Дима-боец писал(а):
-Heimdall-
Если честно, 1 раз собирал группу на слив в пещеру,но шел в броне,снес много,вышла победа,ей не мешал.
Хожу на зверя в коже,иногда сливаю,но из 4-х боев с гневом 3 гнева похоронил будучи в коже,напарнику в победе всегда помогаю и в коже.
В пещере иногда набив много сливаю патрулю или мобам взяв скальпы,но когда точно выигрываем.
Больше картонного ничего не делал.
Бывало,ошибался,магмары тактикой брали инст,хоть и сносил много,но они выигрывали.
Кто без ошибок и без греха-пусть в меня палку бросит.
Или магмары,попадавшие со мной в инст,скажите,когда со мной вам легко было?
чё ты тут гавкаешь ? а доказать что доблестный - по мне ТЫ КАРТОН
клану втирай что ты мега доблестник
приведи хоть один бой где ты дрался и победил
а у ливерпуля таких наавалом боёв
пшёл короче картонка