Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил68
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Акрил68

Fridlok [10] 
0
10 Августа 2010 12:10:01
Поздравляю Вовк с легендарностью :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Акрил68
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Vikki85 [7]  10 Августа 2010 13:15:36 #58
поздравляю)
горы нра,значит картинка в целом тоже нра)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
--Несс-- [6]  10 Августа 2010 13:18:03 #59
Поздравляю)Набгробье убило :lol: :lol: :lol:
0
Dedmaxim [10]  10 Августа 2010 13:32:22 #60
Поздравляю:) а Иринку рядом положить забыли :rolleyes:
0
LOTYS [10]  10 Августа 2010 13:34:09 #61
акрил ты крутой перец :biggrin: :biggrin:
0
Медвежонок Плюша
10 Августа 2010 13:35:53 #62
:lol:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Dura-Lex [5]  10 Августа 2010 13:37:05 #63
Лопес Джо писал(а):
Хорошая картина, могучий образ во весь рост.
Не то что эта там, которая ночью крадется, согнувшись в 2 погибели).
Поздравляю! :wink:

:lol: Присоединяюсь! :drink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Vooder [11]  10 Августа 2010 13:40:47 #64
Поздравляю! Картинка - зачет :cool:
0
-FLAER- [4]  10 Августа 2010 13:45:05 #65
Dedmaxim
Поздравляю:) а Иринку рядом положить забыли

Чтоже сделаешь если человек совсем обеднел?)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Изенгард [9]  10 Августа 2010 13:50:50 #66
Dedmaxim писал(а):
а Иринку рядом положить забыли :rolleyes:

Нее тут тема такая.
Получается, что Володя притопал в магмарию а тут бац могила твикса и он такой руки в сторону развел, что бы воздуху набрать по более в легкие и как гаркнуть ....ою...ать... кто опередил?)))
Значит Ирина поховала твикса.. да еще и шифранула надпись что бы никто сразу не догадался кто ж тут лежит :rolleyes: :biggrin:
0
Сын Огрия [6]  10 Августа 2010 13:52:23 #67
Твиксю похоронили :lol:
По теме---поздравляю,зачод=)))
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Leader_
10 Августа 2010 14:00:11 #68
Изенгард
де ты видел в магмарие ледяные горы???
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Августа 2010 14:02:07 #69
могила ,хоть и вымешленная,но ужс... :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-zayka- [10]  10 Августа 2010 14:06:36 #70
:lol: мечты акрила , только нубко мог свои мечты нарисовать на картинке. :razz:
денег не было , а удача давал денюжку только с гробиком , пришлось акрилу подвинутся на картинке - макс , спасибо скажи за вечный пеар :wink: черный пеар , но все таки.

кстати картинка беспантовая , на звук жаль денег не хватило . :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
BecTa [10]  10 Августа 2010 14:06:51 #71
Володь ,Поздравляю!
Эта легендарность по праву давно принадлежит тебе!!
Надгробие вообще жесть!!!!
У мудреца спросили: Если любит вернется?; На что мудрец ответил: Если любит не уйдет...
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Августа 2010 14:08:08 #72
BecTa писал(а):

Надгробие вообще жесть!!!!


жееесть жестяная я б сказала... :rolleyes:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Puakaka [9]  10 Августа 2010 14:10:35 #73
Поздравляю с образом :wink:

p.s хорошо что нос заложен :lol:
хочу суп
0
Heavylift [7]  10 Августа 2010 14:10:54 #74
И вот, на колеснице, запряженной ласковыми Чуугами, в топик заезжает ЗАйца! единственный человек, что с нажатием на кнопку "Форум" превращается в тролля...

:mad:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
stepp [4]  10 Августа 2010 14:13:32 #75
акрил только может мечтать об этом :lol:
0
АнтиМат [11]  10 Августа 2010 14:14:45 #76
Heavylift писал(а):
И вот, на колеснице, запряженной ласковыми Чуугами, в топик заезжает ЗАйца! единственный человек, что с нажатием на кнопку "Форум" превращается в тролля...

:mad:


:lol: зачёт :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.