Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Принц 1
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Принц 1

Штенцель
0
20 Августа 2010 18:56:00
Поздравляю, с легендой :cool: дядько :wink:

Картинка супер, мне понравилась))) легенду читаем пока :razz:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Принц%201
Фигня война, главное маневры!
0
Slonson [7]  21 Августа 2010 18:19:24 #153
Андрей, если задумка картинки и истории твои - то это характеризует тебя с очень положительной стороны - и инетерсно и весело...сама же картинка - 5 баллов, а в условиях этой игры и ваших заморских конфликтов - то все 10! Поздравляю!! :cool:
0
ОйЙйй [3]  21 Августа 2010 20:41:35 #154
=)
нра.
:biggrin: :razz:
__________________
ВСТРЕЧА С ПРИНЦЕМ


Товарищ принц, да Вы с коня-то слазьте!
Присядем, пообщаемся приватно…
А конь у Вас какой-то странной масти.
Последствия химчистки… всё понятно…

Вы к нам сюда с каким же интересом –
Из Вашей-то не ближней заграницы?
Да что Вы говорите! Вам принцесса
Необходима, чтоб на ней жениться…

А что ж, у вас в принцессах недостача?
Поели всех коварные драконы…
Ну, ясно, ясно. Как тут не поскачешь
Жену искать за дальние кордоны!

Так, стало быть, четвёртый год в седле-то?
Я и гляжу: одёжка обтрепалась,
Жабо в пыли, нестираны манжеты,
И сами Вы… того… помяты малость.

А ничего. Оно так лучше даже.
Зато и стать мужскую видно сразу!
А то иной прискачет – весь в плюмаже,
Парфюм, батист, кружавчики и стразы…

А нам таких не надо и с деньгами!
Таким у нас приёма даже нету.
В батист-плюмаж-парфюм мы можем сами
Рядиться… ну, когда для этикету…

Короче, вот такой как Вы и нужен!
Я, кстати, Вам представлюсь для приличья:
Принцесса, настоящая к тому же,
Сертификат о качестве – в наличьи.

Ну, натурально, обморок от счастья…
Некрепок… но другого где же взять бы…
Матрёна! Глашка! Срочно губы красьте!
Очухается – сразу будет свадьба.
:redface:
(с) хз.
Творчество:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103030&amp;amp;f=13
Прибыли в о Дельвайс. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103157&amp;amp;f=13Суд или история одной пещеры.
0
Армагеддон-666 [11]  21 Августа 2010 20:44:50 #155
Андрей, поздравляю!!!
0
Dura-Lex [5]  21 Августа 2010 21:00:51 #156
Супер-позитифф! И насчет салата (вернее его отсутствия) согласна - это уже был бы перебор. А так все всё поняли и поулыбались - каждый своему. :wink: Поздравляю, одним словом!
ЗЫ. "А глаза такие добрые-добрые..." (с) :twisted: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
SkyLance [11]  22 Августа 2010 01:27:10 #157
Поздравляю легенду. Исполнение великолепное. (Смущён и завидую) - Это Принцу 1.
Всем остальным: теперь и у нас есть свой Трикстер, только наш солиднее :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.