Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Злые такие очи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Злые такие очи

Аластор Кайлиени [9] 
0
15 Августа 2010 18:06:02
савсем туга стало на просторах мира Фэо наши злейшие фраги вдруг падабрели к нам, хоть ани и дерутса так же отчаяно толпой напрыгивая на страждущего славы воина, но очи сваи прекрасные атдавать перестали...
я прасил 2 часа у бедных зверуше ну дайте очи сваи злые такие прекрасные, замучил более 70 зверушек (точное число мне так и осталось неизвестна) а очи так и не паявились в маём рюкзаке) при чем я не адин такой счастливчик сегодня да и вапче)
сделайте наших любимых мобиков более злыми при виде топора и секиры смазаных радугой или верцидой) :smile: :smile:
0
Аластор Кайлиени [9]  15 Августа 2010 18:19:09 #20
да во дождусь следующей радуги и настрочу к тому времени и переводчик выпишу тем у кого проблемы есть). :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Люк скаиуокер [6]  15 Августа 2010 18:19:30 #21
ведъма
:lol: :lol:
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 18:20:03 #22
Lord_the_dark
куплю оптом :razz:
о_О
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 18:20:08 #23
Lord_the_dark
флуд


Торговля вне специального раздела
Предупреждение
Марта
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Аластор Кайлиени [9]  15 Августа 2010 18:21:05 #24
:confused:
0
Люк скаиуокер [6]  15 Августа 2010 18:21:37 #25
флуд


Торговля вне специального раздела
Предупреждение
Марта
0
Аластор Кайлиени [9]  15 Августа 2010 18:23:19 #26
Люк скаиуокер писал(а):
флуд:lol:


да я бы тоже взял да где найти... :eek:
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 18:23:19 #27
кто может собрать такую штуку, которая сможет побеждать квазиутробную овуляцию диструбных гетнронов в сосудах головного мозга? :eek: :lol: :lol:
о_О
0
Аластор Кайлиени [9]  15 Августа 2010 18:23:53 #28
DarksjokerSon писал(а):
кто может собрать такую штуку, которая сможет побеждать квазиутробную овуляцию диструбных гетнронов в сосудах голодного мозга? :eek: :lol: :lol:



это ты типо медицинский словарь открыл первый раз? :eek: :razz:
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 18:24:36 #29
Lord_the_dark
не) еще с моего детства)))
о_О
0
Аластор Кайлиени [9]  15 Августа 2010 18:25:21 #30
трудное у тебя детство было)))
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 18:25:48 #31
Lord_the_dark
Ты не пробовал на уровень одется? с обкастом пошаманить? пета прокачать?

ведъма
кушай огурцы, они полезнее. И главное мамонты не нубы :evil:
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 18:26:01 #32
Lord_the_dark
:lol: в учебниках :eek:
о_О
0
-Ливерпуль- [5]  15 Августа 2010 18:27:17 #33
Lord_the_dark писал(а):
трудное у тебя детство было)))


А у тебя оно до сих пор продолжается, судя по всему :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Аластор Кайлиени [9]  15 Августа 2010 18:27:32 #34
) насмешила...
обкаст был такой что критовал по 250 горгули великая радуга, воин, аллайла, эликсир неуязвимости средний бой минута максимум минута 20 сек!!!
0
Аластор Кайлиени [9]  15 Августа 2010 18:28:04 #35
-Ливерпуль-
ты по чем судиш?
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 18:29:25 #36
Lord_the_dark
бей эльдивов :twisted:
о_О
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 18:29:51 #37
Lord_the_dark
если средний бой минута двадцать, то за два часа должно быть около 100 мобов. Или все таки не минута двадцать? Или все таки ты нуб? Или ты и есть самое слабое звено в эволюции? :eek:
0
НоСоРоЖеК [5]  15 Августа 2010 18:30:10 #38
ыы)16 ок за последнюю радугу.автор-переодевайся :razz:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.