Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров

Молодой голем [10] 
0
1 Апреля 2010 09:35:37
Добрый день!

Вас приветствует Отдел Мотивации Флудеров!

И так сегодня мы с Фридом правим Форумом!

коротко о правилах:

все правила теже... но кроме них...

Низя оскорблять и ругать ОМФнегоф! А то Мы с Фридом Обидчивые!

И будьте внимательны.. Сюрпризы будут разные! :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
ambient [5]  1 Апреля 2010 10:17:01 #20
:eek: :lol:

не :eek: :lol: а ЛупеГ Смеется! Уситесь писать словами! МГ :lol:
0
IoanGroznyi [6]  1 Апреля 2010 10:19:14 #21
Таржествина абищаю нифлудить целых полчиса! Патаму шта Голем зело страшин. За меня флудить будит он: :eek:

не не буду. МГ
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
--АК-47-- [4]  1 Апреля 2010 10:19:27 #22
лупег в шоке :eek: дали психу awp :surprised:

а я то тут причем? ПСИХ_ :eek:
0
Heavylift [6]  1 Апреля 2010 10:22:06 #23
:eek: Кто выпустил пельмешек на форум? :cool:
Спасибо уважаемый ОС за то что янашел своих братьев Пельмешков! :wink:

МГ
Ушел. Пришел. Ушел.
0
poohman [6]  1 Апреля 2010 10:22:07 #24
:eek:
всё обломалось в доме Смешанксих)))
Как будто в местах не столь отдаленных персонал поменялся местами с заключенными
Охранники расселись по камерам и весело галдят,хлебая баланду,а зэки меряются дубинками)))
Ха-Ра-Шо!
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
KaNdEbObRiK [6]  1 Апреля 2010 10:22:15 #25
:eek: о май год, что же творится в этот страшный день :-)

кто где? кого? зачем? О_о. ЛупеГ

гыыы... май - это месяц, а не год :biggrin:
Не
0
Heavylift [6]  1 Апреля 2010 10:25:33 #26
хех) я креведко? :razz:

:cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Heavylift [6]  1 Апреля 2010 10:27:24 #27
злобный креведко! :evil:

не больше 2х постов подрят! а то Фрид пельменей доест и атата сделает! МГ :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Белкин- [7]  1 Апреля 2010 10:33:08 #28
Ахтунг если еще у вас будет возможность все топы базарофлуда вернуть в таверну... Аппокалипсис сегодня :eek: :eek:

Щас всю таверну перенесем в коммерческий сектор.. и Посты будут платными! МГ
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Heavylift [6]  1 Апреля 2010 10:34:48 #29
Верни-и-ите старое: Думаем что пишем! :lol:

Седня можно не думать... Разрешаю! ИИИха! МГ





ПпппппПЫПыпавфыЫВПыавимяыаиАЫпЫпиЫвпиыкпкунрфпвпппавпфыкурпувитр...

Почистил клавиатуру, всем спасибо :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
KaNdEbObRiK [6]  1 Апреля 2010 10:42:26 #30
ЛупЪег в опасносе, злобный мг его стирает "место вашего лупега" :evil:
Не
0
--fInE--
1 Апреля 2010 10:42:58 #31
:eek: :lol: :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  1 Апреля 2010 10:44:26 #32
МГ - хорош флудить - иди на работу.
ЭЭххх, жужжанем
0
Молодой голем [10]  1 Апреля 2010 10:45:56 #33
Закрыто по причине: о, Печенька!
Фрид пельмени доест придет откроет! МГ
Флудите правильно и вас заметят!
0
Молодой голем [10]  1 Апреля 2010 10:54:47 #34
а ладно.. балуемся дальше! :razz: с Праздником!
Флудите правильно и вас заметят!
0
-Дядя_Вова- [6]  1 Апреля 2010 10:55:43 #35
Молодой голем :eek: всемогущий голем
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
К0Ш
1 Апреля 2010 10:56:18 #36
:eek: :eek: :eek: о госпади!
Научу вас читать =^_^=
0
Люк скаиуокер [5]  1 Апреля 2010 10:59:42 #37
:lol: :lol: :lol: жесть
0
Selika [11]  1 Апреля 2010 11:17:34 #38
как страшна жЫть :eek:

жЫ шЫ пишется с И... с Чмоком, МГ
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.