Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Злые такие очи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Злые такие очи

Аластор Кайлиени [9] 
0
15 Августа 2010 18:06:02
савсем туга стало на просторах мира Фэо наши злейшие фраги вдруг падабрели к нам, хоть ани и дерутса так же отчаяно толпой напрыгивая на страждущего славы воина, но очи сваи прекрасные атдавать перестали...
я прасил 2 часа у бедных зверуше ну дайте очи сваи злые такие прекрасные, замучил более 70 зверушек (точное число мне так и осталось неизвестна) а очи так и не паявились в маём рюкзаке) при чем я не адин такой счастливчик сегодня да и вапче)
сделайте наших любимых мобиков более злыми при виде топора и секиры смазаных радугой или верцидой) :smile: :smile:
0
-Heimdall- [4]  15 Августа 2010 18:52:07 #77
тема топа себя исчерпала )))
перешли на сосиски, майонез, нубов и мамонтов )))
ч.т.д. )
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 18:53:08 #78
-Heimdall-
:lol:
о_О
0
Люк скаиуокер [6]  15 Августа 2010 18:53:18 #79
ведъма
:eek: :redface:
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 18:53:30 #80
ведъма
если так хочешь, то могу дать поносить
:lol: :lol: :lol:
подам ко столу Люка Скайвокера в собственом соку

главное без майонеза, он фигуру портит
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 18:53:47 #81
-Heimdall-
с первого поста она себя уже исчерпала)) :lol:
о_О
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 18:53:48 #82
DarksjokerSon
любой стиль не важен - нужен опкаст
можно в универсале вынести всех но иметь опкаст и знание что поставить в слоты

мамонтов на свитках и в блоке не навижу в залах
а так кул человеки
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 18:55:03 #83
_ВаЛеРиЯ_
под чесночным соусом) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 18:55:58 #84
-Ливерпуль-
Ты супер крутой. Порядочности 0,а лезешь везде.
И поверь,ты более картонный,чем тебе это кажется,так же более картонный,чем я. Говорю из опыта твоих и своих боев.
Я ничьи фикалии не поднимал,ты пытаешься рыться во всех на форуме.
Ты крут! :biggrin:
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 18:56:21 #85
ведъма
да хоть со сметанным, не флуди сообщениями у тебя есть 5 минут на редактирование
:eek:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 18:57:06 #86
Дима-боец
вы же в одном али вродь? :eek: :twisted:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 18:58:32 #87
пойду косить :lol:
о_О
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 18:58:54 #88
_ВаЛеРиЯ_
зачем? наа форуме раазрешено написаать два сообщения подряд - не приветсвтуеться но и не наказываеться
да и три можно с первым предупреждением
не думаю что барвисте я настока интересна , а виват у меня в чс)))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  15 Августа 2010 18:58:57 #89
ведъма
_ВаЛеРиЯ_
:eek: вы о чем
0
Аластор Кайлиени [9]  15 Августа 2010 18:59:46 #90
защита от флуда сработала)
и снова здраствуйте)
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 19:00:04 #91
Люк скаиуокер
считай, что о тебе. Выбираем соус, тебе какой больше нравится?
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 19:00:34 #92
Lord_the_dark
до свидания
:lol:
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 19:00:40 #93
Lord_the_dark
:lol: :lol: у меня тоже было :lol:
о_О
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:00:55 #94
Люк скаиуокер
Лера думает меня забанют за два поста подряд)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Аластор Кайлиени [9]  15 Августа 2010 19:01:00 #95
_ВаЛеРиЯ_
)))) и тебе удачной дороги, метлу не сломай)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.