Че вы все Твикс - Твикс... Нет там Твикса!
"СКИВТ" - департамент "С"истем "К"оммуникаций "и" "В"ычеслительной "Т"ехники!
Ну не любит Володя его... Не любит...
По теме: Володя, респектую! Давно пора!)
PS: Ждем легендарности Арарата и Ринкула!
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?