Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые знаменательные события недели.Опрос.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Самые знаменательные события недели.Опрос.

Excorsist [12] 
0
2 Сентября 2010 15:35:18
1)Акрил,Турбо и вауудача на ПСЖ
2)Игровой автомат
3)Продажа волос Андросом


Пысы.Аффтар нуп


Голосуем :lol: :eek:
Dead and gone.
0
Гость
2 Сентября 2010 17:42:04 #96
Excorsist
:arrow: :arrow: :arrow:
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 17:43:54 #97
КАРАТЕЛЬ_ писал(а):
Андрос писал(а):
и даже не автобот :razz:

Десептикон? :eek:

Что в этом роде, но я такой манией величия не страдаю :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Гость
2 Сентября 2010 17:44:15 #98
Андрос
:eek:
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 17:48:18 #99
пдун-поцан
Ты ещё без форумки? Странно :lol: а хотя чего тебе, ещё мультов наклепаешь и твоя бобриха будет довольна :lol:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Soulless [7]  2 Сентября 2010 17:53:36 #100
пдун-поцан
:arrow:


Кто животных выпустил с зоопарка ?????????? :confused:
Посадите макак обратно в клетку! :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 17:54:10 #101
Оригинален, припёрся и такой позитивный топик обгадил :evil: :mad: :evil:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 17:56:20 #102
А хотя чего это йа?.. Он сам себе такие ники выдумывает, чему вероятно неслыханно рад :lol:
И я даже догадываюсь кто это :lol: Как буду в Москве, заскочу на станцию Южная, передам привет пламенный :twisted:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 17:57:24 #103
Андрос
дядько,подотри эту мерзость в предыдущем посте,буэээ(((
НЕ обращай внимания

Все обгадил,ирод :mad:
Dead and gone.
0
_lambert_ [8]  2 Сентября 2010 17:58:00 #104
Андрос вернуть топик обратно позитив... два варианта: 1)либо про твою шевелюрю поговорить либо 2) Пысы.Аффтар нуп ( сперто у Excorsist)
:biggrin:
0
всех и вся [5]  2 Сентября 2010 17:58:38 #105
Андрос
хорошо что продал волос и привет можно еще более пламенный передавать небоясь спортить прическу :redface:
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 17:59:17 #106
_lambert_
тема волос однако раскрыта почти полностью) :lol:
Dead and gone.
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:00:12 #107
_lambert_
Excorsist

Сообщаю, что моя шевелюра ф порядке, живёт своей жизнь, мозг под ней обрабатывает порой какие то мыслительные процессы... а порой нет, ибо в лом и не охота :lol: :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:00:34 #108
фууух,перекурю,моск раскалилсо))Постите на здоровье свои мысли,ловите позитив) :wink:
Dead and gone.
0
_lambert_ [8]  2 Сентября 2010 18:01:13 #109
Excorsist
пришла идея... просто волосы у него внутрь стали рости :lol: поэтому и шевелюры не видно :redface:
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:01:43 #110
Андрос писал(а):
_lambert_
Excorsist

мозг под ней обрабатывает порой какие то мыслительные процессы... а порой нет, ибо в лом и не охота :lol: :rolleyes:

ну неудивительно,ибо ты уже сказал,что жара))у мну порой как у дельфина просто отключается,и я как креветко становлюсь :biggrin: :eek:
Dead and gone.
0
Андрос [13]  2 Сентября 2010 18:02:07 #111
всех и вся
за причёску не боись :wink: она всегда была в поряде, даже при передавании пламенных приветов :wink:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:03:03 #112
_lambert_
это старая фишка)Я так на одном из рабочих мест угорал над директором-он был лысый,но с небритой мордой постоянно)Вот и говорили-что у него они растут внутрь :lol:
Dead and gone.
0
_lambert_ [8]  2 Сентября 2010 18:04:34 #113
Excorsist
а вроде на фотках андрос не брит был :lol: оооооооо ужас... вот кто твой директор :cool:
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 18:05:50 #114
_lambert_
да нет :eek: а чего?А вдруг?Да нееее :biggrin:

Я кстати фотки то не глядел Андроса,ну типа как бы че то как то не так мужику на мужика глядеть :eek:
Dead and gone.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.