Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Злые такие очи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Злые такие очи

Аластор Кайлиени [9] 
0
15 Августа 2010 18:06:02
савсем туга стало на просторах мира Фэо наши злейшие фраги вдруг падабрели к нам, хоть ани и дерутса так же отчаяно толпой напрыгивая на страждущего славы воина, но очи сваи прекрасные атдавать перестали...
я прасил 2 часа у бедных зверуше ну дайте очи сваи злые такие прекрасные, замучил более 70 зверушек (точное число мне так и осталось неизвестна) а очи так и не паявились в маём рюкзаке) при чем я не адин такой счастливчик сегодня да и вапче)
сделайте наших любимых мобиков более злыми при виде топора и секиры смазаных радугой или верцидой) :smile: :smile:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:26:54 #134
Дима-боец
а права то есть говорить что либо?
по мне прежде чем чтото говорить желательно прожевать :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Shikamaru25 [7]  15 Августа 2010 19:27:10 #135
_ВаЛеРиЯ_ писал(а):
Shikamaru25
а майонез? его в ручье не поймаешь? тут рецепты знать надо
19:20 Вами получено: баночка провансаля

:lol: У меня есть заначка :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:27:31 #136
Selika
ну убить то тя я могу и с 8 уровня) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Я_Аленчик [10]  15 Августа 2010 19:28:22 #137
Selika писал(а):
ведъма
та пока ты на 12й уйдешь я успею состариться)))

тут то она тебя и грохнет :twisted:
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 19:28:42 #138
ведъма
и кто со мной в инсты ходил из людей-никто не скажет,что я картон качал
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 19:28:58 #139
Shikamaru25
у тебя поддельный майонез,настоящий провансаль только в маленьких баночках с выпуклой датой изготовления :eek:
0
Selika [12]  15 Августа 2010 19:30:22 #140
ведъма
пупочек не выдержит :razz: :razz:
Я_Аленчик
я тя помню, жестокая женсчина))
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:30:28 #141
Дима-боец
воообще не понятно что за гавканье и клан смотрит куда?
почему в совете клана данный перс.
почему клан разрешает своему своету вылезать на форум? с таким бредом!
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 19:31:26 #142
ведъма
Я думаю,что говорю.Говорю,только основываясь на фактах,а не на предположениях,как некоторые любят это делать. Твои сокланы то же ходили со мной в бои-поспрашивай у них,а потом осуждай.
0
Shikamaru25 [7]  15 Августа 2010 19:31:26 #143
_ВаЛеРиЯ_ писал(а):
Shikamaru25
у тебя поддельный майонез,настоящий провансаль только в маленьких баночках с выпуклой датой изготовления :eek:

ну там немного срок годности прошел, ну так... годика на 2 :razz: есть можно :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:31:42 #144
Дима-боец писал(а):
ведъма
и кто со мной в инсты ходил из людей-никто не скажет,что я картон качал

пошёл в лес :arrow:
незнаешь что такое форум не лесь
и не те тянуть на ливерпуля одеяло. :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
НоСоРоЖеК [5]  15 Августа 2010 19:32:04 #145
Lord_the_dark писал(а):
НоСоРоЖеК
мой рекорд 17 оков за 1 радугу (2 часа) так это тоже было на 5 ты попобй хоть 3 на 8-9 выколотить буду за тебя рад!

лучше бы молчал :evil: :cry: :cry:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:34:27 #146
Дима-боец писал(а):
-Heimdall-
Если честно, 1 раз собирал группу на слив в пещеру,но шел в броне,снес много,вышла победа,ей не мешал.
Хожу на зверя в коже,иногда сливаю,но из 4-х боев с гневом 3 гнева похоронил будучи в коже,напарнику в победе всегда помогаю и в коже.
В пещере иногда набив много сливаю патрулю или мобам взяв скальпы,но когда точно выигрываем.
Больше картонного ничего не делал.
Бывало,ошибался,магмары тактикой брали инст,хоть и сносил много,но они выигрывали.
Кто без ошибок и без греха-пусть в меня палку бросит.
Или магмары,попадавшие со мной в инст,скажите,когда со мной вам легко было?

чё ты тут гавкаешь ? а доказать что доблестный - по мне ТЫ КАРТОН
клану втирай что ты мега доблестник

приведи хоть один бой где ты дрался и победил
а у ливерпуля таких наавалом боёв
пшёл короче картонка
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_Марта_
15 Августа 2010 19:34:31 #147
ведъма
Mileniya
Пожалуйста, будьте взаимовежливы, не переходите на флейм
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 19:34:43 #148
Shikamaru25
ну там немного срок годности прошел, ну так... годика на 2 :razz: есть можно :lol:

осталось определится с жертвой сего безобразия, которое я, окромя как биологическое оружие массового поражения, назвать не могу
:eek:
0
Я_Аленчик [10]  15 Августа 2010 19:35:15 #149
Selika
да ну что ты говоришь я белая и пушистая :redface:
а еще жутко скромная :)
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 19:35:49 #150
ведъма
Ливерпуля не защищай,пусть он сам отвечает за свои слова,как других оскорблять не зная-он первый!
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 19:37:19 #151
ведъма
Спасибо за лесть! :biggrin:
0
-Heimdall- [4]  15 Августа 2010 19:38:10 #152
Дима-боец

Дим... Ей богу... Каждый играет так как хочется. Ты осуждаешь то как играет Ливерпуль? Ну я думаю что многие и тебя осуждают ) И естественно есть за что. Многих раздражает ведьма ) И опять же есть за что )) Ну и я естественно тоже не без душка )) Для каждого доблесть - означает своё. Влить кучу денег и кричать на углах про "я крут" - это не есть доблесть для меня. Извини конечно если чем задел =))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.