Вов, поздравляю с легендарностью, хотя и так легенда. ;)
Ну и немного критики... хотя её не будет, потому что смотря на последние образы, художникам просто хочется оторвать руки и засунуть их в одно место, но скорей всего бесполезно ибо они растут именно оттуда. Получать за такую халтуру такие деньги... за что вас еще на работе держат. Возникает ощущение что вы закончили малярное ПТУ.
В общем образ в целом не понравился :(
Единственное что оставило каплю позитива, так это надгробная плита :)
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!