Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов

Сказки Конец [6] 
0
24 Августа 2010 14:10:51
5-6 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22505092&finish=0
Счет: 495 | 3067
Победили: Люди

7-8 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22507648&finish=0
Счет: 426 | 2510
Победили: Люди

9-10 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22510361&finish=0
0
АнтиМат [11]  24 Августа 2010 17:05:11 #229
Магмары: 8 / Люди: 37 :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:06:34 #230
Вискарь о_О писал(а):
-Феанор-
там уже 7 ур. :razz:


Согласен, он уже 7ур..но учавствовал в Турнире 5-6ур..
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:08:01 #231
Делаем ставки...- Сможет ли ктото получать скальп персонажа ВАуудача???
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 17:08:49 #232
-Феанор-
Никто.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:09:49 #233
-Феанор- писал(а):
Делаем ставки...- Сможет ли ктото получать скальп персонажа ВАуудача???


Элик разрухи,Радуга и Алка пошли по второму кругу...думаю маловероятно...
0
dea Freyja [6]  24 Августа 2010 17:10:41 #234
-Феанор-
Конечно, смогут :lol: если все 50 магов одновременно навалятся, то смогут, правда, к тому времени турнир закончится :wink:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:11:20 #235
Судя по турниру 9-10 ур понятно почему Ударная пятерка Старз перебивает Минотавра Борну и Ко...
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 17:13:03 #236
-Феанор-
Ты, случаем, не корреспондентом работаешь?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:13:04 #237
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345836993

Следим за боем....Противокласс + ЧД...интересно...
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 17:13:50 #238
-Феанор-
Победила 1-я команда :twisted:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:14:05 #239
Tailer1 писал(а):
-Феанор-
Ты, случаем, не корреспондентом работаешь?


Нет, просто за все время в игре немного знаю на кого и куда смотреть....
0
АнтиМат [11]  24 Августа 2010 17:15:04 #240
-Феанор- писал(а):
Судя по турниру 9-10 ур понятно почему Ударная пятерка Старз перебивает Минотавра Борну и Ко...


когда слышу "минотавр" почему то приступы смеха идут :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:16:33 #241
О! Кстати не заметил еще одного известного персонажа Минора - Джастин ...
Пока не в Лидерах....уверен к концу инста наверстает.
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:18:31 #242
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345838579

И ВОТ ОНО!!! Противостояние Кланов!! Мидлы vs ПИК...следим...

В ход пустил Колоду - Великие маги...без шансов...
0
_proROCK_ [5]  24 Августа 2010 17:19:18 #243
Все было супер. Спасибо :smile:
Feel Good Inc.
0
В стрингах
24 Августа 2010 17:19:35 #244
-Феанор-
это не противостояние, а избиение :wink:
0
---вини пух--- [4]  24 Августа 2010 17:20:01 #245
-Феанор-
удача всех порежет :twisted:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 17:20:07 #246
-Феанор-
Ну против удачи, куда мяса уж тягаться, только на стан надеятся.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Sunrabbit [6]  24 Августа 2010 17:22:04 #247
Это было весело)))
Почаще бы турниры устраивать...

Спасибо всем - и людям и магмарам. Главное ведь - участие!!!

До встречи в инстах)))
Мечи, лапы и хвост - вот мои документы!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.