Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров

Молодой голем [10] 
0
1 Апреля 2010 09:35:37
Добрый день!

Вас приветствует Отдел Мотивации Флудеров!

И так сегодня мы с Фридом правим Форумом!

коротко о правилах:

все правила теже... но кроме них...

Низя оскорблять и ругать ОМФнегоф! А то Мы с Фридом Обидчивые!

И будьте внимательны.. Сюрпризы будут разные! :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Ремикся [5]  1 Апреля 2010 11:18:59 #39
:eek: :eek: :eek:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Asheras [5]  1 Апреля 2010 11:25:33 #40
Долой диктаторов и самозванцев! :twisted: :razz:
Верните ОМФ :exclaim:
0
- Богиня - [6]  1 Апреля 2010 11:33:29 #41
Asheras мы все в отпуске на сегодня :wink:
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Asheras [5]  1 Апреля 2010 11:35:49 #42
- Богиня -
Видела, но вас все равно так всех и тянет на форум, как преступника на место преступления :lol: :lol:
0
- Богиня - [6]  1 Апреля 2010 11:37:34 #43
Asheras а что делать? такова селява :wink:

Думайте, что пишете... не Селява а Селяви. С офигением, МГ
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Сын Огрия [4]  1 Апреля 2010 11:37:48 #44
FridlokС уровнем :smile:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Сын Огрия [4]  1 Апреля 2010 11:38:12 #45
Вот лупег сюда :eek:

Спасибо за брата. С вылуплением, ЛупеГ
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Сын Огрия [4]  1 Апреля 2010 11:39:10 #46
И еще один :eek:

Помним про правила. Не больше 2х постов подрят.. но конечно же желательно все умещать в одном.
С занудством, какойта Зануда
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Сын Огрия [4]  1 Апреля 2010 11:40:11 #47
обещаю соблюдать правила форума а иначе разрешаю администрации забрать мой комп и булочку.
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Сын Огрия [4]  1 Апреля 2010 11:40:57 #48
А лучше два :eek: :eek: :twisted:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Сын Огрия [4]  1 Апреля 2010 11:41:26 #49
Все,я закончил :redface:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Сын Огрия [4]  1 Апреля 2010 11:42:11 #50
Сын Огрия писал(а):
обещаю соблюдать правила форума а иначе разрешаю администрации забрать мой комп и булочку.

Обалдеть
:eek:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
- Богиня - [6]  1 Апреля 2010 11:42:14 #51
Молодой голем не вели казнить, вели слово молвить ))) :eek:
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Барвиста [6]  1 Апреля 2010 11:42:46 #52
Молодой голем :twisted: Забыла сказать, что к завтрашнему утру жду подробный отчет о проделанной работе!!!
:eek:

Абонент временно недоступен, попробуйте пофлудить позже :lol: МГ


:rolleyes: А за флуд в посте начальника с тебя :eek: Барвиста

а за неиспользование отпуска с тебя 2 :eek: и чмок. МГ
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
TerranoidPhantom
1 Апреля 2010 11:46:02 #53
Фрид и Голем сегодня модераторы :eek:
Ожидал чего угодно, но только не такого поворота событий.
Лупег в шоке :eek:

как страшно и тяжко модерить Ваши сообщения. Не балуй :) Хотяб сегодня. МГ :wink:

А ты думал в сказку попал ?Терр

Хыы.. а ты как думал? Богиня

Самозванцы нака кышь! МГ.
0
котяра13 [6]  1 Апреля 2010 11:46:10 #54
чет зашел сеёдня на форум и понял, что пока все не перечитаю, отсюда не выйду :cry: надо воспитывать силу воли - ушел с форума :eek:
0
Барвиста [6]  1 Апреля 2010 11:50:11 #55
TerranoidPhantom Терррррик... Вернись ф семью...
Хватить бродить по чужим форумам)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
TerranoidPhantom
1 Апреля 2010 11:55:24 #56
злой лупег :evil: :eek:
добрый лупег :biggrin: :eek:
нейтральный лупег :confused: :eek:




А какой ты лупег ? :cool:
0
_neighbour_
1 Апреля 2010 11:55:43 #57
TerranoidPhantom в аську хоть выползай иногда :wink:

Я - кавайный лупег :redface: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.