Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Злые такие очи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Злые такие очи

Аластор Кайлиени [9] 
0
15 Августа 2010 18:06:02
савсем туга стало на просторах мира Фэо наши злейшие фраги вдруг падабрели к нам, хоть ани и дерутса так же отчаяно толпой напрыгивая на страждущего славы воина, но очи сваи прекрасные атдавать перестали...
я прасил 2 часа у бедных зверуше ну дайте очи сваи злые такие прекрасные, замучил более 70 зверушек (точное число мне так и осталось неизвестна) а очи так и не паявились в маём рюкзаке) при чем я не адин такой счастливчик сегодня да и вапче)
сделайте наших любимых мобиков более злыми при виде топора и секиры смазаных радугой или верцидой) :smile: :smile:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 18:37:19 #58
третья страницаа а мну тут и небыло(
теряю профенализм :redface: :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 18:37:42 #59
Lord_the_dark
не указывай что мне делать и я не скажу тебе куда идти :lol:
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 18:38:29 #60
_ВаЛеРиЯ_
Lord_the_dark
дроп иногда включают)) это факт :exclaim: :rolleyes:
о_О
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 18:38:43 #61
_ВаЛеРиЯ_ писал(а):
Lord_the_dark
Ты не пробовал на уровень одется? с обкастом пошаманить? пета прокачать?

ведъма
кушай огурцы, они полезнее. И главное мамонты не нубы :evil:

мамонты нубы
я на них сливаюсь
а огурцы кушааю)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 18:39:50 #62
Lord_the_dark
Ливера не трогай,он грамотный,везде своим остроумием блещет и у него хобби всех попробовать укусить и во все дыры всем влезть.
0
-Ливерпуль- [5]  15 Августа 2010 18:41:00 #63
Lord_the_dark

Твоя манера, излагать свои мысли подобным способом, вызывает только смех и жалость. Не к тебе. К уровню твоего развития, которое оставляет желать лучшего. Ибо человек, который сознательно коверкает правила написания, является не более, чем моральным дебилом. Причем у тебя даже не "албанский".

Дима-боец

Очередная картонка, в свое время сунутая носов в собственные фекалии, загавкала :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 18:41:22 #64
DarksjokerSon
многие люди забывают, что все что упало после боя и есть дроп, и почему-то считают что дроп это только зеленый шмот. Уже давным давно лут выпавший на радуге составляет половину, а порой и больше дохода от радуги


ведъма
я на критах сливаюь, и что теперь и криты нубы???
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 18:45:18 #65
_ВаЛеРиЯ_
:rolleyes:
о_О
0
Люк скаиуокер [6]  15 Августа 2010 18:46:35 #66
_ВаЛеРиЯ_
:eek: ты че из клана ушла
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 18:46:42 #67
DarksjokerSon
разве нет?
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 18:47:54 #68
_ВаЛеРиЯ_
я не говорил, что нет)
полностью согласен
о_О
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 18:47:57 #69
Люк скаиуокер
не пытайся понять женскую логику, мне стало скучно в чате :eek: ты со мной разговаривать не хотел :rolleyes: , если разрешат, то я обратно вернусь
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 18:48:51 #70
-Ливерпуль-
я тож коверкаю)
_ВаЛеРиЯ_
криты рулят - я их пачками убиваю
вот мамонты не рулят) я их не навижу)
:wink:

го обратно в клан)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  15 Августа 2010 18:49:35 #71
ведъма
:eek: :sad:
_ВаЛеРиЯ_
я занет был(
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 18:50:10 #72
ведъма
если бы ты принимала, было бы намного проще.
вот мамонты не рулят) я их не навижу)

ты просто не умеешь их готовить
:biggrin:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 18:50:13 #73
Люк скаиуокер
чужих мамонтов) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 18:50:49 #74
ведъма
по-моему криты хороши только на мобах
о_О
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 18:51:55 #75
DarksjokerSon
хороши грамотные люди, а не стиль боя
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 18:52:05 #76
_ВаЛеРиЯ_
подам ко столу Люка Скайвокера в собственом соку :eek: :lol:
неее ну их мамонтов)
были бы деньги сама бы в мамонта переоделась) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.