Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые знаменательные события недели.Опрос.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Самые знаменательные события недели.Опрос.

Excorsist [12] 
0
2 Сентября 2010 15:35:18
1)Акрил,Турбо и вауудача на ПСЖ
2)Игровой автомат
3)Продажа волос Андросом


Пысы.Аффтар нуп


Голосуем :lol: :eek:
Dead and gone.
0
Гость
2 Сентября 2010 16:33:26 #39
Андрос на самом деле продал волосы, но зачем об этом трубить ?
Нет денег на золотые вот и продал !
0
StrongBlow [11]  2 Сентября 2010 16:33:45 #40
Афтар нуб. :mad: :arrow:
удалено ОМФ
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 16:34:01 #41
-Восставшая- писал(а):
kisska-lenock писал(а):
Excorsist
мне все уже готовое в голову вкладывают.


:eek: :eek:

да сам в шоке :eek:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 16:34:19 #42
StrongBlow
нипацказывай :mad: :twisted:
Dead and gone.
0
AllZanuda [8]  2 Сентября 2010 16:36:28 #43
самое знаменательное событие недели-это рождение сына у сестры моего друга. все остальное-ерунда :lol:


Форумка за завмат
Марта
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 16:36:55 #44
AllZanuda
рождение сына у сестры моего друга

:eek:
Dead and gone.
0
Мыф [9]  2 Сентября 2010 16:37:05 #45
:redface: если б не продажа волос, то топ ваапче ни о чем

ЗЫ но голосую за аффтар нупъ :razz:

AllZanuda
эка заготовка под санта-барбару :eek:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Гость
2 Сентября 2010 16:37:17 #46
Самая главная новость-мой отец возвращается в игру и поможет мне с качем !!!! На площади света в 12-00 (мск).
0
CrazyDydy [8]  2 Сентября 2010 16:37:39 #47
Согласно опроса звание персонажа Excorsist изменено на: аФФтар нуП

Подпись, протокол, сдал-принял :twisted:
0
Dura-Lex [5]  2 Сентября 2010 16:37:50 #48
А почем нынче волосы на ЧР? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 16:37:51 #49
Клюшкина
:redface:
Dead and gone.
0
AllZanuda [8]  2 Сентября 2010 16:37:51 #50
Excorsist шо непонятно))
0
Гость
2 Сентября 2010 16:38:02 #51
4 сентября
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 16:38:23 #52
CrazyDydy
:evil: :lol:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 16:39:11 #53
AllZanuda
брат трюродного племянника моей родной тети(с)Джек Воробей - вот примерно так же :lol:
Dead and gone.
0
AllZanuda [8]  2 Сентября 2010 16:39:42 #54
Клюшкина ну, мну короче никак это написать не может. она действительно сестра моего друга. :lol:
0
AllZanuda [8]  2 Сентября 2010 16:40:29 #55
Excorsist угу. видимо, народная фантазия не придумала название для такой степени родства. по крайней мере я его не знаю :lol:
0
Гость
2 Сентября 2010 16:41:21 #56
В субботу отец будет травить всех "друзей" !!!
Не долго радовались !!!
0
-ЗАЯСЯ- [4]  2 Сентября 2010 16:42:49 #57
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.