Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Принц 1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Принц 1

Штенцель
0
20 Августа 2010 18:56:00
Поздравляю, с легендой :cool: дядько :wink:

Картинка супер, мне понравилась))) легенду читаем пока :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Принц%201
Фигня война, главное маневры!
0
Nick Wolfwood [4]  20 Августа 2010 19:49:51 #58
Штенцель
:upal:я что то тупонул... на строку перескочил :rolleyes:
Нупень нупню рознь о_О
0
OLD TORN [6]  20 Августа 2010 19:51:39 #59
Nick Wolfwood
где ты зубы то увидел?)
по теме образ зачетный :biggrin:
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
комманчо
20 Августа 2010 19:56:37 #60
Принц 1
Поздравляю,картинка класс,в старых добрых традициях про Робин Гуда,
+500
кому б чего загнать...да подороже
0
Baia [6]  20 Августа 2010 19:56:54 #61
Супер :lol:
Поздравляю :exclaim:
хотя в легенде лучше б о себе, любимом, все-таки побольше :rolleyes: :lol:
(? ???)??? c)?
0
Медузия [6]  20 Августа 2010 20:16:25 #62
Поздравляю! :cool:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Tailer1 [8]  20 Августа 2010 20:16:40 #63
Легенда самая лучшая, картинка тоже позитивная :biggrin:


Вообщем, с удачной легендарностью!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Kanaloa [8]  20 Августа 2010 20:40:35 #64
все просто супер :biggrin: поздравляю :exclaim: :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
PAZMEJ
20 Августа 2010 20:40:54 #65
Поздравляю :cool:
0
- ДАКОТА - [9]  20 Августа 2010 20:41:09 #66
ржачка)) первый раз смеялся над легендами)) и картинка ниче так похожая на реал)) :lol:
поздравляю
0
-Рассамаха- [12]  20 Августа 2010 20:42:02 #67
Поздравляю) :biggrin:
0
- Шер Хан- [9]  20 Августа 2010 20:43:37 #68
Служили товарища – ага…служили два товарища – ага…
Служили два товарища в одном и тем полке…Служили два товарища в одном и тем полке…
Вот эскадрон кашалаток прискакал….Вот эскадрон кашалаток прискал...
И мово товарища хотели убивать…. И мово товарища хотели убивать…
Тады я ему руку протянул…Тады ему я руку протянул….
И вместе мы закончили войну…И вместе мы закончили войну….
Служили товарища – ага…служили два товарища – ага…
Служили два товарища в одном и тем полке…Служили два товарища в одном и тем полку...
От души Принципу.
Написал перс, лишённый дропа...
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 20:43:42 #69
:eek: поздравляю алкашика :biggrin:
too fast to live, too young to die
0
КриторианецИзБК
20 Августа 2010 20:44:15 #70
Картинка классная. Но в легенде турбыча больше пиарят чем героя топика :confused:
0
Tailer1 [8]  20 Августа 2010 20:44:59 #71
- Шер Хан-
:eek: :surprised:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ниянна [6]  20 Августа 2010 20:47:23 #72
очень красивая картинка
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
--РаскривулькА--
20 Августа 2010 20:47:46 #73
картинка - тру/мега/супер-пупер :exclaim: а в легенде слишком много турбы :confused:
0
--Blondinka-- [10]  20 Августа 2010 20:51:37 #74
Поздравляю!
межнац розня
0
Медузия [6]  20 Августа 2010 20:51:46 #75
Ничиво вы не понимаете, ведь как раз эпизод с Турбой характеризует нам Принца! Лучшая легенда из существущих, самое главное очень подходящая для персонажа! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
-DAGGERT- [7]  20 Августа 2010 20:51:55 #76
вроде первый добродушный такой образ в игре? поздравляю)
...пошел за пивом :lol:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.