magat писал(а):
Уууууух
замены+отношение. Даже самые хумские нубы были при поясах и морах. Достаточно посмотреть по количеству поражений конкретных персов. У людей 2 перса по 10 поражений, у магов много хуже. Поэтому копальщики нас и подвели. А мы подвели их, раз не смогли защитить.
Не знаю, это у вас как традиция, я тоже лупил весело в свое время на турнире магов 9-10, правда у магов не было столько доблестников в инсте как щас. Вы взяли крась, фактически базу хумов, а потом все слили, тренируйтесь на кошечках