А хотя чего это йа?.. Он сам себе такие ники выдумывает, чему вероятно неслыханно рад
И я даже догадываюсь кто это Как буду в Москве, заскочу на станцию Южная, передам привет пламенный
Сообщаю, что моя шевелюра ф порядке, живёт своей жизнь, мозг под ней обрабатывает порой какие то мыслительные процессы... а порой нет, ибо в лом и не охота
_lambert_
это старая фишка)Я так на одном из рабочих мест угорал над директором-он был лысый,но с небритой мордой постоянно)Вот и говорили-что у него они растут внутрь