-6))))))
Тут уж дело вкуса.
А "если бы да кабы" - можно долго рассуждать как бы оно было... Ведь оно уже было...
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
4 Августа 2010 14:47:50
#220
|
|
|
|
Born
hunter12
ребята, ну согласитесь, что на арене против таких соперников ( судя по логам инстанта ) у Вас шансов совсем не было. По шмоткам Вы реально им проигрываете, по обкастам - тем более, я уже не говорю о том, что животные Ваши были в разы слабее их и тактически Вы не уровень Вашим противникам были...
в общем слив и точка!
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
Born [8]
|
4 Августа 2010 14:48:42
#221
|
|
|
|
DemonAss, лучше быть хамоватым, чем лживым и насквозь гнилым.
Истина где-то рядом...
|
|
|
hunter12 [8]
|
4 Августа 2010 14:52:57
#222
|
|
|
АнтиБлаго
Точно! Вот я всегда говорю, что я мелкий и слабый танк и все меня обижают... А народ не верит  Можно я на Вас как на эксперта в этом вопросе буду ссылаться?
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
АнтиБлаго [8]
|
4 Августа 2010 14:57:54
#223
|
|
|
hunter12 писал(а): АнтиБлаго
Точно! Вот я всегда говорю, что я мелкий и слабый танк и все меня обижают... А народ не верит  Можно я на Вас как на эксперта в этом вопросе буду ссылаться? 
ну конечно же можно...мне просто за магмар обидно. Они старались, одели свои лучшие вещи, обкастовались до усрачки ( а чем камне-кожа не обкаст?  ), накормили своих крионов до ожирение и тут приходите Вы, в своих несчастных мудренках ( Боже, какой стыд  ), почти без обкастов ( что в наше время: Алалайла,ЧД,радуга ну и еще 6-9 обкастов? - смешно ) и с совсем слабенькими животинками типа шанкары или носорога...
конечно обидно, что с такой разницей в шмоте,обкастовке и животинки они проигрывают ТОЛЬКО из-за того, что Вы читерите(((
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
|
|
|
hunter12 [8]
|
4 Августа 2010 15:06:10
#224
|
|
|
АнтиБлаго
Тсс! Молчим о корме, а то эдик потребует увеличение порции.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
DemonAss [8]
|
4 Августа 2010 15:29:02
#225
|
|
|
Born писал(а): DemonAss, лучше быть хамоватым, чем лживым и насквозь гнилым.
Да ладно уж тут прихорошиваться.
То что я тебя страшнее, наглее, лживее и умнее я и так знаю.
Ту мы обсуждаем другое и не надо переключаться на мои достоинства.
ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛИ КРИКИ.
Я Великий и Могучий БОРН, а на самом деле надо перевести я просто хитренький и подленький не бейте меня ну пожалуйсто дайте арену доделать :).
Помню даже был топик заказной о 10 великих бойцах двара так там тебя упомянули
 а тут такой пазор, как обычно у тебя сам слился и давай дядек и теток на подмогу звать :).
|
|
|
Козявый [8]
|
4 Августа 2010 15:40:50
#226
|
|
|
DemonAss
Дим, без обид, у самого ник не подарок, ну как твой перевести с инглиша на русский?? 
Прости. празное любопытсо, не хочу обидить или оскарбить, просто интересно!!
|
|
|
hunter12 [8]
|
4 Августа 2010 15:44:07
#227
|
|
|
DemonAss
01:08 Битва "Арена" окончена со счетом [3 : 4] (победили Люди).
01:08 Ваша команда выиграла сражение. Вы получили Опыт и Доблесть.
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21738968&finish=0
А Вы бы смогли пожертвовать честно заработанной доблестью и получить штраф, не дающий возможность делать жетоны в течение 3 часов ради победы в инсте?
P.S. 01:08 Вы получаете Жетон 1-ой победы 1 шт за победу на арене.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Born [8]
|
4 Августа 2010 15:45:59
#228
|
|
|
hunter12, он бы сразу вышел еще до боёв или слился б зверю сходу))) а то вдруг скальп потеряет, нажитый непосильнейшим трудом
Истина где-то рядом...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|