Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов

Сказки Конец [6] 
0
24 Августа 2010 14:10:51
5-6 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22505092&finish=0
Счет: 495 | 3067
Победили: Люди

7-8 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22507648&finish=0
Счет: 426 | 2510
Победили: Люди

9-10 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22510361&finish=0
0
-zayka- [10]  25 Августа 2010 09:58:44 #381
SherShu писал(а):
а что на турнир можно было зайти после начала? видела нас было 49 с самого начала потом стало 46... ктото зашел позже? раньше вроде было невозможно это. ну на прошлых турнирах.

ну и не согласна что маги намного слабее. к концу выдохлись да, а почти весь инст ведь шли "ноздря в ноздрю"


не согласна что выдохлись под конец , наоборот пошли к вам с краси и пинали ваших , под конец на наших бойцах по 2-3 висело :redface: но это не спасло :razz:
я троих пнула , потом на меня 2 напало и до конца провисели.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [10]  25 Августа 2010 10:07:28 #382
АнтиМат писал(а):
:surprised: а всё же, как хумы 7-8 с себя молчи то снимали? :rolleyes:
кто то из 9-10 (вроде Борн) с молчей проблегал (смотрел инст - было ещё 14 мин) :surprised:


у хуман 2 стража было в инсте :wink: что не ясно то? у нас много было молч в карманах , видимо сняли . интересно , а стражи могли палить наш чат?
просто четко как наш написал - несу ! его брали с крисами :lol: есть сомнения немного .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [11]  25 Августа 2010 10:46:49 #383
-zayka-
9-10 ходили с молчами, специально смотрел...а вот на 7-8 я немного запутался :surprised:

Fluegel
:eek: Меня сотрут? :biggrin:
мне просто интересен обход игровых рамок, не более.
единственный разумный вариант - сняла сказка...но почему?
да и почему бы не спросить? кому то не угодно? :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
литиций [6]  25 Августа 2010 11:08:47 #384
несправедливо как то с турниром получилось о доблести дали :eek:
0
LeTTo444KA [6]  25 Августа 2010 12:21:46 #385
литиций
а за что тебе доблесть то давать? за 11 слитых боёв?
:biggrin:
0
литиций [6]  25 Августа 2010 12:28:59 #386
LeTTo444KA слитые неслитые какая разница на базе несидел и дрался как мог
0
NeGa [8]  25 Августа 2010 12:30:38 #387
АнтиМат
:biggrin: ответ на твой вопрос такоф
Молчи с 7-8 пропадали по тому же необъяснимому принципу по которому их кидал Комрад Маузер находясь в шатре торговца в магмарии) не в одном инсте с нами и одной локации а за тридевять земель))
Поэтому раз комкляпы не имеют локальной привязки) то почему бы им во время турнира не проявлять ту же "отвязанность" :lol: и не исчезать своевольно)
http://omega.dclans.ru
0
АнтиМат [11]  25 Августа 2010 12:34:45 #388
NeGa
:eek: жесть :surprised:
но раз не имеет лок. привязки, то кидались они вполне обоснованно...админы снимали? ясно :surprised:
:lol: я сполз :lol:
спасибо за ответ

Fluegel
:surprised: :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Белкин- [7]  25 Августа 2010 12:38:11 #389
NeGa
Молчи от комрада были, мягко говоря, неожиданными, особенно после того как не увидел его в составе участников
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Гость
25 Августа 2010 12:41:33 #390
AntiqWar
забыла пета сменить и надеть вместо снеговика зигреда. выглядел бы моей маленькой копией было бы еще прикольнее :lol:

молча на мне и борне проходила сама, никто не снимал с нас.
на меня кинули прям в инсте правда не в той же локе находился магмар...
0
_ГОРНЯК_ [8]  25 Августа 2010 13:30:39 #391
Всем спасибо за бои !
жаль с работы лагает сильно ...застанив пробивал по 1-2 удара
а так хумам респект всем с кем пересекся !

