Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Принц 1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Принц 1

Штенцель
0
20 Августа 2010 18:56:00
Поздравляю, с легендой :cool: дядько :wink:

Картинка супер, мне понравилась))) легенду читаем пока :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Принц%201
Фигня война, главное маневры!
0
Вискарь о_О [4]  20 Августа 2010 23:03:24 #96
Очень красиво. И легенда и образ...грац! :surprised:
0
Мист [5]  20 Августа 2010 23:05:03 #97
Поздравляю) Ничего лишнего)
0
fire-dance [11]  20 Августа 2010 23:14:24 #98
правая сторона лица перекошеная что из чернобыля?
в чем тут легендарность воина?
турба заплатил за принца и росказал половину легенды про себя какой он крут ну и типа друзья ржу немогу :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
---granit--- [6]  20 Августа 2010 23:20:01 #99
Стёбная картинка :biggrin:
Поздрям :exclaim:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
-zayka- [10]  20 Августа 2010 23:28:36 #100
:lol: прикольно , ну хоть не лю его , а картинка веселая . :wink: на фоне салата надо было :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
VISIK [7]  20 Августа 2010 23:32:35 #101
Отлично, лаконично и стильно! Не придерешься :O))) Поздравляю :smile:
0
nike85sumy [4]  20 Августа 2010 23:35:53 #102
:rolleyes: клас
просто и со вкусом
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
-Авиатор- [8]  21 Августа 2010 00:03:42 #103
Поздравляю! Чудная картинка!
Трупы и оторваные головы банально, а тут живинько. Добрый такой :twisted: Как Ленин.))
0
Руна [11]  21 Августа 2010 00:15:48 #104
:razz: Поздравляю!!! Отличная картинка и легенда :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Edwin Van de Sar [4]  21 Августа 2010 00:28:03 #105
Поздравляю :razz: Образ очень рульный :cool:
0
фаренка [4]  21 Августа 2010 00:34:19 #106
:razz: Андрюш,поздравляю!Отличный образ подобрали))Но ты и без него легенда)) :wink:
0
NANA82 [8]  21 Августа 2010 00:39:48 #107
Поздравляю, оригинально, позитив ))) а главное ни на кого не похоже, удачи!!!
0
Mareliel [6]  21 Августа 2010 00:48:20 #108
Здорово. Наконец-то никакой слащавости.
0
Лопес Джо [5]  21 Августа 2010 01:00:30 #109
Мне понравилась, очень! И выпить и закусить, чин чином, честь по чести, ну и драка само собой где то рядом! :razz: :lol:
0
-hemp- [7]  21 Августа 2010 01:20:15 #110
легенда улыбнула, да и образ, поздравляю :biggrin:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
-Алхин-
21 Августа 2010 01:25:00 #111
От всей души поздравляю )) На мой взгляд самый лучший и добрый образ в дваре , что очень приятно )) :biggrin: Класс,как уже говорили : глаз и душа радуется (с)
0
Атлакатля сын 1й [6]  21 Августа 2010 01:52:01 #112
Преисполнено чести и достоинства, никаких ненужных понтов и дурацкого бахвальства, и легенда пусть и не сильно героическая, зато и без графоманского пафоса.
Сильно, красиво, эффектно. От души поздравляю!!! :smile:
0
Elco [12]  21 Августа 2010 02:00:45 #113
стиль/картинка/легенда (если без сюжетов про содержанку) прикольный, зачет... но кич возраста задолбал...
0
-zayka- [10]  21 Августа 2010 02:04:45 #114
выписки:
- Какой-то TurboXXL. Сразу видать, не из нашенских… Весь в доспехах, лица не видать… А мечище какой – сияет так, что глазам больно!

:lol: видимо турбо дал денег :wink:

- чье и без того алое лицо окончательно побагровело от боли...

:eek: пиар Алого? :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.