Страскрим писал(а):
-zayka- писал(а):
Страскрим
ушла в подземелье

спряталася .

зачем прятаться тут мирные беседы и обмен мнениями всего-лишь)

запугали , застращали , уже вечный памперс прикупила

заяс трусиха , тут вон всякие турбы , акрилы , адвокаты пугали , щас опять пугают

заяц спряталась в спячку на год

как медвед .
наши в вб и 30 и 40 тысяч набивали :rolleyes: с ресальщиками.
тут же можно много набить на нубах, на таких как акрил , ринкул и турбо 30 тыщ набить можно ток с ресальщиками .