Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые знаменательные события недели.Опрос.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Самые знаменательные события недели.Опрос.

Excorsist [12] 
0
2 Сентября 2010 15:35:18
1)Акрил,Турбо и вауудача на ПСЖ
2)Игровой автомат
3)Продажа волос Андросом


Пысы.Аффтар нуп


Голосуем :lol: :eek:
Dead and gone.
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:21:52 #134
_lambert_ писал(а):
КАРАТЕЛЬ_
Excorsist
Андрос
и откуда вас только взялось то дирехторов :eek:



дык мы не дети ужо, пора бы и дирехтарами быть :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Туканчик [8]  2 Сентября 2010 18:22:04 #135
Excorsist
Личный пиар-менеджер Андроса))

:biggrin: :lol:
о_О
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:22:41 #136
дядь,а волосы обратно выращивать будешь?Или так будешь ходить?))

в цитатник) :lol:
Dead and gone.
0
_lambert_ [8]  2 Сентября 2010 18:23:08 #137
Excorsist
с урала значит....Вон оно че Михалыыч, вот теперь я понял твой пост "...блин,не удержался-глянул таки фотку-я терь не усну ваще ночью...." :wink: :lol:
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:23:12 #138
Туканчик
Дык уже возврат пошёл, но до прежнего уровня не хочу, ибо нафинг :razz:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  2 Сентября 2010 18:23:45 #139
Excorsist
ты на южном Урале, я всё равно севернее :wink:
так что ни чо не знаю, брейся :twisted:

Андрос
Ирокез себе сделай :twisted:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:23:55 #140
_lambert_
тиха,развели тут ВЦсятину) :lol:
Dead and gone.
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:24:51 #141
_lambert_
ЭЭЭЭ, я счас тебе "горбатую гору" в спину припомню :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Туканчик [8]  2 Сентября 2010 18:25:24 #142
Андрос
Во-во
Я тебя тут недавно поддержал,тоже шевелюра была,подстригся правда неналысо но коротко)))
о_О
0
_lambert_ [8]  2 Сентября 2010 18:25:43 #143
Excorsist
никогда не думал что на юге урала живут Пысы.Аффтар нуп
:lol:
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  2 Сентября 2010 18:25:47 #144
_lambert_
Аккуратнее, а то мэджик пендаль обеспечу :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:26:35 #145
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):


Андрос
Ирокез себе сделай :twisted:

Чтоб быть похожим на персонажа окончательно? :lol:
Это в игре я панк, в реале чутка посерьёзнее :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Туканчик [8]  2 Сентября 2010 18:26:55 #146
Андрос
кста на 11 фотке в глаза сразу бросается наколка на руке За ВДВ))
о_О
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:27:36 #147
КАРАТЕЛЬ_
Ты калдун штоле?Я же еще и с небритым мордом сижу! :eek: :mad:

Или ты бошку имел ввиду? :eek:


_lambert_
хых,да ты тут генофонд не видел-всякого хватает))) :lol:
Dead and gone.
0
_lambert_ [8]  2 Сентября 2010 18:28:10 #148
КАРАТЕЛЬ_
мне нельзя... я нуп и тоже с южного урала :rolleyes: :lol:
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:29:54 #149
Туканчик
Да я как то не подумал что сильно заметно буит :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Туканчик [8]  2 Сентября 2010 18:30:26 #150
Андрос
:biggrin:
о_О
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  2 Сентября 2010 18:31:04 #151
Excorsist писал(а):
КАРАТЕЛЬ_
Ты калдун штоле?

маг, 12-й левел, а чо не видно? :lol:

бороду не надо сбривать, зима скоро :lol:
да и летом её не надо сбривать, она от комаров защищает :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:31:53 #152
КАРАТЕЛЬ_
сполз пацтол :lol: нимагу,дайте валерьянки) :lol:
Dead and gone.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.