Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Принц 1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Принц 1

Штенцель
0
20 Августа 2010 18:56:00
Поздравляю, с легендой :cool: дядько :wink:

Картинка супер, мне понравилась))) легенду читаем пока :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Принц%201
Фигня война, главное маневры!
0
-Нейла- [4]  20 Августа 2010 19:00:46 #20
без выипонов))))ништяк)
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Бальдер [4]  20 Августа 2010 19:01:16 #21
Lomelinde писал(а):
Поздравляю!
А где салат? :lol:

Опередил))))
Принц 1
Поздравляю! картинка интересная.
0
jovan1 [4]  20 Августа 2010 19:01:47 #22
:lol:
вдалеке колосилась рожь
0
Штенцель
20 Августа 2010 19:02:05 #23
Молодой голем писал(а):
:)) на Шона Конери похож :)))

:lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Manny_ [2]  20 Августа 2010 19:02:13 #24
Легенда и картинка офигенные:) Зачот :biggrin:
0
Mor Guldur
20 Августа 2010 19:02:20 #25
Молодой голем
на Энтони Хоппкинса)
0
Луи 14
20 Августа 2010 19:02:56 #26
Поздравляю)))Картинка классная :wink:
"Где-то здесь…валяется"
:lol: :lol: :lol:
0
- Casper - [3]  20 Августа 2010 19:03:13 #27
:biggrin: классная картинка,одна из лучших я думаю,нету злобы и все четко понятно.
Был
0
Воскресший Герой [4]  20 Августа 2010 19:05:39 #28
Поздравляю!
Картинка необычная, что радует, а главное глаза такие добрые, добрые))
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
ХолостяК [6]  20 Августа 2010 19:05:59 #29
Нормально сделано)
0
-Грызулька- [4]  20 Августа 2010 19:06:35 #30
Добрый деда :)
Классный образ :cool:
0
privaxus [9]  20 Августа 2010 19:07:22 #31
веселая картинка, аж аппетит почвилса :razz: поздравляю с легендой :exclaim:
0
Доктор Но [10]  20 Августа 2010 19:08:40 #32
Пожилой принц какой-то получился, скорее целый король или царь=) :lol:
0
-Руська-
20 Августа 2010 19:08:42 #33
Легенда тоже нормальная =) :rolleyes: надеюсь тот маг, которого держали за ухо был шоколадный? )) :cool:
0
Зарагон [11]  20 Августа 2010 19:10:13 #34
Поздравляю.

Картинка в зачет, супер, действительно достойна летописи. И легенда ни че так, только вот не вяжеться с легендой Турбо, но, думаю это не большое упущенье))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Гость
20 Августа 2010 19:10:39 #35
классная легенда)) интересная , веселая и добрая.
поздравляю! :razz:
0
Юный Голем
20 Августа 2010 19:10:40 #36
Деда!!! С легендарностью тебя!!! :cool:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
_JIeanA_ [6]  20 Августа 2010 19:11:51 #37
Поздравляю! Хоть ктото сделал легенду без пафоса какой я мега воин, уууууу))
Make love, not dwar!
0
AChoicer [11]  20 Августа 2010 19:12:24 #38
Зачотная вещь. :lol: Долго смеялся. :lol: Принц - молодца :cool:
Больше дела - меньше слов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.