Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил68
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Акрил68

Fridlok [10] 
0
10 Августа 2010 12:10:01
Поздравляю Вовк с легендарностью :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Акрил68
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Бальдр Сияющий
10 Августа 2010 19:52:42 #153
поздравляю Володь.. строго и красиво..

главное удобнее теперь :wink:
0
-Sound- [13]  10 Августа 2010 20:12:36 #154
Поздравляю ,Вов! :wink:
0
-Invisible [11]  10 Августа 2010 20:21:00 #155
Володь поздравляю!!! :exclaim:
0
Руна [11]  10 Августа 2010 20:33:22 #156
Володь, прекращай сервак подвешивать :))
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
-ARGO- [10]  10 Августа 2010 23:38:57 #157
Мои Поздравления Володь.. :wink:
Сначала надо думать...!!!
0
Елита
10 Августа 2010 23:40:01 #158
скивт) :eek:
в переводе Твикс :lol:
0
Wild Spirit [11]  10 Августа 2010 23:52:40 #159
Володь,поздравляю))) :biggrin:
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
Baia [6]  11 Августа 2010 00:01:14 #160
Шутка насчет скивт&#0039;а))) - как-то мелковато для легенды, по-моему, не нужно то, что остается надолго, обременять изменчивыми текущими событиями, врагами и т.п., это как-то портит общее впечатление.
А вообще нравится картинка))
Поздравляю!
(? ???)??? c)?
0
--Ирина-- [14]  11 Августа 2010 00:19:08 #161
Акрил..лично вам..меня терзают сомнения вы нормальной ориентации??? что даже моего любимого супруга пропиарили в своей легенде...образ убогий ..как и сам собственно...совет.. пиарте дальше...

Грубость.
Предупреждение.
Виват
0
Wild Spirit [11]  11 Августа 2010 00:31:11 #162
--Ирина--
посмотрите на образ "любимого супруга" .....
По моему на картинке Вашего мужа изображен гопник аля Раскольников,с головами невинно убиенных за рубль бабушек..... :rolleyes:
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
Принц 1 [14]  11 Августа 2010 00:38:31 #163
--Ирина--

:lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
mahabbat [6]  11 Августа 2010 00:53:05 #164
Принц 1
андрюша)))))) у тя горе от НЕ УМА)))))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Jan Bros [12]  11 Августа 2010 00:58:35 #165
Че вы все Твикс - Твикс... Нет там Твикса! :eek:

"СКИВТ" - департамент "С"истем "К"оммуникаций "и" "В"ычеслительной "Т"ехники!
Ну не любит Володя его... Не любит... :lol:

По теме: Володя, респектую! Давно пора!)

PS: Ждем легендарности Арарата и Ринкула! :cool:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
_Чемпионка_о_О [6]  11 Августа 2010 01:22:39 #166
:cool: Поздравляю! Картинка клас))) А главно ето невидемость...такшто пусть враги Удушатся ночью об подушку!!! А твики Попустил :wink:
0
--Ирина-- [14]  11 Августа 2010 01:25:05 #167
MadBullo
я могу объснить почему так..просто Макс ..выше их всех...
0
stepp [4]  11 Августа 2010 01:29:45 #168
Wild Spirit писал(а):
--Ирина--
посмотрите на образ "любимого супруга" .....
По моему на картинке Вашего мужа изображен гопник аля Раскольников,с головами невинно убиенных за рубль бабушек..... :rolleyes:


очень смешно, а по теме у твикса намного круче картинка, акриловскую рядом не поставить, самый неудачный и дешёвый вариант :cool:
0
Borr [12]  11 Августа 2010 01:30:19 #169
--Ирина-- :lol: точна, не отпускайте его одного, а то поймают и закопают еще
это ж изверги :lol: :lol:
0
Tailer1 [8]  11 Августа 2010 01:31:56 #170
--Ирина--
Эмм, девушка(женщина,бабушка),вы в школе не учились? Я понимаю, что точки - это хорошо,но еще,как минимум, есть запятые. Советую вами ими научится пользоватся, чтобы не позорится на форуме такими постами. :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Milatra [9]  11 Августа 2010 01:33:21 #171
По теме)Когда человека жжёт обида за бездарно слитые бои,и у него появляется возможность как-то себя реализовать- он вкладывая реал воплощает ник обидчика)просто мелко и не о чем говорить)это пиар Твикса от обиженного перса)ну хоть как-то увидеть его поверженным,хотя бы на картинке)смешно право) недорого стоят те,кто это воплотили,не отсоветовали)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.