|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Штенцель
|
|
|
|
20 Августа 2010 18:56:00
|
|
|
|
Алия_04 [6]
|
20 Августа 2010 19:12:36
#39
|
|
|
а мне не очень,алкаголиком каким то выставили. и про турбу лишка здесь
|
|
|
Ежоно_ОК
|
20 Августа 2010 19:12:55
#40
|
|
|
|
Имхо, лучший мужской образ после Айвенго
|
|
|
Юный Голем
|
20 Августа 2010 19:15:09
#41
|
|
|
|
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
|
|
|
Нююк [4]
|
20 Августа 2010 19:16:00
#42
|
|
|
|
поздравляю)
картинка крутая:)
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)
Сжечь Психа_ на костре.
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
20 Августа 2010 19:17:52
#43
|
|
|
Скучная Легенда  Помоему там болие красивие Турбо пиарят (хотя я так и не дочитал)
Возьми Свят!
|
|
|
-HALDI- [9]
|
20 Августа 2010 19:23:07
#44
|
|
|
САЛАТ в студию))))))
|
|
|
Bhishma [10]
|
20 Августа 2010 19:23:36
#45
|
|
|
|
Поздравляю! здорово сделано
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
Machinist
|
20 Августа 2010 19:24:21
#46
|
|
|
 а че без салата?))
|
|
|
монах-отшельник [10]
|
20 Августа 2010 19:25:04
#47
|
|
|
|
От души поздравления, Картинка класс! (тока жаль я такую жу типа хотел))) Легенда тож от души) С юмором и самоиронией! В общем это ПЯТЬ!
|
|
|
BIOS-BOY [9]
|
20 Августа 2010 19:29:28
#48
|
|
|
Беззаботный [9]
|
20 Августа 2010 19:35:15
#49
|
|
|
Симпатишно, поздравляю
|
|
|
NicK84 [4]
|
20 Августа 2010 19:36:21
#50
|
|
|
поздравляю картинка очень позитивная
|
|
|
Каника [7]
|
20 Августа 2010 19:43:01
#51
|
|
|
Просто супер! Я в полном восторге и от картинки, и от легенды. Поздравляю!
Не могу смотреть спокойно на чужие страдания. Пойду возьму попкорн.
|
|
|
Nick Wolfwood [4]
|
20 Августа 2010 19:43:15
#52
|
|
|
Поздравляю!) Только в рассказе ляп...
- Какого крогана?! А ну, пусти, я еще не закончил! Э-э-э? Принц 1?
- Привет, Турбо, - невозмутимо отозвался тот, - гляжу, ты ничуть не переменился. Только я решил отдохнуть слегка, горло промочить, как ты снова устроил драку, да еще и меня не позвал?! Выпусти ухо этого несчастного, а? – он кивнул на побитого магмара, чье и без того алое лицо окончательно побагровело от боли. Воитель только сейчас вспомнил, что держит какого-то магмара за ухо и, почесав в затылке, отпустил его… Магмар, скрипя зубами и чертыхаясь, моментально скрылся на одном из кораблей, угрожая невообразимой местью и призывая страшные кары на головы приятелей.
Вопрос: Как Турбо мог говорить с Принцом, если он в тот момент держал зубами ухо какого-то магмара?
Нупень нупню рознь о_О
|
|
|
_-Gor-_ [4]
|
20 Августа 2010 19:44:41
#53
|
|
|
|
Супер легенда, самая козная из всех, пряздрявляю, Дядько :drink: :drink: :drink:
|
|
|
Штенцель
|
20 Августа 2010 19:44:49
#54
|
|
|
|
Nick Wolfwood
там не написанно что он держал его зубами))
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Nick Wolfwood [4]
|
20 Августа 2010 19:46:58
#55
|
|
|
Штенцель
Воитель только сейчас вспомнил, что держит какого-то магмара за ухо и, почесав в затылке, отпустил его…
Нупень нупню рознь о_О
|
|
|
Beagle [3]
|
20 Августа 2010 19:47:27
#56
|
|
|
Бабайка Панк [4]
|
20 Августа 2010 19:49:48
#57
|
|
|
|
Да, очень красивая картинка, снимаю шляпу. Вот ведь и не думал даже что Принц на пенсию играет.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|