Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров

Молодой голем [10] 
0
1 Апреля 2010 09:35:37
Добрый день!

Вас приветствует Отдел Мотивации Флудеров!

И так сегодня мы с Фридом правим Форумом!

коротко о правилах:

все правила теже... но кроме них...

Низя оскорблять и ругать ОМФнегоф! А то Мы с Фридом Обидчивые!

И будьте внимательны.. Сюрпризы будут разные! :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Барвиста [6]  1 Апреля 2010 12:20:42 #77
belikka2 :rolleyes: Стражи не могут флудить по определению
Это все самовнушение...вам кажетсо...вам приснилось...
Омела Меняет Форум...

надо вентилятор...дым разогнать :eek:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
TerranoidPhantom
1 Апреля 2010 12:21:01 #78
belikka2 писал(а):
Кажется 2012 уже наступил. :mad:


На полном серьезе - 23 декабря (2012) день рождения у младшей сестры. К чему бы это ? :lol:


Барвиста писал(а):

надо вентилятор...дым разогнать :eek:

Не, пусть горит омеловое поле :biggrin:
0
Молодой голем [10]  1 Апреля 2010 12:25:00 #79
Закрыто по причине: я пока занят.. сходите пока за печеньками, кофем... через пол часа продолжим :razz:


это был типа "обеденный перерыв"

Барвиста, а Барвиста, а почему мы не ходим на обеденный перерыв? :eek:
Богиня


:rolleyes: кто не работает...тот есть!
И ваще...я начальник...деспот...и...и... РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!
Барвиста

Флудостражницы, щас как кляпну! :twisted: и да, принесите пожалуйста чашечку Кофэ :razz:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Молодой голем [10]  1 Апреля 2010 12:38:03 #80
продолжаем баловаться! кто не продолжит тому кляп!

Задам тему! На выбор!

1) Как Вам голем ОМФнег?
2) Сколько пельменей сьедает Фрид, и почему его до сих пор нету?
Флудите правильно и вас заметят!
0
--KiLL-- [9]  1 Апреля 2010 12:42:04 #81
Молодой голем

1. Галем очинь кароший ОМэФнеГ. Продвинуть на пост президента минора.Печать :eek: Заверено :cool:
2. А там говорят не все так просто...долго нету чета...наверное пельмени были не первой свежести :lol: Бедный Вадя )) :razz:

Вадя седня не ОМФ а ОПП.. обьелся плохих пельменей :) :lol: .МГ
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Asheras [5]  1 Апреля 2010 12:47:39 #82
Молодой голем

1. Голем ОМФнег, самодур еще тот :razz: Справедливости ради, отмечу, что оччччень позитивненький самодур :lol:
2. Фрид хде-то затаился. Адназначна готовит какую-нить пакость в лесу. :twisted:

спасибо, правда я не помню смысла слова самодур :)
а Фрид, если он обьелся пельменей, то я предполагаю какую пакость он в лесу делает :lol:МГ
0
-zayka- [8]  1 Апреля 2010 12:49:38 #83
:rolleyes: день флуда , а флуцдить и не охота :lol: :redface:

В темно синем лесу, где у фридлока хата
Где от сказок нубОв, опадают под стол
Зайцы в день дурака, нифига не флудили
И при этом напевали странные слова

А я не флужу, а я не флужу
Ну не флудер я, правда не флужу
Но не навсегда а лишь на сейчас
Завтра сновая, буду ЖУЖУЖУ

МГ :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
- Богиня - [6]  1 Апреля 2010 12:52:35 #84
-zayka- так всегда ))) запретный плод сладок ))) истина жизни :biggrin:
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
-Белкин- [7]  1 Апреля 2010 12:52:57 #85
1 МГ оставайся ОМФ навсегда... а то создаст какой нить нуб позитивный топ а его сразу закрывают аж отвечать не успеваешь, а когда на форуме кусаются так он на 10 страниц разрастается
2. Тихо в лесу только не спит Фридлок, нубку в лес Фридлок уволок..... ОН охотица
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Барвиста [6]  1 Апреля 2010 12:54:19 #86
-zayka- Главе клана ни положено :rolleyes:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Зига-Панда [7]  1 Апреля 2010 13:06:44 #87
Фрииид! Я свой голос за тя отдавал, где взятка мне любимому? :twisted: :rolleyes:

У фрида сегодня взятки тока бананами :) от дневной нормы до пожизненной. МГ
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur!
0
--KiLL-- [9]  1 Апреля 2010 13:09:47 #88
Кто выпустил медведей на форум? :eek:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Барвиста [6]  1 Апреля 2010 13:18:39 #89
Молодой голем оперативнее...оперативнее...
трудитсо от рассвета и до рестарта :exclaim:
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Зига-Панда [7]  1 Апреля 2010 13:34:32 #90
--KiLL--, каких медведей? Пьяных, в шапках-ушанках и с балалайками? :eek:
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur!
0
АРТИ [7]  1 Апреля 2010 13:37:46 #91
1. Голем, вступай в стражи навечно... :razz:
2. Пельмени съели Фрида :eek: :lol:
По моему скромному мнению)
0
--KiLL-- [9]  1 Апреля 2010 13:37:50 #92
Зига-Панда Нее...мохнатых, с запряженной лайкой и веслом в руках :eek: :lol:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Молодой голем [10]  1 Апреля 2010 13:41:48 #93
--KiLL--Зига-Панда лысых, в стрингах, и на дельтоплане?
Флудите правильно и вас заметят!
0
KeraMIX [8]  1 Апреля 2010 14:32:25 #94
:eek::lol:
0
Штенцель
1 Апреля 2010 14:34:41 #95
Fridlok :eek: с апом нупЪ :wink:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.