Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки ЗАВЕЗЛИ!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Сундучки ЗАВЕЗЛИ!

Вестник Рэй [11] 
0
19 Ноября 2009 18:47:50
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.

Основное отличие от того события, которое было в сентябре:

• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.

• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.

• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.

• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.


Внимание!

C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.


Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
0
Dura-Lex [4]  24 Ноября 2009 00:03:31 #248
Элания
"...Продай, что можешь". (с) Ильф и Петров "Двенадацать стульев" :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-SHOROHOVICH- [6]  24 Ноября 2009 00:04:26 #249
00:00 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, АКМ762 обнаружил Мудрёные сапоги «Северный Ветер» и Мудрёные ботинки гнева

00:01 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Твикс обнаружил Мудрёные ботинки ягуара

Поздравляю, читеры :twisted:
0
ОсенняяДепрессия [8]  24 Ноября 2009 00:06:03 #250
-SHOROHOVICH- шоколадке повезло наконец-то Х)) дринг шо ли... :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-жулик- [8]  24 Ноября 2009 00:08:31 #251
Злобный Боцман писал(а):
-жулик- Сколько? Ровно столько чтобы ты сам уже начал думать, а ведь я на разницу с того что продам и сколько потратил могу купить что-то стоящее на ауке за рыночную цену. Чтобы прибыли не было короче.



ТА уже все б купил все карты и башмаки несколько пар но подковки не выкидывать же
0
Элания [7]  24 Ноября 2009 00:19:59 #252
Dura-Lex писал(а):
Элания
"...Продай, что можешь". (с) Ильф и Петров "Двенадацать стульев" :lol:

всё продала что можно ) даже одежду что была )))
осталось немного шахмат )) если смогу по дешовке продать потрачу на сундуки)


буду теперь два месяца ждать и пытаться снова собрать денюшек)
через два месяца может повезёт )
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
0
-Пермяк- [2]  24 Ноября 2009 00:48:42 #253
Где мое БТУ :evil: :evil:
0
Rocco Sifferdi [6]  24 Ноября 2009 00:54:20 #254
-Пермяк- БТУ мужского рода) он же топор :biggrin:
Подпись
0
-Пермяк- [2]  24 Ноября 2009 00:58:21 #255
glassvision писал(а):
-Пермяк- БТУ мужского рода) он же топор :biggrin:


Вундеркинд :lol:
0
_СтарыЙ_ [6]  24 Ноября 2009 03:37:11 #256
Глашатай Рэй

Я что-то пропустил? у меня с прошлого раза серебряная подкова, сегодня упала ещё и медная как такое возможна при наличие серебряной... баг? :confused:
-Простите вы не псих?
-Нее... у меня и справка есть.
0
Элания [7]  24 Ноября 2009 03:45:59 #257
_СтарыЙ_
нет
не баг - ты можешь одновременно собирать медные - попасть серебрянные несколько и потом опять соберать медные и серебрянные - у меня около десятка медных и около десятка серебрянных

несколько медных упало ещё последнии - они не обменялись на серебро
золота я не разу не нашла ни тут ни на прайме
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
0
ПрЫзрак
24 Ноября 2009 03:56:55 #258
_Фомич_, +500, слава барыге :lol:
0
Имхотеп [7]  24 Ноября 2009 04:43:48 #259
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ а травму где взяла, шоколадка обиделся чтоль?
0
Kanaloa [7]  24 Ноября 2009 07:38:16 #260
сундуки прошли не зря :rolleyes: элей хватит на пару-тройку месяцев точно :biggrin:
маленький бонс тоже приятен http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=314079362
горгульки, стрижи, красные эли тоже пригодятся :cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Элания [7]  24 Ноября 2009 07:51:18 #261
Kanaloa
короче получаеться втухли алхимики ) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
0
АнтиМат [8]  24 Ноября 2009 07:55:24 #262
Элания Алхимики никогда не втухнут, у них есть белка :razz: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Kanaloa [7]  24 Ноября 2009 07:56:54 #263
АнтиМат
+ :lol: предлагаю, раз эли не продать, поднять цены на белку :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Элания [7]  24 Ноября 2009 07:57:04 #264
АнтиМат
тоесть вы напьётеся и вам везде белка мерещеться? :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
0
БК-201 [5]  24 Ноября 2009 07:58:16 #265
АнтиМат
Я вот анемон кошу, а так как подешевеет с сундучками наверняка, не будет соблазна продать и ещё шайтан-коробочек купить)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
АнтиМат [8]  24 Ноября 2009 08:01:11 #266
Kanaloa Может до 10з / 100 шт :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.