савсем туга стало на просторах мира Фэо наши злейшие фраги вдруг падабрели к нам, хоть ани и дерутса так же отчаяно толпой напрыгивая на страждущего славы воина, но очи сваи прекрасные атдавать перестали...
я прасил 2 часа у бедных зверуше ну дайте очи сваи злые такие прекрасные, замучил более 70 зверушек (точное число мне так и осталось неизвестна) а очи так и не паявились в маём рюкзаке) при чем я не адин такой счастливчик сегодня да и вапче)
сделайте наших любимых мобиков более злыми при виде топора и секиры смазаных радугой или верцидой)