Акрил68
Вов, думаешь у него даже камушек буит сверкать такими маньячными глазенками?
А по теме, дык мы тут все друг друга по сто раз на дню убиваем...сотни раз хороним...и зеркалим...
это же игра...
Никто же не написал там живое имя твиксика с ФИО и датой смерти?
Вон у Твикси рисунок с головами отрезанными? Надеюсь, он в жизни ничу не режет людям?
Шож ему басурману то никто ничу не сказал? Иль голова отрезанная без подписи на рисунке по другому смотрится?