Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил68
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Акрил68

Fridlok [10] 
0
10 Августа 2010 12:10:01
Поздравляю Вовк с легендарностью :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Акрил68
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
titannsk [13]  10 Августа 2010 18:02:30 #134
-zayka- писал(а):
Dura-Lex писал(а):
-zayka- писал(а):
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
-zayka-
Длительность: 3ч 31мин 42сек
ужс,я б залипла б на 1ом


главное чтоб у них внизу ничу не залипло :wink:

Тут кто-то, помнится, обещал, что не будет на форуме срач разводить... :rolleyes:


а я разве ругаюсь? :eek: я за них родею , шоб ничу не слиплось :rolleyes:

Девушка заяс ,слипнуться может только у Вашего клана ,судя по значку))) :lol: :lol:
0
Dura-Lex [5]  10 Августа 2010 18:03:59 #135
:lol: :lol: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-zayka- [10]  10 Августа 2010 18:04:32 #136
titannsk

:wink: ты прям юморист , поди сам сын жванецкого?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
titannsk [13]  10 Августа 2010 18:04:43 #137
-zayka- писал(а):
Dura-Lex писал(а):
-zayka- писал(а):
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
-zayka-
Длительность: 3ч 31мин 42сек
ужс,я б залипла б на 1ом


главное чтоб у них внизу ничу не залипло :wink:

Тут кто-то, помнится, обещал, что не будет на форуме срач разводить... :rolleyes:


а я разве ругаюсь? :eek: я за них родею , шоб ничу не слиплось :rolleyes:


titannsk писал(а):
-zayka-
А игра легендарного Максима в этом состоит :question:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=339818197
Это топ не про войну , не имеете желания поздравить ,писать не стоит ( тут суть) :cool: :lol:


когда еган 13 убивал акрила , вы орали что он обожратый ....
а тут крит обожратый убил танка - эка невидаль :lol:

А там разве не крит обожранный с 10 слотами убил танка ????
Не стоит про это писать ( тут суть), или что то не так сразу стало , а понял подарок нужно отработать))) :lol:
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Августа 2010 18:17:07 #138
titannsk писал(а):
-zayka- писал(а):
Dura-Lex писал(а):
-zayka- писал(а):
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
-zayka-
Длительность: 3ч 31мин 42сек
ужс,я б залипла б на 1ом


главное чтоб у них внизу ничу не залипло :wink:

Тут кто-то, помнится, обещал, что не будет на форуме срач разводить... :rolleyes:


а я разве ругаюсь? :eek: я за них родею , шоб ничу не слиплось :rolleyes:


titannsk писал(а):
-zayka-
А игра легендарного Максима в этом состоит :question:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=339818197
Это топ не про войну , не имеете желания поздравить ,писать не стоит ( тут суть) :cool: :lol:


когда еган 13 убивал акрила , вы орали что он обожратый ....
а тут крит обожратый убил танка - эка невидаль :lol:

А там разве не крит обожранный с 10 слотами убил танка ????
Не стоит про это писать ( тут суть), или что то не так сразу стало , а понял подарок нужно отработать))) :lol:


да будет те ... :lol:
ты только распыляешь её...
потом последует нонстоп из 10 постов,остановись...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-zayka- [10]  10 Августа 2010 18:18:18 #139
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ

заступница хуман? в каждом топе их защищаешь , магмарам стоит задуматьсо :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Августа 2010 18:20:59 #140
-zayka-
я-то? чу прикалывашся? :lol:
я просто констатирую факт,сча титану будет ответ в 10 постов... :razz:
а чу не так чу ли? :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Руна [11]  10 Августа 2010 18:25:04 #141
:razz: Володь, с картинкой :)
прикололись художники конечно.. :lol:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
PAZMEJ
10 Августа 2010 18:29:50 #142
Поздравляю :cool:
0
Success [6]  10 Августа 2010 18:47:08 #143
а что означает СКИВТ?

это типо обещание ТВИКСу вечного зеркального отражения?)) :lol
0
Принц 1 [14]  10 Августа 2010 18:53:06 #144
поздравляю...думаю поудобнее станет теперь играть.... :cool:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Ходун [12]  10 Августа 2010 18:57:01 #145
Поздравляю :drink:
0
-zayka- [10]  10 Августа 2010 19:19:53 #146
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
-zayka-
я-то? чу прикалывашся? :lol:
я просто констатирую факт,сча титану будет ответ в 10 постов... :razz:
а чу не так чу ли? :lol:


не будет ему ничу , а тебе щас приду и по попе. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Fridlok [10]  10 Августа 2010 19:24:29 #147
стражи дайте плодящемуся кролику уже форумку а. 3 поста и все 3 офтоп
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Августа 2010 19:25:35 #148
-zayka-
не,мне низя... :razz: мне иногда кажитсо,что мы не панимать друг друга...

если я не отвечаю агрессией или сарказмом,разве это означает ,что я за кого-то заступаюсь...

не не.. :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-zayka- [10]  10 Августа 2010 19:27:34 #149
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
-zayka-
не,мне низя... :razz: мне иногда кажитсо,что мы не панимать друг друга...

если я не отвечаю агрессией или сарказмом,разве это означает ,что я за кого-то заступаюсь...

не не.. :eek:


ыыы , задний врубаем , да , да я знаю - ты хумский шпиен , :lol: расстрелять :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_Марта_
10 Августа 2010 19:30:09 #150
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
-zayka-
Пожалуйста, пишите по теме, радостной и поздравительной
Предупреждение
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Fridlok [10]  10 Августа 2010 19:31:29 #151
_Марта_ какая тема? тут поздравления человека с легендарностью а не флуд безумного зайца на темы войн и прочего
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ОсенняяДепрессия [10]  10 Августа 2010 19:34:12 #152
_Марта_
Наталя прастите ,не бум боша чесна... :redface:
-zayka-
нетЪ,всоу убёгиваем,сча нам ататат будет...
Fridlok
:redface: боша не бу...

с картинкой поздравляю и убегаю..
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.