Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил68
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Акрил68

Fridlok [10] 
0
10 Августа 2010 12:10:01
Поздравляю Вовк с легендарностью :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Акрил68
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
DimonZ [12]  10 Августа 2010 16:03:05 #96
Вообще не о чем... :lol:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  10 Августа 2010 16:14:55 #97
Вов, поздравляю с легендарностью, хотя и так легенда. ;)

Ну и немного критики... хотя её не будет, потому что смотря на последние образы, художникам просто хочется оторвать руки и засунуть их в одно место, но скорей всего бесполезно ибо они растут именно оттуда. Получать за такую халтуру такие деньги... за что вас еще на работе держат. Возникает ощущение что вы закончили малярное ПТУ. :evil:

В общем образ в целом не понравился :(
Единственное что оставило каплю позитива, так это надгробная плита :)
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Fridlok [10]  10 Августа 2010 16:15:55 #98
DimonZ сказал птиц обычный :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Born [8]  10 Августа 2010 16:17:43 #99
поздравляю!)
но с надгробием перебор) персы уходят и приходят - не будешь ж легенду перерисовывать))
Истина где-то рядом...
0
Fridlok [10]  10 Августа 2010 16:18:18 #100
Born нормально. зато все будут знать куда ушел перс :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Опричникъ- [7]  10 Августа 2010 16:18:30 #101
:eek: :eek: :eek:
Число. Подпись.
0
-Опричникъ- [7]  10 Августа 2010 16:19:58 #102
Поздравляю с Легендой, клевой заставкой и серьезнейшими достижениями в Дваре!!! Все здорово, все путем!!! Так держать! С уважением, -Опричникъ-!!! :biggrin:
Число. Подпись.
0
Heavylift [7]  10 Августа 2010 16:20:04 #103
Born писал(а):
поздравляю!)
но с надгробием перебор) персы уходят и приходят - не будешь ж легенду перерисовывать))

Суперкрафтер Твикс уйдет? Смеешься? :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-zayka- [0]  10 Августа 2010 16:23:39 #104
Fridlok писал(а):
Лопес Джо Не то что эта там, которая ночью крадется, согнувшись в 2 погибели).
:lol: он просто раком стоит

Heavylift я б сказал в троллиху

а по теме Вовка дружище еще раз поздравляю от души, хотя че поздравлять то легендарным ты стал давно :cool:


именно тогда когда полез под моба и начал хамить на форуме - легендарный нубко. :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ZARAD
10 Августа 2010 16:24:19 #105
Поздравляю! Действительно легенда!!! :lol:
И в плите другая легенда) :twisted:
Я не специально, не нарочно.....Я это со зла)))
0
DremeL [6]  10 Августа 2010 16:24:56 #106
Поздравляю :cool:
0
Born [8]  10 Августа 2010 16:31:18 #107
Heavylift писал(а):
Born писал(а):
поздравляю!)
но с надгробием перебор) персы уходят и приходят - не будешь ж легенду перерисовывать))

Суперкрафтер Твикс уйдет? Смеешься? :lol:

до 15ой дойдёт, дойдут остальные персы) поймет что нифига не рулит, а расти-то дальше некуда - ну и досвидос )
Истина где-то рядом...
0
mahabbat [6]  10 Августа 2010 16:35:13 #108
у каво би выпрасить лигенду сипе?)))) :cool:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Dura-Lex [5]  10 Августа 2010 16:39:18 #109
mahabbat
Как это у кого? У тебя же много фанатов - вот пущай и скидываются. :wink: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
mahabbat [6]  10 Августа 2010 16:49:51 #110
Dura-Lex
я дажы обрас сипе ужи падабрала))))))хатя...зачем Легенде- лигенда?))))))) :cool: :razz:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
UGo [9]  10 Августа 2010 16:56:20 #111
а чу когда наводишь мышку на картинку, написано Крымчак?
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
UGo [9]  10 Августа 2010 16:57:24 #112
О уже акрил) :rolleyes:
Прошу прощения за орфографию, меня в школах русскому не учили)!
0
DimonZ [12]  10 Августа 2010 16:57:57 #113
Fridlok
Ну ты все знаешь, куда тебе и зачем) :eek: А может и откуда :arrow:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
JCDenton [6]  10 Августа 2010 17:06:46 #114
Поздравляю...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.