Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Принц 1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Принц 1

Штенцель
0
20 Августа 2010 18:56:00
Поздравляю, с легендой :cool: дядько :wink:

Картинка супер, мне понравилась))) легенду читаем пока :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Принц%201
Фигня война, главное маневры!
0
Козязя [3]  21 Августа 2010 02:19:49 #115
оч хорошо)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
aJIa9I_kpoBb [14]  21 Августа 2010 02:23:40 #116
:eek: неожиданно )
Vitia erunt, dones homines
0
Селито [9]  21 Августа 2010 02:26:43 #117
-zayka-
думал тебя пиарят :lol: Но тогда нужно было писать: "скрипя зубами и чертыхаясь, моментально УПРЫГАЛА и скрылась на одном из кораблей, угрожая невообразимой местью и призывая страшные кары на головы приятелей.
:lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Ти_Х_иЙ [13]  21 Августа 2010 02:33:16 #118
Отличная картинка :biggrin: Поздравляю, Андрей :wink:
0
Принц 1 [14]  21 Августа 2010 02:39:17 #119
Спасибо всем кто поздравил...
Мнение некоторых персонажей мне было важно и уже приятно потом услышать...
в том числе от противоположной рассы... (Атлакатля сын 1й - например этого человека)

Сразу скажу что такова была задумка изначально и также мною давалось идея и ТЗ разработчикам...
Спасибо им, при всех краткости моих формулировок (два три предложения) они справились со своей задачей, я считаю, блестяще. Не часто удается так быстро найти взаимопонимания в совместной работе учитывая расстояние, способ общения и короткие сроки ...
Спасибо им за помощь в оформлении образа...

Вопрос "где салат" от моих ляпший "друзей" был прогнозирован еще на стадии идеи...отвечаю, шо салат был съеден неизвестными врагами (может кем то из северных, бог его знает) и от него остался только капустный лист (вписан мною лично), который герой стряхивает уже утром... :lol:

В завершение попробую процитировать известного барона... все глупости на земле, господа, делаются с серьезным выражением лица...Улыбайтесь, господа, улыбайтесь... (точность цитаты не гарантирована)

Мне хотелось чтобы большинство улыбалось, читая текст и смотря на рисунок этой картинки...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-zayka- [10]  21 Августа 2010 02:42:17 #120
селито писал(а):
-zayka-
думал тебя пиарят :lol: Но тогда нужно было писать: "скрипя зубами и чертыхаясь, моментально УПРЫГАЛА и скрылась на одном из кораблей, угрожая невообразимой местью и призывая страшные кары на головы приятелей.
:lol:

:lol:

Принц 1

если по чесноку : хороший образ , а в тексте многовато о турбе, ощущение что написано для него. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
sergunin [7]  21 Августа 2010 03:45:09 #121
Поздравляю дядько! Картинка хорошая, легенда улыбнула :)))
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
0
mahabbat [6]  21 Августа 2010 04:09:13 #122
слухайти, ну какайя трогатильныя исторея.))))) Тока ни пайму О турби или о Прынцеске сия басня?)))))
ну и оч пахожы лысий , руки- крюки...жреть руками на столи бардак)))) чьи та чужые сисьГи))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Йа БелОочГа [10]  21 Августа 2010 04:29:34 #123
Вот честно язык не повернеться сказать что образ плохой или неудачный....
Всё сделано скромно но со вкусом...
Поздравляю
...
0
__хулиганка__
21 Августа 2010 04:38:18 #124
"Сразу скажу что такова была задумка изначально и также мною давалось идея и ТЗ разработчикам...
Спасибо им, при всех краткости моих формулировок (два три предложения) они справились со своей задачей, я считаю, блестяще. Не часто удается так быстро найти взаимопонимания в совместной работе учитывая расстояние, способ общения и короткие сроки ..." (с)

"Логика-то у простолюдинов простая: ..." (с)

Эта фраза входила в те "два-три предложения"? :biggrin:
0
КТАРА [4]  21 Августа 2010 06:02:03 #125
Я знаю почему он закрылся, чтобы Еган(Ежан) и Крымчак его не могли найти и побить :rolleyes:
0
umelets [6]  21 Августа 2010 06:56:20 #126
Принц 1
Отличный образ, в духе старого доброго доктора Лектора :twisted:
И история в свете последних всем известных конфликтов весьма кстати))
Очень понравилось, позитивненько так. Присоединяюсь к поздравлениям))
Единственное что: почему картинка статичная?
0
--АК-47-- [4]  21 Августа 2010 07:12:52 #127
Принц 1
поздравляю! :biggrin:
0
Еда для жукОФФ [8]  21 Августа 2010 07:30:08 #128
Принц 1
Поздравляю )))

Приятно встретить среди легенд не просто паФФФосное восхваление себя замечательного и иже с ним, которые до конца никто не дочитывает даже :D

Эту историю я дочитала ) Поулыбалась с утречка =)
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
The Pro Camper [6]  21 Августа 2010 07:33:27 #129
:biggrin:
Стонущий от боли обидчик!Что может быть ещё мелодичней?
0
__хулиганка__
21 Августа 2010 07:56:06 #130
Эшэйм оф ю, гайс)
0
__хулиганка__
21 Августа 2010 07:58:52 #131
телл ми уэр дид ю слип ласт найт?)
0
-старпом Лом- [5]  21 Августа 2010 08:03:16 #132
картинка и легенда супер
Кворум уже не торт
0
Greek989 [6]  21 Августа 2010 08:06:30 #133
Поздравляю!!! легенда улыбнула...
Картинка очень добрая )))
И как говорится...слишком хорошо тоже не хорошо...
На мой взгляд..всё в меру) :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.