-Ливерпуль-
Ты супер крутой. Порядочности 0,а лезешь везде.
И поверь,ты более картонный,чем тебе это кажется,
так же более картонный,чем я. Говорю из опыта твоих и своих боев.
Я ничьи фикалии не поднимал,ты пытаешься рыться во всех на форуме.
Ты крут!
