Born
было бы 3 порчи и я вставший подругому бы сыграли
а Антон в проигрыше не виноват абсолютно !!!
ну нуб я ...покажите в меня пальцем
Летучая Мышь-
насчет отмазок ...
у меня были 2 лаги небольших но это ерунда (для игры это нормально) 1-2 пропущенных удара в блоке
а вышел я потом специально чтоб пустить другого
(вчера ночью после того как ребятьа ушли я успел доломать мешок до 1-ы и не обратил внимания
вчера вроде бы был готов к бою / в итоге выйти не мог / вышел из игры)
а Антону одному было нереально справится ...
ты попробуй сам убить двоих хороших противников сын Андерсена Ганса Христиана :-))