Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов

Сказки Конец [6] 
0
24 Августа 2010 14:10:51
5-6 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22505092&finish=0
Счет: 495 | 3067
Победили: Люди

7-8 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22507648&finish=0
Счет: 426 | 2510
Победили: Люди

9-10 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22510361&finish=0
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:22:28 #248
В стрингах писал(а):
-Феанор-
это не противостояние, а избиение :wink:


Привет дорогая! Шанс всегда есть у всех - стан, лаги, провайдер...
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:24:06 #249
Пустите данного господина - -V777V- к ВАуудаче....его обкаст + эль скорости говорит о том, что будит интересно...
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:25:11 #250
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345841019

ДА!!!! это свершилось..Они встретились...Следим...
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 17:25:30 #251
-Феанор- писал(а):
Пустите данного господина - -V777V- к ВАуудаче....его обкаст + эль скорости говорит о том, что будит интересно...


http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345841019
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Летучая Мышь- [4]  24 Августа 2010 17:25:50 #252
-Феанор- писал(а):
Пустите данного господина - -V777V- к ВАуудаче....его обкаст + эль скорости говорит о том, что будит интересно...

встретились
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
В стрингах
24 Августа 2010 17:26:41 #253
-Феанор-
Собкор, пиши дальше, читаю в прямом эфире *рада видеть Феня))*
Видимо, у людей и станы, и провайдер лучше, и лаги только магмар коснулись :smile:

Люди везде победят, кажется мне.
Поздравляю уже победивших :exclaim:
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:28:14 #254
Пошла в ход "последняя заначка" - Колода...

Кстати,справка, карты из этой колоды были на ауке по 500+ золотых...
0
В стрингах
24 Августа 2010 17:28:27 #255
Особенно весело то, что Удача к магам на базупошел :eek:
0
Ремикся [7]  24 Августа 2010 17:29:55 #256
:cool:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:30:06 #257
В стрингах писал(а):
Особенно весело то, что Удача к магам на базупошел :eek:


Вот ждем , что победит Уверенность или Самоуверенность....???
0
Твинблэйд [6]  24 Августа 2010 17:30:11 #258
В стрингах писал(а):
Особенно весело то, что Удача к магам на базупошел :eek:

может решил вспомнить, как иммонов делал? %)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
В стрингах
24 Августа 2010 17:32:11 #259
-Феанор-
тут важно то, сколько магмар у него в бою :)
Твинблэйд
а может он их и не делал :lol: я тогда посмеюсь))
0
---вини пух--- [4]  24 Августа 2010 17:33:17 #260
удаче душу разорвали
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:33:31 #261
В инсте 9-10ур - Лидирует Звездочка на Англарисе...непрохое вложение 1000 гульденов...
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:35:10 #262
Удар ниже пояса....Горный "отзеркалил" ВАуудачу....
Вот она - "Магмарская подножка" ....
0
---вини пух--- [4]  24 Августа 2010 17:35:16 #263
удачу убили((( :cry:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
dea Freyja [6]  24 Августа 2010 17:37:28 #264
---вини пух---
кто это был? киньте ссыль :eek:


не надо) увидела :rolleyes:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:37:48 #265
Кстати о лагах-провайдере..у людей -1 в инсте 7-8ур
0
---вини пух--- [4]  24 Августа 2010 17:38:01 #266
dea Freyja
выше посты почитай
В голове моей опилки....не беда!)))
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.