Клюшкина
Чёто я непонял..их этих магмаров почемуто видно по 3-4 и 14-15 лвлам размазало..очередь на 5-6 уровне встало от людей как минимум 170человек..а от магмар 65..почти в три раза меньше)
Полностью с вами согласен в том плане что "кто хотел тот пошёл"..но несогласен с теми "вескими причинами" котрые вы тут пытаетесь приводить..Просто дорого ходить на турнир..На плато дешевле..вот и всё)
Да согласен..круто))) Это недосягаемые высоты.. Для меня...Болеем дальше..
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345816399
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.