Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Принц 1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Принц 1

Штенцель
0
20 Августа 2010 18:56:00
Поздравляю, с легендой :cool: дядько :wink:

Картинка супер, мне понравилась))) легенду читаем пока :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Принц%201
Фигня война, главное маневры!
0
- Шер Хан- [9]  20 Августа 2010 20:53:59 #77
КриторианецИзБК
Дремлет притихший северный замок....
Тёмное небо над головой...
Что тебе сниться Криторианециз БК
В час когда утро встаёт над Заратом...

Может ты снова в тучах мохнатых
Вспышки Егана видишь вдали
Или как прежде в черных бушлатах
Грозно шагают Инквизиторов там патрули...
Написал перс, лишённый дропа...
0
Vovandel
20 Августа 2010 21:17:04 #78
Поздравляю , красиво
0
Елита
20 Августа 2010 21:19:00 #79
Картинка очень мне нравиться)
0
Ronni123 [4]  20 Августа 2010 21:24:01 #80
:biggrin: Дядька на картинке, - такой добрый, Харизматичный.., Добродушный.
А на деле... Эээх.
Картинка и легенда - приятны глазу и душе.
Польстили Принцу :biggrin:
невозможно столько помоев с таким добрым выражением лица выливать :razz:
Но - Создателям - Зачет.
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
ZARAD
20 Августа 2010 21:24:44 #81
Молодец! Поздравляю! картинка одна из лучших! Да и легенда тож)) :smile:
Я не специально, не нарочно.....Я это со зла)))
0
Tailer1 [8]  20 Августа 2010 21:25:11 #82
Ronni123
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ronni123 [4]  20 Августа 2010 21:28:16 #83
Tailer1
:razz: на минутку ))
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
0
Азарапетыч [9]  20 Августа 2010 21:28:40 #84
Поздравляю!

Картинка - зачОт.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
-АФРИКАНЕЦ- [9]  20 Августа 2010 21:29:04 #85
- Шер Хан-
класс
:lol:
0
-FLAER- [4]  20 Августа 2010 21:29:11 #86
Секира красивая)
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Agronak [6]  20 Августа 2010 21:40:07 #87
лучшая легендарная картинка))) насчёт легенды хз- ещё не читал. позже оценю) парень молок! :exclaim:
Служа закону- служу народу
0
Бальдр Сияющий
20 Августа 2010 21:52:24 #88
добротно, позитивно, оригинально.

поздравляю Андрюх!
0
-Горыня- [10]  20 Августа 2010 22:17:32 #89
Дедушка расказывает как гулял по лесу, собирал грибочки и нашёл вдруг Секиру. :lol:
0
--Тамерлан-- [12]  20 Августа 2010 22:20:23 #90
Красавчик! самая лучшая инфа считаю, мне очень понравилось :biggrin:
0
-Ливерпуль- [5]  20 Августа 2010 22:21:41 #91
:biggrin: Андрей, поздравляю! Прикольная задумка! :cool:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Vikki85 [7]  20 Августа 2010 22:25:26 #92
картинку пока не видела,но легенда веселая)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
DremeL [7]  20 Августа 2010 22:35:31 #93
Красиво
0
Козявый [8]  20 Августа 2010 22:35:50 #94
Поздравляю, прикольно!)))
0
С_А_Н_Я [6]  20 Августа 2010 22:39:37 #95
:razz: Поздравляю
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.