Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>>
]
ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров
Молодой голем
[10]
0
1 Апреля 2010 09:35:37
Добрый день!
Вас приветствует Отдел Мотивации Флудеров!
И так сегодня мы с Фридом правим Форумом!
коротко о правилах:
все правила теже... но кроме них...
Низя оскорблять и ругать ОМФнегоф! А то Мы с Фридом Обидчивые!
И будьте внимательны.. Сюрпризы будут разные! :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
ambient
[5]
1 Апреля 2010 10:17:01
#20
не
а ЛупеГ Смеется! Уситесь писать словами! МГ
0
IoanGroznyi
[6]
1 Апреля 2010 10:19:14
#21
Таржествина абищаю нифлудить целых полчиса! Патаму шта Голем зело страшин. За меня флудить будит он:
не не буду. МГ
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
--АК-47--
[4]
1 Апреля 2010 10:19:27
#22
лупег в шоке
дали психу awp
а я то тут причем? ПСИХ_
0
Heavylift
[6]
1 Апреля 2010 10:22:06
#23
Кто выпустил пельмешек на форум?
Спасибо уважаемый ОС за то что янашел своих братьев Пельмешков!
МГ
Ушел. Пришел. Ушел.
0
poohman
[6]
1 Апреля 2010 10:22:07
#24
всё обломалось в доме Смешанксих)))
Как будто в местах не столь отдаленных персонал поменялся местами с заключенными
Охранники расселись по камерам и весело галдят,хлебая баланду,а зэки меряются дубинками)))
Ха-Ра-Шо!
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
KaNdEbObRiK
[6]
1 Апреля 2010 10:22:15
#25
о май год, что же творится в этот страшный день :-)
кто где? кого? зачем? О_о. ЛупеГ
гыыы... май - это месяц, а не год
Не
0
Heavylift
[6]
1 Апреля 2010 10:25:33
#26
хех) я креведко?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Heavylift
[6]
1 Апреля 2010 10:27:24
#27
злобный креведко!
не больше 2х постов подрят! а то Фрид пельменей доест и атата сделает! МГ
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин-
[7]
1 Апреля 2010 10:33:08
#28
Ахтунг если еще у вас будет возможность все топы базарофлуда вернуть в таверну... Аппокалипсис сегодня
Щас всю таверну перенесем в коммерческий сектор.. и Посты будут платными! МГ
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift
[6]
1 Апреля 2010 10:34:48
#29
Верни-и-ите старое:
Думаем что пишем!
Седня можно не думать... Разрешаю! ИИИха! МГ
ПпппппПЫПыпавфыЫВПыавимяыаиАЫпЫпиЫвпиыкпкунрфпвпппавпфыкурпувитр...
Почистил клавиатуру, всем спасибо
Ушел. Пришел. Ушел.
0
KaNdEbObRiK
[6]
1 Апреля 2010 10:42:26
#30
ЛупЪег в опасносе, злобный мг его стирает "место вашего лупега"
Не
0
--fInE--
1 Апреля 2010 10:42:58
#31
0
Сумасшедшая муха
[4]
1 Апреля 2010 10:44:26
#32
МГ - хорош флудить - иди на работу.
ЭЭххх, жужжанем
0
Молодой голем
[10]
1 Апреля 2010 10:45:56
#33
Закрыто по причине: о, Печенька!
Фрид пельмени доест придет откроет! МГ
Флудите правильно и вас заметят!
0
Молодой голем
[10]
1 Апреля 2010 10:54:47
#34
а ладно.. балуемся дальше!
с Праздником!
Флудите правильно и вас заметят!
0
-Дядя_Вова-
[6]
1 Апреля 2010 10:55:43
#35
Молодой голем
всемогущий голем
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
К0Ш
1 Апреля 2010 10:56:18
#36
о госпади!
Научу вас читать =^_^=
0
Люк скаиуокер
[5]
1 Апреля 2010 10:59:42
#37
жесть
0
Selika
[11]
1 Апреля 2010 11:17:34
#38
как страшна жЫть
жЫ шЫ пишется с И... с Чмоком, МГ
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.