Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые знаменательные события недели.Опрос.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Самые знаменательные события недели.Опрос.

Excorsist [12] 
0
2 Сентября 2010 15:35:18
1)Акрил,Турбо и вауудача на ПСЖ
2)Игровой автомат
3)Продажа волос Андросом


Пысы.Аффтар нуп


Голосуем :lol: :eek:
Dead and gone.
0
Маркела
2 Сентября 2010 15:51:13 #20
Dura-Lex, ну пока местные маньяки-игроманы до него не добрались, живой=)) :lol:
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 15:51:59 #21
Shikamaru25
впервые слышу про это,и по ссылке не могу перейти,так что не актуально :eek:
Dead and gone.
0
Shikamaru25 [7]  2 Сентября 2010 15:52:53 #22
Excorsist
зарегай мульта, посмотри
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 15:54:08 #23
Shikamaru25
зарегай мульта

не-не,не хочу :eek:
Dead and gone.
0
CrazyDydy [8]  2 Сентября 2010 15:54:58 #24
Shikamaru25 писал(а):
Excorsist
зарегай мульта, посмотри


Читай примечание - аффтар нуб! он не знает что такое мульт! :biggrin:
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 15:56:33 #25
Читай примечание - аффтар нуб! он не знает что такое мульт!

и то правда :eek: :lol:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 16:07:50 #26
не сачкуем :confused:
Dead and gone.
0
Prevo [12]  2 Сентября 2010 16:12:51 #27
Excorsist
пункт №4 ЗмееЕд :eek: :wink: а ну и другие телодвижения игроков с прайма на минор :redface:
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 16:13:48 #28
Prevo
ну я просто не стал включать,как не произошедшее пока,как и розу :eek: Как будет это все уже видно глазом-сделаем новый опросец) :redface: :wink:
Dead and gone.
0
-Восставшая- [5]  2 Сентября 2010 16:13:57 #29
автар нуп однозначна :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Prevo [12]  2 Сентября 2010 16:15:15 #30
Excorsist
не не не, не халтурь, пункт 4, включай однозначно, это уже считай факт :eek:
а так аффтар нупь, однозначно! :eek:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  2 Сентября 2010 16:16:34 #31
Excorsist
стопяццотнипанятнакакойпункт) Топистартер научился делать луег кликабельным :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 16:17:49 #32
Prevo
а так аффтар нупь, однозначно!

:redface:

пункт 4, включай однозначно,

нимагу уже добавить :cry: :cry:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 16:22:17 #33
КАРАТЕЛЬ_
отэто ты верно подметил) :redface: :biggrin:
Dead and gone.
0
kisska-lenock [7]  2 Сентября 2010 16:23:49 #34
Самые знаменательные событиями всегда были и будут лаги.
Змеед прибудет скорее всегов конце этой, или начале следующей недели, хорошее время для заработка целителям и добрякам, клиентов будет много.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 16:25:21 #35
Самые знаменательные событиями всегда были и будут лаги.


Змеед прибудет скорее всегов конце этой, или начале следующей недели

думаешь связано? :eek:
Dead and gone.
0
kisska-lenock [7]  2 Сентября 2010 16:30:58 #36
Excorsist
Я блондинка мне думать противопокзано, мне все уже готовое в голову вкладывают, и вложили, что технические работы и ново введения даруют мне лаги в игре:
бандит-лаг 1,
Роза - лаг 2,
Трасса Прайм :arrow: Минор лаг - 3.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 16:32:16 #37
Трасса Прайм Минор

Че то похожее группа "Алиса" пела,не? :eek: :lol:
Dead and gone.
0
-Восставшая- [5]  2 Сентября 2010 16:33:12 #38
kisska-lenock писал(а):
Excorsist
мне все уже готовое в голову вкладывают.


:eek: :eek: :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.