Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов

Сказки Конец [6] 
0
24 Августа 2010 14:10:51
5-6 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22505092&finish=0
Счет: 495 | 3067
Победили: Люди

7-8 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22507648&finish=0
Счет: 426 | 2510
Победили: Люди

9-10 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22510361&finish=0
0
-zayka- [10]  24 Августа 2010 19:10:46 #305
:redface: чу у вас тут? :eek: у меня руки устали , щитом махать :lol:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345856459&stat=1

:rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Пипетка [9]  24 Августа 2010 19:11:56 #306
Борн красавчик, пришел на базу и вырезал сдающих крисы:))) ппц вот это ход конем называется:) хотя точно не знаю были ли там сдающие крисы, мож он туристов избил :lol:
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 19:12:01 #307
_АрешкА_ писал(а):
У 9-10 конечно красивейший турнир получился :rolleyes:


однозначно самый интересный
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Штенцель
24 Августа 2010 19:16:11 #308
19:15 До принудительного окончания битвы "Пещерный турнир" осталось 9мин. :twisted: самые сложные минуты
Фигня война, главное маневры!
0
-zayka- [10]  24 Августа 2010 19:19:05 #309
:rolleyes: омеги бяки :redface: и северные и инквизиторы :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 19:19:59 #310
:cry: плохой турнир. бу турнир. чу все 3 инста?(((
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Козявый [8]  24 Августа 2010 19:20:27 #311
-zayka- писал(а):
:rolleyes: омеги бяки :redface: и северные и инквизиторы :razz:

Бяки, бяки!!)))) :lol: :lol: :lol:
0
Штенцель
24 Августа 2010 19:23:17 #312
:lol: омеги то бяки, а вот минды тогда кто? :eek: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Штенцель
24 Августа 2010 19:25:35 #313
19:25 Битва "Пещерный турнир" окончена со счетом [1720 : 2033] (победили Люди). :twisted: самый классный инст в моей жизни))
Фигня война, главное маневры!
0
---вини пух--- [4]  24 Августа 2010 19:25:47 #314
выйграли
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Жена ТО_оника [5]  24 Августа 2010 19:32:13 #315
Иштар Борисовна [10] 0 / 0 25555 / 0 12 10
а это как?
0
Puakaka [10]  24 Августа 2010 19:32:14 #316
Смертей 0 :wink:
хочу суп
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 19:32:52 #317
Жена ТО_оника писал(а):
Иштар Борисовна [10] 0 / 0 25555 / 0 12 10
а это как?

Она не выиграла ни одного боя по ходу и крисы не сдавала. Вот и 0
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
--KiLL-- [10]  24 Августа 2010 19:33:18 #318
всем спасибо!) :razz:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Жена ТО_оника [5]  24 Августа 2010 19:33:43 #319
Клюшкина
...ндя... как то не очень справедливо
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 19:35:38 #320
Жена ТО_оника
Мне тоже так кажется. Но с другой стороны, если б давали просто какоенить поощрение ни за что, велик был бы поход всяких халявщиков на турнир. И так были персы, которые сливали и не ресались. Уж не знаю на что рассчет
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Папочкина Дочка [9]  24 Августа 2010 19:37:51 #321
Фух! Всем огромное спасибо! И магмарам и людям! :exclaim: :redface:
0
Изенгард [10]  24 Августа 2010 19:38:05 #322
Да как то не справедливо с Борисовной поступили.. видно что человек пошел без групы.. и что теперь она не игрок?
Админы явно не то что то сделали с распределением доблести для одиночеек) :rolleyes:
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 19:40:03 #323
Изенгард писал(а):
Да как то не справедливо с Борисовной поступили.. видно что человек пошел без групы.. и что теперь она не игрок?
Админы явно не то что то сделали с распределением доблести для одиночеек) :rolleyes:


принцип "ходите группой", возведенный в абсолют :rolleyes:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.