|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fridlok [10]
|
|
|
|
10 Августа 2010 12:10:01
|
|
|
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
stepp [4]
|
11 Августа 2010 01:34:09
#172
|
|
|
Tailer1 писал(а): --Ирина--
Эмм, девушка(женщина,бабушка),вы в школе не учились? Я понимаю, что точки - это хорошо,но еще,как минимум, есть запятые. Советую вами ими научится пользоватся, чтобы не позорится на форуме такими постами. 
а почему такое замечание чемпионке не сделал, или только у магмаров ошибки видете??? так что следите за своими
|
|
|
Tailer1 [8]
|
11 Августа 2010 01:36:46
#173
|
|
|
Вот мне интересно, в клана миндхантерс все девушкие такие безграмотные?
stepp
Ты еще про маххабат вспомни
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
SS_white [12]
|
11 Августа 2010 01:36:49
#174
|
|
|
Сбылась мечта Акрилки. Не в бою, так хоть за бабло в легенде почуствовать себя крутым
Жду возражения от прихлебателей
|
|
|
mahabbat [6]
|
11 Августа 2010 01:39:09
#175
|
|
|
Tailer1 писал(а): --Ирина--
Эмм, девушка(женщина,бабушка),вы в школе не учились? Я понимаю, что точки - это хорошо,но еще,как минимум, есть запятые. Советую вами ими научится пользоватся, чтобы не позорится на форуме такими постами. 
эмм....паринек( мушчина, дедушко) я типя не васпитивали ?))))) ти шо диддомавский?)))))я панимаю шо хамить эта интиресна как минимум, но есь ищо проса вежливасть))))саветую научиться разгаваривать чутка па чилавечески, чтоби ни пазорицца на форуми такими пастами))))))
у мну вот интиресна ис клана триасаф все такие недалекие?))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Tailer1 [8]
|
11 Августа 2010 01:39:13
#176
|
|
|
|
SS_white
Сбылась мечта СС_вайт. Не в игре, так хоть на форуме попытаться закидать акрила неприятными словами.
Грубость наказуема. Форумка
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Tailer1 [8]
|
11 Августа 2010 01:40:02
#177
|
|
|
mahabbat
Вас, случаем, не Ирина звать?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
ВАХудача [4]
|
11 Августа 2010 01:41:26
#178
|
|
|
|
Вовка, от всей души поздравляю.:)
|
|
|
stepp [4]
|
11 Августа 2010 01:41:41
#179
|
|
|
Tailer1 писал(а): Вот мне интересно, в клана миндхантерс все девушкие такие безграмотные?
stepp
Ты еще про маххабат вспомни 
Не отмазывайся, речь сейчас не о маххабат. Два поста рядом магмарки и хумки, у обоих проблемы с запятыми, ты выделил ошивки магмарки, в своём глазу бревна не видите.
|
|
|
mahabbat [6]
|
11 Августа 2010 01:42:21
#180
|
|
|
|
Tailer1
ти дажы ник мой биз ашибак написать ни можышь))))) граматей))))) канеша ирина мну завут....а ищо оля, катя,оксана, таня, маня....и др)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
stepp [4]
|
11 Августа 2010 01:43:56
#181
|
|
|
mahabbat писал(а): Tailer1 писал(а): --Ирина--
Эмм, девушка(женщина,бабушка),вы в школе не учились? Я понимаю, что точки - это хорошо,но еще,как минимум, есть запятые. Советую вами ими научится пользоватся, чтобы не позорится на форуме такими постами. 
эмм....паринек( мушчина, дедушко) я типя не васпитивали ?))))) ти шо диддомавский?)))))я панимаю шо хамить эта интиресна как минимум, но есь ищо проса вежливасть))))саветую научиться разгаваривать чутка па чилавечески, чтоби ни пазорицца на форуми такими пастами))))))
у мну вот интиресна ис клана триасаф все такие недалекие?))))))
Триасам же башню пурыпикиинки подарили, вот теперь отрабатывают языком на форуме...
|
|
|
SS_white [12]
|
11 Августа 2010 01:45:00
#182
|
|
|
Tailer1
Первый пошел.
Найди хоть один мой пост до этого, где я пытался такое сделать. Не сможешь врунишка
|
|
|
--Ирина-- [14]
|
11 Августа 2010 01:45:56
#183
|
|
|
|
не хочу больше грязи и г.....удачи тебе акрил...а если удача не поможет ..обратись у психологу..надеюсь поможет
Грубость.
Форумка.
Виват.
|
|
|
Tailer1 [8]
|
11 Августа 2010 01:49:09
#184
|
|
|
SS_white
Предидущий твой пост.
stepp
ты выделил ошивки магмарки
Да да, девушка ошиблась
Тебе для общего развития : Я в рекрутах, а нам башня не доступна. Так что твои фантазии оставь при себе.
mahabbat
Не имею ни малейшего желания с тобой общаться.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
--Ирина-- [14]
|
11 Августа 2010 01:49:20
#185
|
|
|
|
Акрил68 вырезано ты как и твоя картинка
|
|
|
Мазыч [12]
|
11 Августа 2010 01:49:23
#186
|
|
|
Эээммм под образом зарылся, чтобы проще было нападать из-под моба в духе пепла?
ЗЫ: НАГЭ на надгробии совсем побоялся написать? ;-) Страшно или не разрешили?
|
|
|
SS_white [12]
|
11 Августа 2010 01:52:03
#187
|
|
|
Tailer1
Ты читать умеешь? Читай по буквам: найди мой более ранний (не сегодняшний) пост, где я пытался сделать то в чем ты меня обвинил. Балаболка. Или все-таки честно отрабатываешь?
|
|
|
АнтиМат [11]
|
11 Августа 2010 01:54:05
#188
|
|
|
--Ирина--
считал тебя адекватной
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Tailer1 [8]
|
11 Августа 2010 01:55:05
#189
|
|
|
SS_white
Делать мне нечего искать твой более ранний (не сегодняшний) пост
Мазыч
ЗЫ: НАГЭ на надгробии совсем побоялся написать? ;-) Страшно или не разрешили?
К НАГЭ
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Saybori [9]
|
11 Августа 2010 01:55:15
#190
|
|
|
|
Поздравляю с легендарностью :))))
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|