Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил68
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Акрил68

Fridlok [10] 
0
10 Августа 2010 12:10:01
Поздравляю Вовк с легендарностью :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Акрил68
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Нейла- [4]  10 Августа 2010 14:15:58 #77
пиар Твикса :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
stepp [4]  10 Августа 2010 14:17:12 #78
о по теме картинка безпонтовая, твикс как всегда впереди :cool:
0
Изенгард [9]  10 Августа 2010 14:17:31 #79
Leader_
Ну так єто ж образная картинка)) Может єто если магмары на горы смотрят они там красные.. а человек взглянит так ледяные)) Расы то разные)) :rolleyes:
0
-zayka- [10]  10 Августа 2010 14:24:58 #80
Heavylift писал(а):
И вот, на колеснице, запряженной ласковыми Чуугами, в топик заезжает ЗАйца! единственный человек, что с нажатием на кнопку "Форум" превращается в тролля...

:mad:

:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Luchya [4]  10 Августа 2010 14:31:23 #81
А с чего вы решили что это надгробие - по виду так это металлическая дверка от нужника Твикса в горах у пиков, а вид у Акрила такой растроенный потому как не пустили его туда - занято наверное было хозяином :redface:
0
Heavylift [7]  10 Августа 2010 14:32:26 #82
Luchya, нужник? :eek: в горах? :eek: чтобы никто не смущал, или чтобы не добивало запашком? :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-zayka- [10]  10 Августа 2010 14:33:10 #83
Luchya писал(а):
А с чего вы решили что это надгробие - по виду так это металлическая дверка от нужника Твикса в горах у пиков, а вид у Акрила такой растроенный потому как не пустили его туда - занято наверное было хозяином :redface:

:eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Luchya [4]  10 Августа 2010 14:35:08 #84
Heavylift писал(а):
Luchya, нужник? :eek: в горах? :eek: чтобы никто не смущал, или чтобы не добивало запашком? :eek:

нет - чтоб флудерасты не доставали :lol:
0
Изенгард [9]  10 Августа 2010 14:38:34 #85
Luchya
Это ж надо взяла и опустила твикса ниже плинтуса.. 5 балов)
0
Лопес Джо [5]  10 Августа 2010 14:42:29 #86
Luchya


Хороший нужник! И выйти оттуда никак! Ждут! :lol: И помочь некому! опять ночью вылезать в три погибели, и пылаемущемся от смущения тем же топором через черный вход/выход =)
Но топ не об этих проблемах.

Зачем вы так со своим ? :redface:
0
Luchya [4]  10 Августа 2010 14:44:54 #87
Лопес Джо
почему не выйти - не заперто же, да и помешать то ему у вас в одиночку мало кто сможет
0
Медузия [6]  10 Августа 2010 14:48:03 #88
Luchya писал(а):
Лопес Джо
почему не выйти - не заперто же

Потому что у Макса недержание возникло, по случаю того, что рядом Акрил стоит! Вот и сидит в нужнике своем, кишечник опорожняет! :lol: :lol: :lol:

Извините за офтоп, выралось :redface:

Акрил, поздравляю!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-Феанор-
10 Августа 2010 14:48:30 #89
Вов, поздравляю!! Реальная Легендарность игры!!
0
Лопес Джо [5]  10 Августа 2010 14:50:54 #90
Luchya
Давайте не будем продолжать! Ставьте стрелочку и это бу оптимально от нормального магмарчика по ту сторону берега! :wink: :lol:
0
Adorable [9]  10 Августа 2010 14:52:28 #91
Поздравляю!!
0
jovan1 [4]  10 Августа 2010 15:24:54 #92
Грустный какой-то)
вдалеке колосилась рожь
0
ведъма [7]  10 Августа 2010 15:27:10 #93
Грацияс , красиво :razz: :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Fridlok [10]  10 Августа 2010 15:53:56 #94
Лопес Джо Не то что эта там, которая ночью крадется, согнувшись в 2 погибели).
:lol: он просто раком стоит

Heavylift я б сказал в троллиху

а по теме Вовка дружище еще раз поздравляю от души, хотя че поздравлять то легендарным ты стал давно :cool:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Spe_ktr [9]  10 Августа 2010 16:01:06 #95
Fridlok писал(а):
Лопес Джо Не то что эта там, которая ночью крадется, согнувшись в 2 погибели).
:lol: он просто раком стоит

:eek: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.