И вот, на колеснице, запряженной ласковыми Чуугами, в топик заезжает ЗАйца! единственный человек, что с нажатием на кнопку "Форум" превращается в тролля...
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
А с чего вы решили что это надгробие - по виду так это металлическая дверка от нужника Твикса в горах у пиков, а вид у Акрила такой растроенный потому как не пустили его туда - занято наверное было хозяином
А с чего вы решили что это надгробие - по виду так это металлическая дверка от нужника Твикса в горах у пиков, а вид у Акрила такой растроенный потому как не пустили его туда - занято наверное было хозяином
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
Хороший нужник! И выйти оттуда никак! Ждут! И помочь некому! опять ночью вылезать в три погибели, и пылаемущемся от смущения тем же топором через черный вход/выход =)
Но топ не об этих проблемах.