Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые знаменательные события недели.Опрос.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Самые знаменательные события недели.Опрос.

Excorsist [12] 
0
2 Сентября 2010 15:35:18
1)Акрил,Турбо и вауудача на ПСЖ
2)Игровой автомат
3)Продажа волос Андросом


Пысы.Аффтар нуп


Голосуем :lol: :eek:
Dead and gone.
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:05:58 #115
_lambert_
Неее, во внутрь их роста моя чуйствительная натура не выдержить... А вдруг я йЕти превращусь из за этага?...ни ни ни ни ти не уговаривай даж :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  2 Сентября 2010 18:08:23 #116
Андрос писал(а):
моя шевелюра ф порядке, живёт своей жизнью

Самостоятельно? :eek: :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
_lambert_ [8]  2 Сентября 2010 18:08:37 #117
Андрос
ты же не девочка чтобы тебя уговаривать... мужик сказал сделал, не сделал снова сказал :wink:
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:09:19 #118
блин,не удержался-глянул таки фотку-я терь не усну ваще ночью,ОН ЛЫСЫЙ!!!! :eek: :lol:
Dead and gone.
0
_lambert_ [8]  2 Сентября 2010 18:10:22 #119
Excorsist
это любовь похоже... интересно, а по чем же он свои волосы продал... задумался :question: :eek:
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:10:49 #120
_lambert_
:eek: он же сказал-обрился :eek: не продавал
Dead and gone.
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:11:42 #121
Excorsist
Я дирехтар, но не твой :razz: :razz: :razz:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:12:04 #122
Андрос
да я и сам дирехтар :eek: :lol:
Dead and gone.
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:14:07 #123
КАРАТЕЛЬ_
ага, к волосам женского пола пристает, ваопсче от рук отбилась :lol: :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:15:05 #124
Excorsist
коллега :eek: :razz:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:15:48 #125
Андрос
:eek: а то :smile: осталось побриться налысо ток,чтобы быть ваще в теме :razz:
Dead and gone.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  2 Сентября 2010 18:17:38 #126
Excorsist, Андрос
прям дирехтар на дирехтаре сидит и дирехтаром паганяет :lol:

да я и сам дирехтар :mad:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:18:05 #127
КАРАТЕЛЬ_
Андрос
:eek: я в шоке
Dead and gone.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  2 Сентября 2010 18:18:34 #128
Excorsist
брейся налысо :twisted:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
_lambert_ [8]  2 Сентября 2010 18:19:16 #129
КАРАТЕЛЬ_
Excorsist
Андрос
и откуда вас только взялось то дирехторов :eek:
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:19:36 #130
КАРАТЕЛЬ_
мама заругаит :lol: нее,у нас холодно скоро будет,я же на Урале живу таки) :eek:
Dead and gone.
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:20:22 #131
Excorsist
Если жарко, то гуд.. Но не забудь, у вас там зима впереди :wink: а у меня скоро будет зимний сентябрь :razz: месяца через три эдак :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Туканчик [8]  2 Сентября 2010 18:21:15 #132
Андрос
дядь,а волосы обратно выращивать будешь?Или так будешь ходить?))
о_О
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:21:32 #133
Андрос
вот вот,я про то же))У нас тут машины замерзают наглухо,аки Ди Каприо в Титанике,а мне тут бриться налысо предлагают) :lol:

тебе то еще хорошо)
Dead and gone.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.