Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Принц 1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Принц 1

Штенцель
0
20 Августа 2010 18:56:00
Поздравляю, с легендой :cool: дядько :wink:

Картинка супер, мне понравилась))) легенду читаем пока :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Принц%201
Фигня война, главное маневры!
0
Алия_04 [6]  20 Августа 2010 19:12:36 #39
а мне не очень,алкаголиком каким то выставили. и про турбу лишка здесь :rolleyes:
0
Ежоно_ОК
20 Августа 2010 19:12:55 #40
Имхо, лучший мужской образ после Айвенго
0
Юный Голем
20 Августа 2010 19:15:09 #41
Молодой голем
Энтони Хопкинс, Ганнибал Лектор - "Молчание ягнят" 100% :lol: :lol: :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Нююк [4]  20 Августа 2010 19:16:00 #42
поздравляю)
картинка крутая:)
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 19:17:52 #43
Скучная Легенда :rolleyes: Помоему там болие красивие Турбо пиарят (хотя я так и не дочитал) :surprised:
Возьми Свят!
0
-HALDI- [9]  20 Августа 2010 19:23:07 #44
САЛАТ в студию)))))) :lol:
0
Bhishma [10]  20 Августа 2010 19:23:36 #45
Поздравляю! здорово сделано
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Machinist
20 Августа 2010 19:24:21 #46
:lol: а че без салата?))
0
монах-отшельник [10]  20 Августа 2010 19:25:04 #47
От души поздравления, Картинка класс! (тока жаль я такую жу типа хотел))) Легенда тож от души) С юмором и самоиронией! В общем это ПЯТЬ!
0
BIOS-BOY [9]  20 Августа 2010 19:29:28 #48
Кууул
0
Беззаботный [9]  20 Августа 2010 19:35:15 #49
Симпатишно, поздравляю :exclaim:
0
NicK84 [4]  20 Августа 2010 19:36:21 #50
поздравляю картинка очень позитивная :exclaim: :razz:
0
Каника [7]  20 Августа 2010 19:43:01 #51
Просто супер! Я в полном восторге и от картинки, и от легенды. Поздравляю! :biggrin:
Не могу смотреть спокойно на чужие страдания. Пойду возьму попкорн.
0
Nick Wolfwood [4]  20 Августа 2010 19:43:15 #52
Поздравляю!) Только в рассказе ляп...

- Какого крогана?! А ну, пусти, я еще не закончил! Э-э-э? Принц 1?
- Привет, Турбо, - невозмутимо отозвался тот, - гляжу, ты ничуть не переменился. Только я решил отдохнуть слегка, горло промочить, как ты снова устроил драку, да еще и меня не позвал?! Выпусти ухо этого несчастного, а? – он кивнул на побитого магмара, чье и без того алое лицо окончательно побагровело от боли. Воитель только сейчас вспомнил, что держит какого-то магмара за ухо и, почесав в затылке, отпустил его… Магмар, скрипя зубами и чертыхаясь, моментально скрылся на одном из кораблей, угрожая невообразимой местью и призывая страшные кары на головы приятелей.


Вопрос: Как Турбо мог говорить с Принцом, если он в тот момент держал зубами ухо какого-то магмара?
:rolleyes:
Нупень нупню рознь о_О
0
_-Gor-_ [4]  20 Августа 2010 19:44:41 #53
Супер легенда, самая козная из всех, пряздрявляю, Дядько :drink: :drink: :drink:
0
Штенцель
20 Августа 2010 19:44:49 #54
Nick Wolfwood
там не написанно что он держал его зубами))
Фигня война, главное маневры!
0
Nick Wolfwood [4]  20 Августа 2010 19:46:58 #55
Штенцель
Воитель только сейчас вспомнил, что держит какого-то магмара за ухо и, почесав в затылке, отпустил его…
Нупень нупню рознь о_О
0
Beagle [3]  20 Августа 2010 19:47:27 #56
Старый принц какой-то)
0
Бабайка Панк [4]  20 Августа 2010 19:49:48 #57
Да, очень красивая картинка, снимаю шляпу. Вот ведь и не думал даже что Принц на пенсию играет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.