Всем спасибо за бои !
жаль с работы лагает сильно ...застанив пробивал по 1-2 удара
а так хумам респект всем с кем пересекся !
p/s/1 жаль с ВАуудача не получилось пересеться
крит крита всегда лучше поймет и встретит с открытыми объятьями
я думаю в залах увидимся
по этому поводу vladim77 и lexus1100 отдельный респект
и спасибо за бои
p/s/2 отдельное спасибо группе Омега в краске было жарко :-)
Козявый жаль не закончили :-)