Дима-боец
ты в коже ходищь сливааться под магов
неужели ты думаешьт что сливщики вроде тебя достойны внимания?
чу ты вылез непонятно
твой клан позоришь своими сливами
думаешь герой ходя кожанным на арену ?
думаю понимаешь что у ливерпуля просто нету таких инстов - он не ходит кожанным на качаание магов как ты
и как понимаю это политика твоего клана - раз совет ходит под магов сливаться