p/s/1 жаль с ВАуудача не получилось пересеться
крит крита всегда лучше поймет и встретит с открытыми объятьями :biggrin:
я думаю в залах увидимся

по этому поводу vladim77 и lexus1100 отдельный респект
и спасибо за бои

p/s/2 отдельное спасибо группе Омега в краске было жарко :-)
Козявый жаль не закончили :-)
0
-Белкин- [7]  25 Августа 2010 13:34:37 #392
_ГОРНЯК_
А где мне спасибо за ядра :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Козявый [8]  25 Августа 2010 13:43:18 #393
_ГОРНЯК_ писал(а):
Всем спасибо за бои !
жаль с работы лагает сильно ...застанив пробивал по 1-2 удара
а так хумам респект всем с кем пересекся !

p/s/1 жаль с ВАуудача не получилось пересеться
крит крита всегда лучше поймет и встретит с открытыми объятьями :biggrin:
я думаю в залах увидимся

по этому поводу vladim77 и lexus1100 отдельный респект
и спасибо за бои

p/s/2 отдельное спасибо группе Омега в краске было жарко :-)
Козявый жаль не закончили :-)

+100 500)) Весело было!! Ну за то до этого мне фартануло, без ЧД Вас 2х вынести, чистый фарт, сам в шоке был!)) Респек, молодцы ребята, до новых интересных встречь!!!!
belikka2 [7]
А чу без мази? Сам 6-8 магов обвешал!! :redface: :redface: :redface:
0
КриторианецИзБК
25 Августа 2010 13:44:48 #394
На 5-6ур сильных противников к сожалению не увидел.
В конце вдвоем с Djon_Snow вырезали базу не встретив никакого сопротивления.
Думал хоть парочку зеркал разобьют... какой там... даже наше разбитое об кого-то зеркало некому было снять. Так и провисела мадам трупом в синьке два часа.
Но парочка интересных боев была и на том спасибо :cool:
0
-Белкин- [7]  25 Августа 2010 13:51:16 #395
Козявый
Да вовремя боя мазь обновить он не успел, а я этим нагло воспользовался :twisted:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
NeGa [8]  25 Августа 2010 13:59:02 #396
_ГОРНЯК_
и тебе спасибо) когда напали вдвоем вы с мнемоником я честно говоря растерялся)) То ли тянуть вас двоих) то ли быстро отбив - пытаться дальше доблу фармить)
Но потом глянул что как раз у вас пропадает действие эффектов хиляющих алки и ЧД и стал тянуть) ну а под конец уже Ксеня помогла добить)
http://omega.dclans.ru
0
Сатаник [8]  25 Августа 2010 13:59:18 #397
_ГОРНЯК_
В краске был но ты все время занет был...

Мнемоник молодец скучать не давал, 1.30 часа наверное бились с тобой 2 боя подряд!
:wink:
0
_ГОРНЯК_ [8]  25 Августа 2010 13:59:33 #398
belikka2
извиняюсь мил человек навернное напутал ты
не на меня какой-то добрый человек 3 порчи гиенной кинул (после 2 часов).. может и ты не уследил но я сразу их свитками снял а ядер не было на мне 100% я же 2 мази взял :-)))
зачем мне ядра ..мне никчему :-))

Козявый
я тут к турниру оплошал и отказлся от зла и с добром вопрос не доделал (оно у меня пока квестовое от зла ) :-)))
из благ ни зла ни добра ничего на себя не мог и пока не могу повесить :-))))
такчто бился осторожничая ...
а вот то что воплотители городов и мясника зря провалялись (( и кидал скорпов и обычных големов вот это был цирк :-))
0
-Белкин- [7]  25 Августа 2010 14:03:17 #399
_ГОРНЯК_
belikka2
извиняюсь мил человек навернное напутал ты
не на меня какой-то добрый человек 3 порчи гиенной кинул (после 2 часов).. может и ты не уследил но я сразу их свитками снял а ядер не было на мне 100% я же 2 мази взял :-)))
зачем мне ядра ..мне никчему :-))

Извиняюсь, с Горным перепутал вас :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.