|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов |
|
|
Сказки Конец [6]
|
|
|
|
24 Августа 2010 14:10:51
|
|
|
|
kos777 [10]
|
24 Августа 2010 19:40:22
#324
|
|
|
ах да, монтикора чу ты ко мне пристал?
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
|
|
|
Dedmaxim [10]
|
24 Августа 2010 19:40:45
#325
|
|
|
Всем спасибо:) 2 турнира за 2 дня - нормально:)
|
|
|
Азарапетыч [9]
|
24 Августа 2010 19:41:19
#326
|
|
|
Сказки Конец, давай ишшо!
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
|
|
|
Жена ТО_оника [5]
|
24 Августа 2010 19:41:51
#327
|
|
|
|
Клюшкина
...но у неё есть урон, разве он не только от выигранных боёв считается?
|
|
|
-zayka- [10]
|
24 Августа 2010 19:43:25
#328
|
|
|
 неплохо пободались , было и 1400-1400  думали смогем , а оно воно как .
 ну ниче , спасибо , приходите есче
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
kos777 [10]
|
24 Августа 2010 19:43:46
#329
|
|
|
|
Жена ТО_оника
он и за проигранные считается
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
|
|
|
Born [9]
|
24 Августа 2010 19:44:03
#330
|
|
|
-Феанор- писал(а): Интересно???
Булава Горбаха+Эль Камнекожи+ Кольцо Бальта на оглушение = Как часто станит Борн????
часто
Истина где-то рядом...
|
|
|
kos777 [10]
|
24 Августа 2010 19:45:09
#331
|
|
|
|
Bornвылазь с турнира ;)
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
|
|
|
Мыф [9]
|
24 Августа 2010 19:45:27
#332
|
|
|
Жена ТО_оника писал(а): Клюшкина
...но у неё есть урон, разве он не только от выигранных боёв считается?
Сказки Конец писал(а): В поле битвы «Пещерный турнир» изменен принцип начисления призовой доблести.
На предстоящем турнире Доблестный призовой фонд будет начисляться исходя из доблести заработанной в ходе турнира в процентном соотношении на группу.
Бобла дается или за выигранный бой или за крисы. Бои она не выиграла, крисы не сдавала, в группе по ходу не была. А просто урон в пещерном стате проигранных боев указывается, но на боблу не считается
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Изенгард [10]
|
24 Августа 2010 19:45:31
#333
|
|
|
Клюшкина
а если ее группа просто не попала.. 4 человека вышли лишними) поэтому админы с своей раздачей доблести довели до абсурда все..
|
|
|
Мыф [9]
|
24 Августа 2010 19:49:32
#334
|
|
|
|
Изенгард
Ну идеальной системы придумать в принципе не возможно, с другой стороны))
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
-zayka- [10]
|
24 Августа 2010 19:50:52
#335
|
|
|
Skydiver [10] 1234 / 18147 11144 / 0 6 3
 пиквику дали меньше чем мне
блин ну вас в баню , столько денег ушло , а доблы 23 тыщи тока  больше не пойдем !
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Lovely madnesS [5]
|
24 Августа 2010 19:51:50
#336
|
|
|
можно было и там группу себе собрать... было же много одиночек
хотя все равно несправедливо, все что было потратила, а доблы ноль...
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
|
|
|
Born [9]
|
24 Августа 2010 19:53:09
#337
|
|
|
Всем спасибо, драйва получил немеряно
Жаль бой с кого бы убить не удалось выиграть, 200хп минотаву не добил
И Иштар Борисовне тож 200хп не успел добить, если б добил - на первом месте по урону был бы
п.с. даёшь турнир, когда я апнусь
Истина где-то рядом...
|
|
|
Гость
|
24 Августа 2010 19:53:39
#338
|
|
|
19:25 Битва "Пещерный турнир" окончена со счетом [1720 : 2033] (победили Люди).
19:25 Вы достигли звания Военный эксперт.
получилось весело:) за все время инста не была вне боя более двух минут...
слила всех моров что были и если бы были еще слила б еще - не хватило немного..
спасибо всем участникам
|
|
|
-Белкин- [7]
|
24 Августа 2010 19:57:05
#339
|
|
|
SherShu
19:25 Вы достигли звания Военный эксперт.
ПОздравляю
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Мыф [9]
|
24 Августа 2010 19:57:28
#340
|
|
|
SherShu писал(а):
19:25 Вы достигли звания Военный эксперт.
Красиво получилось
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
---вини пух--- [4]
|
24 Августа 2010 19:57:45
#341
|
|
|
|
SherShu
с экспертом!! дриньк)
В голове моей опилки....не беда!)))
|
|
|
просто Крабан [10]
|
24 Августа 2010 19:59:08
#342
|
|
|
SherShu грац)
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|