Lord_the_dark
Твоя манера, излагать свои мысли подобным способом, вызывает только смех и жалость. Не к тебе. К уровню твоего развития, которое оставляет желать лучшего. Ибо человек, который сознательно коверкает правила написания, является не более, чем моральным дебилом. Причем у тебя даже не "албанский".
Дима-боец
Очередная картонка, в свое время сунутая носов в собственные фекалии, загавкала
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©