Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Злые такие очи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Злые такие очи

Аластор Кайлиени [9] 
0
15 Августа 2010 18:06:02
савсем туга стало на просторах мира Фэо наши злейшие фраги вдруг падабрели к нам, хоть ани и дерутса так же отчаяно толпой напрыгивая на страждущего славы воина, но очи сваи прекрасные атдавать перестали...
я прасил 2 часа у бедных зверуше ну дайте очи сваи злые такие прекрасные, замучил более 70 зверушек (точное число мне так и осталось неизвестна) а очи так и не паявились в маём рюкзаке) при чем я не адин такой счастливчик сегодня да и вапче)
сделайте наших любимых мобиков более злыми при виде топора и секиры смазаных радугой или верцидой) :smile: :smile:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:38:27 #153
Дима-боец
не твоё дело судить кого либо
ты никто и звать никак
а ливерпуля все знают и пусть он натварил глупостей это пофиг
он известный игрок и отчитываться перед НИКТО не обязан

:arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 19:39:55 #154
ведъма
Инфу сначала посмотри. Потом говори,что ты родом из дет сада.
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:40:07 #155
-Heimdall- писал(а):
Дима-боец

Многих раздражает ведьма ) И опять же есть за что ))

не поняла ?!?
на дом палачей принимаете? :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:41:27 #156
Дима-боец
зачем мне смотреть инфу ливерпуля если я с ним играла и он у меня в контакте
зачем мне смотреть инфу человека , которого как игрока уважаю?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Shikamaru25 [7]  15 Августа 2010 19:41:40 #157
_ВаЛеРиЯ_ писал(а):
Shikamaru25
ну там немного срок годности прошел, ну так... годика на 2 :razz: есть можно :lol:

осталось определится с жертвой сего безобразия, которое я, окромя как биологическое оружие массового поражения, назвать не могу
:eek:

да не массовой, так... тьфу :razz:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Heimdall- [4]  15 Августа 2010 19:41:55 #158
ведъма
:lol: :lol: :lol:

молчу, молчу ))))
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 19:43:44 #159
-Heimdall-
Я тебя знаю,твоя доблесть и порядочность не вызывают сомнения. Ливерпуля я не осуждаю,его дело,но что-то сказал про него основываясь на фактах. Он меня тронул-я его.
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:45:36 #160
Дима-боец
а ты то кто такой?
дима боец))
и?) ктоты чтобы чтото рассуждать?
пипец зарегяться на форуме и думают всё позволенно :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 19:45:55 #161
Shikamaru25
я лучше в соусах разбираюсь, твоим можно половину клана на неделю в офф вывести
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 19:47:49 #162
ведъма
По крайней мере тебя не оскорбляю,не оскорбляю никого,потому,что не знаю действительности. Зато таких,как ты на форуме,которые судят не зная-пруд пруди.
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 19:50:48 #163
ведъма
А печать позора у тебя за что? У меня от магмар были только подарки за хороший адреналин. Извини,сейчас-ничего,долго не играл,будучи в командировке.
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  15 Августа 2010 19:51:19 #164
Дима-боец
тряпочку дать слюни вытирать? :lol: :lol: :lol:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:51:46 #165
Дима-боец
ты в коже ходищь сливааться под магов
неужели ты думаешьт что сливщики вроде тебя достойны внимания?
чу ты вылез непонятно
твой клан позоришь своими сливами
думаешь герой ходя кожанным на арену ?

думаю понимаешь что у ливерпуля просто нету таких инстов - он не ходит кожанным на качаание магов как ты
и как понимаю это политика твоего клана - раз совет ходит под магов сливаться :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Heimdall- [4]  15 Августа 2010 19:52:02 #166
Дима-боец
ведъма
эээ... ап чём топ? )) вроде оки какие-то ) и даж злые)

Дима-боец
Спасибо на добром слове =) Не ожидал ) :redface:

ведъма
Да кончай ссорится то. Все высказались, всем всё понятно. Дальше спор перейдёт только на выяснение отношение и на рассуждения чья сосиска вкуснее ))
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 19:52:38 #167
Дима-боец писал(а):
ведъма
А печать позора у тебя за что? У меня от магмар были только подарки за хороший адреналин. Извини,сейчас-ничего,долго не играл,будучи в командировке.

не твоя печаль про мои подарки..........
сливщик :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_Марта_
15 Августа 2010 19:54:15 #168
Последние 3 страницы только оффтоп, флуд и плавно переходим на флейм...

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.