Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки ЗАВЕЗЛИ!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Сундучки ЗАВЕЗЛИ!

Вестник Рэй [11] 
0
19 Ноября 2009 18:47:50
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.

Основное отличие от того события, которое было в сентябре:

• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.

• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.

• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.

• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.


Внимание!

C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.


Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
0
-Белкин- [6]  23 Ноября 2009 22:22:42 #229
ппц походу и воздействие серебрянных подков тоже понизили 8 шт собрал ни одной золотой.
Стока слил так и не дождался золота. Что за наказание то такое. У кого то после 5 серебра золото появляется. Аж 8 собрал и нифига...
Вот тоже отметился, поныл, пойду напьюсь....
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Northern_Wind [4]  23 Ноября 2009 22:27:26 #230
Поезда, поезда,поезда,поезда,поезда,поезда,поезда,поезда,поезда,поезда,поезда,

повторите это как можно быстрее. :rolleyes:
0
-жулик- [8]  23 Ноября 2009 22:41:06 #231
Интересно кто скажет сколько нужно влить денег чтоб упал дроп сундуков я влил намного больше 1500 брюлей и не чего не выпало есть куча серебренных подков есть 3 золотых банок
боль 14000 потратил за пгода не мерянно просто интересно как не которые купив чуть сундуков вытаскивают :smile:
0
Тифа [8]  23 Ноября 2009 22:49:31 #232
У соклана 3 подковы золотых и барабаны, барабаны пачками :lol:
Iactura paucourm serva multos.
0
Джесси Джеймс [5]  23 Ноября 2009 23:06:37 #233
Я конечно все понимаю, но КАК можно вытащить Раритетный приз практически с первого сундука? И так разыграны половина призов, а кто почти под 1000 открыл - тому ничего даже из редких нормального(дороже 3-5з) не выпало :evil:
0
Злобный Боцман [6]  23 Ноября 2009 23:07:33 #234
-жулик-Для того чтобы получить что-то с сундуков НЕЛЬЗЯ вливать бабло. Или вливать нужно "немножко" больше.

22:53 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, -ПЕТЯ- обнаружил Пояс титана
Достижения:
Откройте 25 драгоценных ларцов, участвуя в событии Драгоценные сундучки.

22:49 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, rerjktd обнаружил Удочка «Кроганова теща»
Достижения:
Откройте 25 драгоценных сундуков, участвуя в событии Драгоценные сундучки

и т.д. и т.п.
Вы скажите я не прав??? Опровергните мои слова статистикой :lol: Ткните меня мордой в факты.
0
Варлорд хаир [8]  23 Ноября 2009 23:09:34 #235
Злобный Боцман Реальшикам перекрыли дроп:))) :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Сын_Дракона [5]  23 Ноября 2009 23:09:44 #236
Злобный Боцман :twisted: у мну ешо есть шанс, по 25 достижений не делал :lol:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
_Фомич_
23 Ноября 2009 23:20:06 #237
Да здравствует банкир который меня наградил нищетой прямо перед сундуками)) а то все что можно у него бы занял на сундуки :lol: :razz:
0
Бандерес [4]  23 Ноября 2009 23:22:31 #238
..Зверский ажиотаж!!!..Кучу открыл..ничего путного..быстрее бы их увезли совсем из мира ФЭО..накрылся луан((
0
Злобный Боцман [6]  23 Ноября 2009 23:29:20 #239
Варлорд хаир Та не)))) Вы как пропаганда просто))) И как поставщики раритетных призов для "реальщиков". Круговорот реала в дваре. Все прозаичней просто.
0
-жулик- [8]  23 Ноября 2009 23:33:14 #240
Злобный Боцман писал(а):
-жулик-Для того чтобы получить что-то с сундуков НЕЛЬЗЯ вливать бабло. Или вливать нужно "немножко" больше.

22:53 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, -ПЕТЯ- обнаружил Пояс титана
Достижения:
Откройте 25 драгоценных ларцов, участвуя в событии Драгоценные сундучки.

22:49 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, rerjktd обнаружил Удочка «Кроганова теща»
Достижения:
Откройте 25 драгоценных сундуков, участвуя в событии Драгоценные сундучки

и т.д. и т.п.
Вы скажите я не прав??? Опровергните мои слова статистикой :lol: Ткните меня мордой в факты.



Да не наверное у вас в клане находиться надо
:smile:
0
Кенже [9]  23 Ноября 2009 23:33:46 #241
затраты нулевые - море позитива -) удивлена таким тратам - хотя сама тоже немала положила ранее -)

теперь остается наблюдать за другими -) жадность фраера погубить - недаром ведь сказано -)
Гейша играющая на флейте -)
0
-жулик- [8]  23 Ноября 2009 23:36:15 #242
Злобный Боцман писал(а):
Варлорд хаир Та не)))) Вы как пропаганда просто))) И как поставщики раритетных призов для "реальщиков". Круговорот реала в дваре. Все прозаичней просто.



А не множко больше это сколько мне просто интересно я под 2000 влил только банки и шахматки
реально ведь просто так не случаеться и персы 1 уровня предлогающие все от 30 процентов стоимости появляються перед сундуками мне 2 раса перед событиями предлогали я послал наверное поэтому не падает
:twisted: А ведь все можно проверить
0
fire-dance [9]  23 Ноября 2009 23:37:07 #243
Мое мнение про сундуки большой минус в том что по 2 пары выпадало так недолжно было быть!Луче 2м чем 1му!Народ разочеровуете+комуто пападеться 1 пара пополезет есче и сольет все бабло во тут и загвоздка.
А плюс то что наконецто зделали фиолет весчи для простых ботоботов.
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Твикс [13]  23 Ноября 2009 23:45:03 #244
10 серебряных подков ... не пора ли уже в золотую им превратится ? :confused:
0
-жулик- [8]  23 Ноября 2009 23:46:38 #245
Твикс писал(а):
10 серебряных подков ... не пора ли уже в золотую им превратится ? :confused:

та не ты что 15 надо а потом золотых догнать до стольки :biggrin:
0
Злобный Боцман [6]  23 Ноября 2009 23:54:10 #246
-жулик- Сколько? Ровно столько чтобы ты сам уже начал думать, а ведь я на разницу с того что продам и сколько потратил могу купить что-то стоящее на ауке за рыночную цену. Чтобы прибыли не было короче.
0
Элания [7]  24 Ноября 2009 00:02:02 #247
больше 200з и шишь)))
продам срочно чтонить чтоб снова сундуки купить))) хотя продовать уже и нечего)))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая?
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.