|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Молодой голем [10]
|
|
|
|
1 Апреля 2010 09:35:37
|
|
|
Добрый день!
Вас приветствует Отдел Мотивации Флудеров!
И так сегодня мы с Фридом правим Форумом!
коротко о правилах:
все правила теже... но кроме них...
Низя оскорблять и ругать ОМФнегоф! А то Мы с Фридом Обидчивые!
И будьте внимательны.. Сюрпризы будут разные! :)
Флудите правильно и вас заметят!
|
|
|
Барвиста [6]
|
1 Апреля 2010 12:20:42
#77
|
|
|
belikka2  Стражи не могут флудить по определению
Это все самовнушение...вам кажетсо...вам приснилось...
Омела Меняет Форум...
надо вентилятор...дым разогнать
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
TerranoidPhantom
|
1 Апреля 2010 12:21:01
#78
|
|
|
belikka2 писал(а): Кажется 2012 уже наступил. 
На полном серьезе - 23 декабря (2012) день рождения у младшей сестры. К чему бы это ?
Барвиста писал(а):
надо вентилятор...дым разогнать 
Не, пусть горит омеловое поле
|
|
|
Молодой голем [10]
|
1 Апреля 2010 12:25:00
#79
|
|
|
|
Флудите правильно и вас заметят!
|
|
|
Молодой голем [10]
|
1 Апреля 2010 12:38:03
#80
|
|
|
|
продолжаем баловаться! кто не продолжит тому кляп!
Задам тему! На выбор!
1) Как Вам голем ОМФнег?
2) Сколько пельменей сьедает Фрид, и почему его до сих пор нету?
Флудите правильно и вас заметят!
|
|
|
--KiLL-- [9]
|
1 Апреля 2010 12:42:04
#81
|
|
|
Молодой голем
1. Галем очинь кароший ОМэФнеГ. Продвинуть на пост президента минора.Печать  Заверено
2. А там говорят не все так просто...долго нету чета...наверное пельмени были не первой свежести  Бедный Вадя ))
Вадя седня не ОМФ а ОПП.. обьелся плохих пельменей :) .МГ
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
|
|
|
Asheras [5]
|
1 Апреля 2010 12:47:39
#82
|
|
|
Молодой голем
1. Голем ОМФнег, самодур еще тот  Справедливости ради, отмечу, что оччччень позитивненький самодур
2. Фрид хде-то затаился. Адназначна готовит какую-нить пакость в лесу.
спасибо, правда я не помню смысла слова самодур :)
а Фрид, если он обьелся пельменей, то я предполагаю какую пакость он в лесу делает МГ
|
|
|
-zayka- [8]
|
1 Апреля 2010 12:49:38
#83
|
|
|
|
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
- Богиня - [6]
|
1 Апреля 2010 12:52:35
#84
|
|
|
-zayka- так всегда ))) запретный плод сладок ))) истина жизни
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
-Белкин- [7]
|
1 Апреля 2010 12:52:57
#85
|
|
|
|
1 МГ оставайся ОМФ навсегда... а то создаст какой нить нуб позитивный топ а его сразу закрывают аж отвечать не успеваешь, а когда на форуме кусаются так он на 10 страниц разрастается
2. Тихо в лесу только не спит Фридлок, нубку в лес Фридлок уволок..... ОН охотица
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Барвиста [6]
|
1 Апреля 2010 12:54:19
#86
|
|
|
-zayka- Главе клана ни положено
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
Зига-Панда [7]
|
1 Апреля 2010 13:06:44
#87
|
|
|
Фрииид! Я свой голос за тя отдавал, где взятка мне любимому?
У фрида сегодня взятки тока бананами :) от дневной нормы до пожизненной. МГ
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur!
|
|
|
--KiLL-- [9]
|
1 Апреля 2010 13:09:47
#88
|
|
|
Кто выпустил медведей на форум?
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
|
|
|
Барвиста [6]
|
1 Апреля 2010 13:18:39
#89
|
|
|
Молодой голем оперативнее...оперативнее...
трудитсо от рассвета и до рестарта
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
Зига-Панда [7]
|
1 Апреля 2010 13:34:32
#90
|
|
|
--KiLL--, каких медведей? Пьяных, в шапках-ушанках и с балалайками?
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur!
|
|
|
АРТИ [7]
|
1 Апреля 2010 13:37:46
#91
|
|
|
1. Голем, вступай в стражи навечно...
2. Пельмени съели Фрида
По моему скромному мнению)
|
|
|
--KiLL-- [9]
|
1 Апреля 2010 13:37:50
#92
|
|
|
Зига-Панда Нее...мохнатых, с запряженной лайкой и веслом в руках
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
|
|
|
Молодой голем [10]
|
1 Апреля 2010 13:41:48
#93
|
|
|
|
--KiLL--Зига-Панда лысых, в стрингах, и на дельтоплане?
Флудите правильно и вас заметят!
|
|
|
KeraMIX [8]
|
1 Апреля 2010 14:32:25
#94
|
|
|
Штенцель
|
1 Апреля 2010 14:34:41
#95
|
|
|
Fridlok  с апом нупЪ
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|