Борн красавчик, пришел на базу и вырезал сдающих крисы:))) ппц вот это ход конем называется:) хотя точно не знаю были ли там сдающие крисы, мож он туристов избил
Жена ТО_оника
Мне тоже так кажется. Но с другой стороны, если б давали просто какоенить поощрение ни за что, велик был бы поход всяких халявщиков на турнир. И так были персы, которые сливали и не ресались. Уж не знаю на что рассчет
Да как то не справедливо с Борисовной поступили.. видно что человек пошел без групы.. и что теперь она не игрок?
Админы явно не то что то сделали с распределением доблести для одиночеек)
Да как то не справедливо с Борисовной поступили.. видно что человек пошел без групы.. и что теперь она не игрок?
Админы явно не то что то сделали с распределением доблести для одиночеек)