Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Принц 1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Принц 1

Штенцель
0
20 Августа 2010 18:56:00
Поздравляю, с легендой :cool: дядько :wink:

Картинка супер, мне понравилась))) легенду читаем пока :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Принц%201
Фигня война, главное маневры!
0
-inAct- [4]  20 Августа 2010 18:56:40 #1
ссылку не судьба дать?
:eek:
0
Finser [7]  20 Августа 2010 18:57:36 #2
поздровляю! :cool:
Сылочку дал бы!!
0
---вини пух--- [4]  20 Августа 2010 18:57:49 #3
поздровляю!!!
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-inAct- [4]  20 Августа 2010 18:57:50 #4
Поздравляю, картинка красивая)
:eek:
0
Lomelinde [7]  20 Августа 2010 18:58:02 #5
Поздравляю!
А где салат? :lol:
0
Mor Guldur
20 Августа 2010 18:58:14 #6
а кто говорил "больше не брюля эта игра не получит!" эхх...
0
Летучая Мышь- [4]  20 Августа 2010 18:58:31 #7
:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
SelkwaX [5]  20 Августа 2010 18:58:38 #8
Восьмой :eek:

А по теме: Поздравляю
0
-Нейла- [4]  20 Августа 2010 18:58:55 #9
:razz:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
друг нудиста
20 Августа 2010 18:59:25 #10
0
teuko
20 Августа 2010 18:59:36 #11
четкая картинка )) :lol: поздравляю
0
nervoznii sl [8]  20 Августа 2010 18:59:40 #12
поздравляю
0
olimpik222 [12]  20 Августа 2010 18:59:43 #13
Поздравляю!
картинка прикольная :exclaim:
0
-Руська-
20 Августа 2010 18:59:53 #14
:wink: Прикольный образ - поздравляю )
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 18:59:56 #15
Поздравляю! :razz:

ЗЫ Картинка - зачет однозначный :exclaim: Легенда тоже зачет в целом, ток Турбо многовато, имхо :wink:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Germansky7 [9]  20 Августа 2010 19:00:16 #16
Поздравляю от души

тока кого теперь седым звать будут)))))
наверно кто достойней тобиш появился новый седой
0
SelkwaX [5]  20 Августа 2010 19:00:30 #17
Картинка :lol: :lol:
0
Молодой голем [11]  20 Августа 2010 19:00:33 #18
:)) на Шона Конери похож :)))
Флудите правильно и вас заметят!
0
StrongBlow [11]  20 Августа 2010 19:00:43 #19
Салат где?????? НЕПРАВДОПОДОБНО МЛИН)
удалено ОМФ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.