Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Злые такие очи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Злые такие очи

Аластор Кайлиени [9] 
0
15 Августа 2010 18:06:02
савсем туга стало на просторах мира Фэо наши злейшие фраги вдруг падабрели к нам, хоть ани и дерутса так же отчаяно толпой напрыгивая на страждущего славы воина, но очи сваи прекрасные атдавать перестали...
я прасил 2 часа у бедных зверуше ну дайте очи сваи злые такие прекрасные, замучил более 70 зверушек (точное число мне так и осталось неизвестна) а очи так и не паявились в маём рюкзаке) при чем я не адин такой счастливчик сегодня да и вапче)
сделайте наших любимых мобиков более злыми при виде топора и секиры смазаных радугой или верцидой) :smile: :smile:
0
Люк скаиуокер [6]  15 Августа 2010 19:01:27 #96
_ВаЛеРиЯ_
ведъма
на ваше усмотрения)
0
Mileniya [5]  15 Августа 2010 19:01:28 #97
:eek: 13 ок упало за 4 часа...
вообще ОЧЕМ топ? :eek:
Когда мне говорят, что у меня не всё в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим и продолжаю пришивать пуговицы к сосискам.(c)
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:02:13 #98
Люк скаиуокер писал(а):
_ВаЛеРиЯ_
ведъма
на ваше усмотрения)

устрицы норм? :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 19:02:53 #99
Mileniya
5 лвл, тебе не понять :rolleyes:
о_О
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 19:02:56 #100
Lord_the_dark

_ВаЛеРиЯ_
)))) и тебе удачной дороги, метлу не сломай)

быстр и свиреп, как понос после селедки с молоком :lol:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:03:59 #101
Mileniya писал(а):
:eek: 13 ок упало за 4 часа...
вообще ОЧЕМ топ? :eek:

уровень смотрите афтора - и с вашими первый раз и последний раз упавшими 13 оками идёте в лес

у вас на уровне за радугу боёв миллион

а у афтораа всего тридцать боёв за 2 часа :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  15 Августа 2010 19:04:08 #102
ведъма
и куда его :lol:
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 19:04:18 #103
_ВаЛеРиЯ_
:eek: :lol: :lol: как понос после селедки с молоком откуда познания такие? :redface:
о_О
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 19:04:51 #104
ведъма
отсюда вывод, что аффтор нуб и апазорился
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:07:11 #105
конечно с оками трудно ( нужно или реал или как проклятой работать.
последня удачная радуга на гордах 7-8 уроня вышлаа на 7 ок за 2 часаа и продолжение 2 ока
за 4 часа 9 ок
притом до этого куча радуг без одного ока. ну мааксимум два
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:08:00 #106
_ВаЛеРиЯ_
нуп афтор сто процентов) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  15 Августа 2010 19:08:38 #107
скока нафлудили :lol:
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 19:09:39 #108
Люк скаиуокер
а нам не жалко. Зовите к себе в топ, зафлудим с гарантией
:rolleyes:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:09:42 #109
Mileniya
чу ты лезишь на 5 уровне раассуждать что как у кого либо ? сиди играй :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Heimdall- [4]  15 Августа 2010 19:09:59 #110
эээ.... )))
Дима-боец писал(а):
-Ливерпуль-
Ты супер крутой. Порядочности 0,а лезешь везде.
И поверь,ты более картонный,чем тебе это кажется,так же более картонный,чем я. Говорю из опыта твоих и своих боев.
Я ничьи фикалии не поднимал,ты пытаешься рыться во всех на форуме.
Ты крут! :biggrin:


Дим, я конечно не претендую на истину, но всё же... Ты т.е. сам признаешь свою картонность, хоть и незначительную? )) Без обид, просто бросилось в глаза ))
0
Mileniya [5]  15 Августа 2010 19:10:02 #111
ведъма писал(а):
Mileniya писал(а):
:eek: 13 ок упало за 4 часа...
вообще ОЧЕМ топ? :eek:

уровень смотрите афтора - и с вашими первый раз и последний раз упавшими 13 оками идёте в лес

у вас на уровне за радугу боёв миллион

а у афтораа всего тридцать боёв за 2 часа :arrow:

В лесу хорошо, а в дома ещё лучше.
был бы миллион боёв я бы вообще здесь не писала бы ничего!
а так все притензии к админам что у мобов 8 лвл 1300 хп. и что с разницей 1 лвл ниже!.
:arrow: :arrow: :arrow:
Когда мне говорят, что у меня не всё в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим и продолжаю пришивать пуговицы к сосискам.(c)
0
Я_Аленчик [10]  15 Августа 2010 19:10:47 #112
Lord_the_dark
у меня 9 ок было за 1,5 часа на 9том
и в целом 8-9 богат на оки :rolleyes:
0
Mileniya [5]  15 Августа 2010 19:11:58 #113
ведъма писал(а):
Mileniya
чу ты лезишь на 5 уровне раассуждать что как у кого либо ? сиди играй :arrow:

не тебе указывать что мне делать ясно ? :arrow:
Когда мне говорят, что у меня не всё в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим и продолжаю пришивать пуговицы к сосискам.(c)
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:12:05 #114
Mileniya
я сказала вам - не лесте обсуждать ТО ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ! :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.