Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые знаменательные события недели.Опрос.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Самые знаменательные события недели.Опрос.

Excorsist [12] 
0
2 Сентября 2010 15:35:18
1)Акрил,Турбо и вауудача на ПСЖ
2)Игровой автомат
3)Продажа волос Андросом


Пысы.Аффтар нуп


Голосуем :lol: :eek:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:55:18 #172
Барвиста
:redface:
Dead and gone.
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:56:12 #173
Барвиста
А почему тут флуд? :rolleyes:
Мы ведь обсуждаем и общаемся, и что самое интересное... по теме :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Барвиста [7]  2 Сентября 2010 18:58:31 #174
Андрос
местами по теме... вот и прошу...чтоб этих мест побольше - а "ниочем" поменьше...
:rolleyes:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:59:00 #175
Кстати,я побрился только что :eek:
Dead and gone.
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:59:20 #176
Excorsist
Как нету про пиков? :eek:
А первая тема про голосование?... про ПСЖ(ПариСенЖермен) :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
_lambert_ [8]  2 Сентября 2010 18:59:30 #177
Барвиста
как вы думаете куда Андрос волосы продал? :rolleyes:
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 19:00:02 #178
Барвиста
Бум старатццо :rolleyes: :redface:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 19:00:18 #179
Андрос
И правда :eek: Может-выходной у нее или еще что? :rolleyes:
Dead and gone.
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 19:01:28 #180
Excorsist писал(а):
Кстати,я побрился только что :eek:


Быстрый ты на руку и на расправу с бородой :lol:
Я налысо час примерно себя оболванивал :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 19:02:26 #181
Андрос
а я моментально почикал растительность)А вот стрижка занимает минут 5 от силы машинкой,ток что бритвой не шкоблюсь после :eek:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 19:04:46 #182
мну уходит,приду попозже,поглядим,что тут еще накалякают) :wink:
Dead and gone.
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 19:04:58 #183
Excorsist
Бритвы зло!!! машинки рулеззз :lol: :cool:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 19:05:19 #184
Андрос
:lol: :razz:
Dead and gone.
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 19:06:03 #185
Excorsist
Не пей много СОКА :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 19:18:41 #186
Андрос
да я однако все,перестал пить сок то) :eek: стали беспокоить последствия :cry:
Dead and gone.
0
Козязя [4]  2 Сентября 2010 19:20:34 #187
чьорт,я вне моды(не буду налысо,жалка
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
_lambert_ [8]  2 Сентября 2010 19:21:41 #188
Excorsist
суровые уральские мужики сок не пьют :evil:
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 19:22:07 #189
_lambert_
нельзя упоминать,а то будет пропаганда :mad:
Dead and gone.
0
_lambert_ [8]  2 Сентября 2010 19:24:04 #190
Excorsist
а твой пост про бритву и машинку это не пропаганда? :rolleyes:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.