Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые знаменательные события недели.Опрос.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Самые знаменательные события недели.Опрос.

Excorsist [12] 
0
2 Сентября 2010 15:35:18
1)Акрил,Турбо и вауудача на ПСЖ
2)Игровой автомат
3)Продажа волос Андросом


Пысы.Аффтар нуп


Голосуем :lol: :eek:
Dead and gone.
0
AllZanuda [8]  2 Сентября 2010 16:52:38 #77
Клюшкина а кто его знает, от чего он облысел?
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 16:53:24 #78
Клюшкина
AllZanuda
:eek: вот и все,что готов ответить пока :lol:
Dead and gone.
0
AllZanuda [8]  2 Сентября 2010 16:53:25 #79
СынАкрила так андросу вроде не с чего меня травить)) или ты и ему каким-то боком родственник? :lol:
0
Mor Guldur
2 Сентября 2010 16:54:02 #80
Excorsist
усилить танкоф :mad:
0
AllZanuda [8]  2 Сентября 2010 16:54:18 #81
Excorsist я как чуйствал. в магазине семек пакетик взял. :lol: под названием стратегический запас хомяка :lol:
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 16:58:34 #82
Marcus_Antonius
да,Кстати! :mad:

AllZanuda
семки?Хорошая идея,хмммм :lol:
Dead and gone.
0
AllZanuda [8]  2 Сентября 2010 17:00:34 #83
Excorsistменя картинка порадовала-там такой деловой хомяк, пригалстуке, в костюме, и в каждой руке по семке. не то что наши-в коже и с дубинкой :lol:
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 17:02:33 #84
AllZanuda
:lol: жесть)

Не то что у нас-Бабкины семки и прочий шлак) :lol:
Dead and gone.
0
Mor Guldur
2 Сентября 2010 17:05:29 #85
Excorsist
от Атамана :evil: вообще отвратные
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 17:10:53 #86
Слушайте, граждане и гражданки... Вы реально запарили про мои волосы тут языками чесать. Поясняю для усугублённыых вотоиди.... Живу в жаркой стране, где лишний волос уже тяжко!!! ЖАРКО!!! вот на лето и побрился налысо, ещё вопросы будут :question: :question: :question:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 17:12:14 #87
Ушёл за соком, приду и всех расчихвостю!!! :razz:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Soulless [7]  2 Сентября 2010 17:14:56 #88
Prevo писал(а):
Excorsist
пункт №4 ЗмееЕд :eek: :wink: а ну и другие телодвижения игроков с прайма на минор :redface:


:eek: + 10000000 :exclaim:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 17:15:33 #89
Андрос
дядько,мы любя)Ты чуво?Пост о тебе единственный позитив тут для нас(по крайней мере в этом топе,в остальных срач).


Пысы.Ты мой кумир,подари подарку :redface:



зы.Он не бот :eek: :redface: :lol:
Dead and gone.
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 17:37:18 #90
Excorsist
Вот это верно, я не бот... и даже не автобот :razz:

Подарку подарю, как проклю сниму :wink:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Гость
2 Сентября 2010 17:38:14 #91
:arrow: :arrow:
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 17:40:32 #92
Андрос
договорились) :redface:


Мы на самом деле шутили,не хотели задеть ни в коем случае :redface: :smile:
Dead and gone.
0
Гость
2 Сентября 2010 17:41:18 #93
Excorsist
:arrow:
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 17:41:36 #94
пдун-поцан
в бабруйск,жывотное :arrow:
Dead and gone.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  2 Сентября 2010 17:41:50 #95
Андрос писал(а):
и даже не автобот :razz:

Десептикон? :eek:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.