Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Злые такие очи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Злые такие очи

Аластор Кайлиени [9] 
0
15 Августа 2010 18:06:02
савсем туга стало на просторах мира Фэо наши злейшие фраги вдруг падабрели к нам, хоть ани и дерутса так же отчаяно толпой напрыгивая на страждущего славы воина, но очи сваи прекрасные атдавать перестали...
я прасил 2 часа у бедных зверуше ну дайте очи сваи злые такие прекрасные, замучил более 70 зверушек (точное число мне так и осталось неизвестна) а очи так и не паявились в маём рюкзаке) при чем я не адин такой счастливчик сегодня да и вапче)
сделайте наших любимых мобиков более злыми при виде топора и секиры смазаных радугой или верцидой) :smile: :smile:
0
Аластор Кайлиени [9]  15 Августа 2010 18:30:13 #39
DarksjokerSon писал(а):
Lord_the_dark
бей эльдивов :twisted:


:twisted: а че с них по 3 эликсира жизни падает??))) :biggrin:
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 18:30:28 #40
_ВаЛеРиЯ_
:eek:
о_О
0
-Heimdall- [4]  15 Августа 2010 18:30:38 #41
доколе?! :eek:
0
Аластор Кайлиени [9]  15 Августа 2010 18:31:09 #42
НоСоРоЖеК
мой рекорд 17 оков за 1 радугу (2 часа) так это тоже было на 5 ты попобй хоть 3 на 8-9 выколотить буду за тебя рад!
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 18:31:42 #43
НоСоРоЖеК
автор-переодевайся
а также откатись на 5 лвл :lol:
о_О
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 18:31:45 #44
DarksjokerSon
не ну а чо?
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 18:32:07 #45
-Heimdall-
+100500 :eek:
о_О
0
Аластор Кайлиени [9]  15 Августа 2010 18:32:45 #46
DarksjokerSon
100501 :lol: :lol:
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 18:33:03 #47
Мой рекорд был 39 радуг и ни 1-го ока! :biggrin: У кого круче?
0
-Ливерпуль- [5]  15 Августа 2010 18:33:06 #48
Lord_the_dark

По твоей полной безграмотности :lol: Оков...Пацталом :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 18:33:10 #49
_ВаЛеРиЯ_
да ничего :rolleyes:
у меня сегодня только 1 око и бронь мс упали((
о_О
0
DarksjokerSon [7]  15 Августа 2010 18:34:24 #50
Lord_the_dark
:lol:
о_О
0
Аластор Кайлиени [9]  15 Августа 2010 18:35:07 #51
-Ливерпуль-
человек излагает свою мысль как ему заблогарасудится, у каждого своя манера писать и говорить...! и ни в коей мере не определяет степень грамотности человека, а тем более тема на игровом форуме вообще не показатель) могу тебя уверить!!
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 18:35:52 #52
DarksjokerSon
ты про банки и кожу забываешь. Бронь МС по цене идет минимум как 6 ок. А по теме у каждого бывают неудачные радуги. Я кстати заметила небольшую закономерность: чем больше мобов убиваешь, тем больше дропа получаешь :rolleyes:
0
Аластор Кайлиени [9]  15 Августа 2010 18:35:56 #53
DarksjokerSon
не конечно рунка хаган упала )) но ее я могу и просто так выбить не на радуге)
0
Рычаший [4]  15 Августа 2010 18:36:18 #54
писать научитесь и буду вам и оки и ноги и все части тела)) :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Аластор Кайлиени [9]  15 Августа 2010 18:36:22 #55
_ВаЛеРиЯ_
опыт зло) иди в пещеры) на радость критам)
0
-Heimdall- [4]  15 Августа 2010 18:36:52 #56
Lord_the_dark
да, мы бяки ))))))
но эт не отменяет ничего из вышеизложенного в комментах )))))
0
Аластор Кайлиени [9]  15 Августа 2010 18:37:07 #57
Рычаший
еще один учитель великого могучего))) в лес уважаемый
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.