Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Злые такие очи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Злые такие очи

Аластор Кайлиени [9] 
0
15 Августа 2010 18:06:02
савсем туга стало на просторах мира Фэо наши злейшие фраги вдруг падабрели к нам, хоть ани и дерутса так же отчаяно толпой напрыгивая на страждущего славы воина, но очи сваи прекрасные атдавать перестали...
я прасил 2 часа у бедных зверуше ну дайте очи сваи злые такие прекрасные, замучил более 70 зверушек (точное число мне так и осталось неизвестна) а очи так и не паявились в маём рюкзаке) при чем я не адин такой счастливчик сегодня да и вапче)
сделайте наших любимых мобиков более злыми при виде топора и секиры смазаных радугой или верцидой) :smile: :smile:
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 19:12:18 #115
Mileniya
нубка, ты даже не поняла суть дискуссии, так что
:arrow: :arrow: :arrow:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:12:52 #116
найму дорого за брюли мага палача СРОЧНО! :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 19:13:51 #117
ведъма
окстись, на нее арс зигреда хватит :lol: :lol: :lol:
0
Selika [12]  15 Августа 2010 19:14:40 #118
ведъма
у миня есть дубинка) стописят брюлей дафай :redface:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Mileniya [5]  15 Августа 2010 19:14:40 #119
ведъма писал(а):
Mileniya
я сказала вам - не лесте обсуждать ТО ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ! :arrow:

Учитесь грамоты, а тогда комуто пишите. :twisted:
А что мне на ваше" я сказала" ? :twisted:
Когда мне говорят, что у меня не всё в порядке с логикой, я просто смеюсь над этим и продолжаю пришивать пуговицы к сосискам.(c)
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 19:16:33 #120
Selika
30 меди, 234 омелы и 100 воблы
Хватит? :eek:
0
Shikamaru25 [7]  15 Августа 2010 19:17:15 #121
ведъма писал(а):
найму дорого за брюли мага палача СРОЧНО! :lol:

за брюли и я согласен :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 19:18:44 #122
-Heimdall-
Если честно, 1 раз собирал группу на слив в пещеру,но шел в броне,снес много,вышла победа,ей не мешал.
Хожу на зверя в коже,иногда сливаю,но из 4-х боев с гневом 3 гнева похоронил будучи в коже,напарнику в победе всегда помогаю и в коже.
В пещере иногда набив много сливаю патрулю или мобам взяв скальпы,но когда точно выигрываем.
Больше картонного ничего не делал.
Бывало,ошибался,магмары тактикой брали инст,хоть и сносил много,но они выигрывали.
Кто без ошибок и без греха-пусть в меня палку бросит.
Или магмары,попадавшие со мной в инст,скажите,когда со мной вам легко было?
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 19:18:56 #123
Shikamaru25
мы за воблу с майонезом ищем
0
Shikamaru25 [7]  15 Августа 2010 19:19:35 #124
_ВаЛеРиЯ_
:razz: воблу я и сам наловить могу :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:20:00 #125
Дима-боец
а чу на ливерпуля гавкаем?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Gerodot [11]  15 Августа 2010 19:20:47 #126
я канеш не ною,но за последние 8ч верки 1 око :lol:
0
Selika [12]  15 Августа 2010 19:20:48 #127
Shikamaru25
за натуру не работаим :cool:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:21:31 #128
Selika
убей её я тя не трону на 12 уровне)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 19:22:14 #129
Shikamaru25
а майонез? его в ручье не поймаешь? тут рецепты знать надо
19:20 Вами получено: баночка провансаля
0
Shikamaru25 [7]  15 Августа 2010 19:22:30 #130
Selika
так я ее подкараулю, жестко побью, и травму еще поставлю :twisted:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:22:55 #131
_ВаЛеРиЯ_
:lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 19:25:27 #132
ведъма
Не гавкал,а сказал правду.
0
Selika [12]  15 Августа 2010 19:26:26 #133
ведъма
та пока ты на 12й уйдешь я успею состариться)))
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.