Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
Гость
2 Сентября 2010 16:09:39 #267
_АшшА_ ога)) :lol: :razz:
0
_АшшА_ [3]  2 Сентября 2010 16:15:41 #268
В межрасовую войну будут втянуты все левлы, т.к. нубизм не истребим и вслед за старшими будут лезть мелкие, чисто из чувств патриотизма.


ха, лезть скорее будут мелкие праймовские, которые так активно регаються
и лезть будут в " помощь" , а не из-за патриотизма :smile:
0
Гость
2 Сентября 2010 16:18:37 #269
мелкие праймовские

:cry:
0
_АшшА_ [3]  2 Сентября 2010 16:22:53 #270
Serhio_O
:redface:
ой простите
0
Dura-Lex [5]  2 Сентября 2010 16:25:06 #271
prickly1 писал(а):
Dura-Lex
обратно перелета нет :wink:

Есть. Ну то есть будет - анонсировали.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
забияка дух [3]  2 Сентября 2010 16:27:10 #272
kisska-lenock
все так! но есть несколько небольших поправок !
1 . с прайма приедут не только магмары! но и люди! уровневая группа этих игроков скажем так - от 13 лев..
2 . змей приедет изначально не один к магмарам..
:eek:
0
Hurin [10]  2 Сентября 2010 16:31:36 #273
kisska-lenock писал(а):

Раса людей поставленная перед лицом заслуживающего внимания противника, проведет реорганизацию сил, нынешний Союз скорее всего будет преобразован в новый с Высокоуровненвой и качественно прокаченной основой.

"Республика будет преобразованна в первую межгалактическую Империю!" (с) как-то сразу вспоминается..
*ну а вообще очевидно, что перевод сразу нескольких игроков, превосходящих по силе любых большинство игроков минора, преследует цели встряхнуть минорцев и возродить крупномасштабные битвы, а то последнее время вместо войн ведутся мелкие стычки... Кто не успеет перестроиться - окажется в пролете. Если б было ограничение, что перевестись можно только игрокам, которые сразу не окажутся в топе на главной странице, то никто б и не заметил... а так:
ждем новых внутрирасовых конфликтов у магмаров (вариант, что "новички" тихо-мирно вольются в сильные кланы и пойдут крушить людей налево-направо есть, но так будет слишком легко и неинтересно), ждем Розу, ждем создания сильного клана у людей (кто б его мог возглавить?).
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. . (с) Греич
0
Гость
2 Сентября 2010 16:32:15 #274
:eek: :eek:
0
Dura-Lex [5]  2 Сентября 2010 16:32:55 #275
Вига-то приедет? Для оформления всех грядущих апокалипсисов на форуме.
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
---FLY--- [4]  2 Сентября 2010 16:38:29 #276
Сколько пиарщиков змея то понабежало, и все вперед батьки лезут. Придет Змей все видно будет, чу вы как маленькие то.
0
Pum [3]  2 Сентября 2010 16:52:49 #277
kisska-lenock писал(а):
Не сомневаюсь, что данное событие сплотит расу Людей, но принисет раскол у Магмар


:rolleyes: Чтобы враждующая сейчас толпа сплотилась, необходима угроза извне, и стержень внутри - вокруг кого и будет происходить сплочение. Раньше этим стержнем был Акрил - взвешенный, рассудительный, Знающий. Он умел регулировать и управлять с тем, чтобы Выиграть битву.
А вокруг кого Теперь будут сплачиваться хумы ? Кто их сможет организовать и повести за собой - грамотно и с результатом :question: Опыт показал, что кроме Акрила, - Никто не смог. Акрила нет.
Поэтому, думаю, прогнутся хумы, будут скулить и гавкаться, обвиняя друг друга в очередном поражении. До тех пор, пока не найдется толковый Лидер. Не только работающий мышцами, но (самое главное) Головой. :rolleyes:
(имхо)
0
забияка дух [3]  2 Сентября 2010 16:59:57 #278
Pum
акрил на днях выходит с псж :wink:
0
Soulless [7]  2 Сентября 2010 17:10:55 #279
:eek: Ужас, все срочно сваливаем на Прайм :rolleyes:
Ну или на худой конец, пустите мну на Медиант! :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
__ШАХТОБОТ [4]  2 Сентября 2010 17:12:31 #280
:surprised: чериз несколько дней мы фсе умрем"!! :cry:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
-hemp- [7]  2 Сентября 2010 17:14:29 #281
выпустити миня с этава сервера :eek: хотя, мне пофик, я всё равно в лесу, он туды не доберёццо :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Roxxy [4]  2 Сентября 2010 17:19:11 #282
Напомнило:
Я пригласил вас, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятное известие: к нам едет ревизор. ... Я как будто предчувствовал: сегодня мне всю ночь снились какие-то две необыкновенные крысы
0
Soulless [7]  2 Сентября 2010 17:22:41 #283
Меня Осенило :eek: это нам Администрация сделала подарок на 4-х летие игры,
виде перехода Змеееда на Минор! :lol: :eek:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
SKANO [9]  2 Сентября 2010 17:24:14 #284
_Lucifer_666_
Лучше бы админы сделали бы переезд лагов на другой серв
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Soulless [7]  2 Сентября 2010 17:27:24 #285
SKANO писал(а):
_Lucifer_666_
Лучше бы админы сделали бы переезд лагов на другой серв


:eek: И тогда бы все те игроки того сервера, прибежали бы сюда :lol: И нам стало бы еще веселее :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.