Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов

Сказки Конец [6] 
0
24 Августа 2010 14:10:51
5-6 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22505092&finish=0
Счет: 495 | 3067
Победили: Люди

7-8 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22507648&finish=0
Счет: 426 | 2510
Победили: Люди

9-10 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22510361&finish=0
0
_Werewolf_ [10]  24 Августа 2010 21:05:24 #362
получилось супер:) всем спасибо и извлекаем уроки на будующее

Born
убил мну на стане бяка
0
Born [9]  24 Августа 2010 21:06:43 #363
_Werewolf_, а нафиг ты третьим в бой влез ко мне? :eek: :rolleyes:
думал потянуть просто - но вышло даже лучше чем я предпологал :))
Истина где-то рядом...
0
_Werewolf_ [10]  24 Августа 2010 21:24:46 #364
Born
мне 2 ядра кинули снять сняли а переход полтора часа остался. чего мне там делать то на переке тока по боям и лазить
0
Born [9]  24 Августа 2010 21:54:28 #365
_Werewolf_, ну я тебе помог избавится от тайма ядер :redface:
Истина где-то рядом...
0
Уууууух [12]  24 Августа 2010 21:55:13 #366
9-10 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22510361&finish=0

Не скажу что зашел, но видел инст изнутри, это надо умудриться магам проиграть турнир,
0
Штенцель
24 Августа 2010 22:01:19 #367
-zayka- писал(а):
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=VVerewolf

и

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=_Werewolf_


:lol: маг против хума , вы родственники? :razz: я путалась блин в инсте :rolleyes:



я тожа :lol: как то сказали вереволф идет в крась, я думаю ну карошо пусть идет, сижу себе копаю, а тут заходит ваш и на мну нападаит :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
magat [10]  24 Августа 2010 22:02:29 #368
Уууууух
замены+отношение. Даже самые хумские нубы были при поясах и морах. Достаточно посмотреть по количеству поражений конкретных персов. У людей 2 перса по 10 поражений, у магов много хуже. Поэтому копальщики нас и подвели. А мы подвели их, раз не смогли защитить.
0
Tommy Gun [8]  24 Августа 2010 22:04:41 #369
Печальная картина: налицо перевес одной из расс
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Штенцель
24 Августа 2010 22:06:52 #370
есчо почти весь инст нас было 46 :eek: было тяжко, особенно когда сравняли счет, в чате начался хаус, но вытянули красавцы :exclaim:
Фигня война, главное маневры!
0
Уууууух [12]  24 Августа 2010 22:07:44 #371
magat писал(а):
Уууууух
замены+отношение. Даже самые хумские нубы были при поясах и морах. Достаточно посмотреть по количеству поражений конкретных персов. У людей 2 перса по 10 поражений, у магов много хуже. Поэтому копальщики нас и подвели. А мы подвели их, раз не смогли защитить.


Не знаю, это у вас как традиция, я тоже лупил весело в свое время на турнире магов 9-10, правда у магов не было столько доблестников в инсте как щас. Вы взяли крась, фактически базу хумов, а потом все слили, тренируйтесь на кошечках :biggrin:
0
--dex-- [5]  24 Августа 2010 22:17:14 #372
качаем хумаффф))) иначе будет как на прайме)))
0
мяса
24 Августа 2010 22:18:02 #373
:razz: спасиб всем, мне понравилось... омега-читеры :razz:

пс против удачи- нет щанса.. его никогда стан не берет:) а по мне в блоке криты на 250+ проходят:)
0
Селито [9]  24 Августа 2010 22:19:15 #374
Уууууух писал(а):
magat писал(а):
Уууууух
замены+отношение. Даже самые хумские нубы были при поясах и морах. Достаточно посмотреть по количеству поражений конкретных персов. У людей 2 перса по 10 поражений, у магов много хуже. Поэтому копальщики нас и подвели. А мы подвели их, раз не смогли защитить.


Не знаю, это у вас как традиция, я тоже лупил весело в свое время на турнире магов 9-10, правда у магов не было столько доблестников в инсте как щас. Вы взяли крась, фактически базу хумов, а потом все слили, тренируйтесь на кошечках :biggrin:

:eek: весь инст был в краси - когда её взяли? Плин всё проспал... :eek: :lol:

А вобще магам респект и спасибо за драйв :exclaim: :biggrin:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Гость
24 Августа 2010 22:59:41 #375
а что на турнир можно было зайти после начала? видела нас было 49 с самого начала потом стало 46... ктото зашел позже? раньше вроде было невозможно это. ну на прошлых турнирах.

ну и не согласна что маги намного слабее. к концу выдохлись да, а почти весь инст ведь шли "ноздря в ноздрю"
0
_-Necid-_ [6]  24 Августа 2010 23:29:49 #376
SherShu писал(а):
а что на турнир можно было зайти после начала? видела нас было 49 с самого начала потом стало 46... ктото зашел позже? раньше вроде было невозможно это. ну на прошлых турнирах.

может просто сошли с очереди ?) :wink:
0
K_D_V [9]  25 Августа 2010 05:30:24 #377
Спасибо всем за прекрасный вечер!
Людей с победой!
Магмаров с достойным сопротивлением!

16% доблести за инст это очень приятно!
Если боишься - не делай, если делаешь - не бойся!
0
AntiqWar [10]  25 Августа 2010 08:36:41 #378
было все супер...жаль что пока квестую и добро делаю...так травмированных на вашей базе было бы больше :evil:
Шершу в образе Мамки зига - просто жесть!
Ошибок было много и причем достаточно тупых!!! выводы сделаны - ждем-с продолжения :exclaim:
Всем спасибо!
0
АнтиМат [11]  25 Августа 2010 09:02:09 #379
:surprised: а всё же, как хумы 7-8 с себя молчи то снимали? :rolleyes:
кто то из 9-10 (вроде Борн) с молчей проблегал (смотрел инст - было ещё 14 мин) :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fluegel [10]  25 Августа 2010 09:40:51 #380
АнтиМат

ты зря такие вопросы задаешь
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.