Первого апреля шеф суровый
Коллектив наш дружный оглядел:
«Увольняю каждого второго!»
Разыграл. Уволил весь отдел.
а еще йА неадекват! ЫыЫ
не флудите пожалуйста!
О_о, Барвиста
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.