Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов

Сказки Конец [6] 
0
24 Августа 2010 14:10:51
5-6 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22505092&finish=0
Счет: 495 | 3067
Победили: Люди

7-8 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22507648&finish=0
Счет: 426 | 2510
Победили: Люди

9-10 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22510361&finish=0
0
dea Freyja [6]  24 Августа 2010 17:40:32 #267
---вини пух---
увидела, уже написала)
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:40:40 #268
Подготовка магмар 9-10ур впечатляет.."замолчалить" Борна , достойного стратега, хорошая мысль...
0
---вини пух--- [4]  24 Августа 2010 17:41:30 #269
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:44:47 #270
Что ни говори..с Омегой, и с их отношению к подготовке к инстам Магам пока нечего противопоставить...Думаю инст 7-8ур закончиться победой людей...
Пы.Сы. ну и новый козырь в рукаве Людей - ВАуудача...
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:48:31 #271
Приятно удивили Клан Назгулов...хороший подход к Инстам...
0
Lovely madnesS [5]  24 Августа 2010 17:49:12 #272
а я простите похвастаюсь )))
я получила доблы вчера столько же, сколько и озорноймль ))))
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
--Tiffany-- [6]  24 Августа 2010 17:51:08 #273
Спасибо хумам и магмарам за турнир :exclaim: было круто :cool: хочу еще :eek:
0
-Феанор-
24 Августа 2010 17:51:46 #274
У Магов как всегда..на Высоте - Кадавры,Драконы,Мидлы и Пантеон...всегда сражаются по полной...

Магата так никто еще и не потянул..следим...

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345851453
0
-Феанор-
24 Августа 2010 18:00:01 #275
В инсте 7-8ур...остались 2 вопроса -
- сможет ли ВАуудача набрать 100к урона..
- кто будит лидером по урону... ВАуудача vs -V777V-
0
-Феанор-
24 Августа 2010 18:01:36 #276
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345857352&page=0&stat=0

Отличный бой..НЕ часто увидишь их в одном инсте...
0
-Феанор-
24 Августа 2010 18:05:33 #277
АЙ красава...успел выиграть последний бой и набрать более 100к урона...ГРАЦ!!!!


Мультипостинг наказуем
Марта
0
фрозер [12]  24 Августа 2010 18:06:15 #278
Иссяк магмарский дух 11 -12 уровня.
Правильно это не наплато 5 бить.
Ушел в реал.
0
фрозер [12]  24 Августа 2010 18:07:11 #279
Сказки Конец


Почему нельзя было запустить из того количества которое встало в очередь.
Ушел в реал.
0
Prevo [12]  24 Августа 2010 18:08:35 #280
картонки 11-12 магмар, только и умеют в залах тимой без поясов качаться, и на форуме балоболить, столько магистров толку 0, жим-жим как всегда
0
-Феанор-
24 Августа 2010 18:08:51 #281
Интересно???
Булава Горбаха+Эль Камнекожи+ Кольцо Бальта на оглушение = Как часто станит Борн????
0
---вини пух--- [4]  24 Августа 2010 18:09:39 #282
-Феанор-
журналист? писатель?
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Prevo [12]  24 Августа 2010 18:10:02 #283
Сказки Конец
почему 11-12-ть не запустить как вы предлагаете 13-14 уровням по 30 человек с каждой стороны?
0
-Феанор-
24 Августа 2010 18:10:37 #284
Поздравляем Магов и Людей с достойным инстом 7-8ур..
Как говорит один из комМентаторов - "до будущих ПОБЕД"..

Пы.Сы...пальцы устали кнопочки "жмать")))))
0
Белая_сила [8]  24 Августа 2010 18:11:14 #285
ну ничё мы так их отодрали:)) :lol:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.