Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые знаменательные события недели.Опрос.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Самые знаменательные события недели.Опрос.

Excorsist [12] 
0
2 Сентября 2010 15:35:18
1)Акрил,Турбо и вауудача на ПСЖ
2)Игровой автомат
3)Продажа волос Андросом


Пысы.Аффтар нуп


Голосуем :lol: :eek:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:32:36 #153
ДАешь тему зеленой :lol:
Dead and gone.
0
_lambert_ [8]  2 Сентября 2010 18:36:19 #154
Excorsist
:lol:
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:39:12 #155
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
Excorsist писал(а):
КАРАТЕЛЬ_
Ты калдун штоле?

маг, 12-й левел, а чо не видно? :lol:

бороду не надо сбривать, зима скоро :lol:
да и летом её не надо сбривать, она от комаров защищает :lol:


А ещё её не нужно сбривать по одной причине. На ней остаются остатки пищи, и ими всегда можно подкрепиться. Прям как Вассерман :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:40:11 #156
Андрос
А ещё её не нужно сбривать по одной причине. На ней остаются остатки пищи, и ими всегда можно подкрепиться. Прям как Вассерман

:lol: :lol: :lol: стопроцентов!
Dead and gone.
0
АРХАНГИЛ
2 Сентября 2010 18:41:15 #157
вырезано


Клевета наказуема
Предупреждение
Марта
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:41:23 #158
Excorsist
Правда если этим остаткам не пару дней однАка :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:43:01 #159
АРХАНГИЛ писал(а):
вырезано


мы о позитиве тут вещаем ужо, и это поднимать не хатим :razz: :exclaim:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
_lambert_ [8]  2 Сентября 2010 18:43:17 #160
Андрос
вот теперь я точно не усну :eek: да вы батенька гурман :lol:
0
_lambert_ [8]  2 Сентября 2010 18:48:30 #161
подитожу:
Андрос - лысый дирехтор, с волосами растущими внурь, гурман... нравится борода Вассермана;
Excorsist - Аффтар нуп
КАРАТЕЛЬ_ - претендует на пост мага, 12 левела, с чудо мэджик пендалями... пысы похоже тоже нуп :lol:
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:49:00 #162
_lambert_
Разве я похож на гурмана... Ты посмотри на Вассермана :lol: :lol: :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
noobsaibot [12]  2 Сентября 2010 18:50:27 #163
Андрос
:lol: :lol: :lol:
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:50:37 #164
АРХАНГИЛ
:eek: чу сказал?

Андрос
Правда если этим остаткам не пару дней однАка

:lol: жжошь напалмом)

_lambert_
:eek: почти правда,про меня дак ваще не обсуждаеца
Dead and gone.
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:50:56 #165
_lambert_
Маркс, Энгельс.... замечательные бороды и стратегические города :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:51:29 #166
Андрос
Маркс, Энгельс.... замечательные бороды и стратегические города

или наоборот) :lol:
Dead and gone.
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:52:35 #167
У меня один вопрос.... А хде зАяс?:подозрительно оглядываюсь: :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:53:14 #168
Андрос
здесь нету про пуров и пиков просто ничего :redface: :lol:
Dead and gone.
0
_lambert_ [8]  2 Сентября 2010 18:53:22 #169
Андрос
если память мне не изменяет у Вассермана тоже волос на голове мало.... ой не вы ли это Анатолий Александрович :lol:
0
Барвиста [7]  2 Сентября 2010 18:54:26 #170
Прошу прекратить флуд, потому как топ может оказаться закрытым, благодаря общим стараниям.
С уважением, Барвиста
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:55:03 #171
_lambert_
Нет, не он... я был женат... ДВАЖДЫ!!! :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.