Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

ОМФ по-новому! Отдел Мотивации Флудеров

Молодой голем [10] 
0
1 Апреля 2010 09:35:37
Добрый день!

Вас приветствует Отдел Мотивации Флудеров!

И так сегодня мы с Фридом правим Форумом!

коротко о правилах:

все правила теже... но кроме них...

Низя оскорблять и ругать ОМФнегоф! А то Мы с Фридом Обидчивые!

И будьте внимательны.. Сюрпризы будут разные! :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
Ярость В Сердце [4]  1 Апреля 2010 15:49:09 #115
Fridlok писал(а):
:cool:

развейте слухи о том что:
1) пельмени были несвежие и пришлось проветривать организм
2) пельмени сьели фрида
3) просто лень
4) вместо работы в ОМФ Фрид предпочел работу в лесу над одной ОМФницой..

МГ


5.????
6.PROFIT!

:twisted:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Туканчик [7]  1 Апреля 2010 15:50:00 #116
ой не в тот топ
о_О
0
Барвиста [6]  1 Апреля 2010 15:53:45 #117
Theinall :rolleyes: Подпись свою глянь


:lol: Голем...счет за пиар будет длиииииииинным
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
фрозер [11]  1 Апреля 2010 16:41:26 #118
:twisted: продам вел кровь 3 штуки!!!

:cool: по продаже пишите в стражи людей http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23
учишь вас учишь. Фрид



Не красиво в чужих постах, писать отсебятину.
фрозер

Я ж форумку тебе дал :eek: Фрид
Ушел в реал.
0
фрозер [11]  1 Апреля 2010 16:56:57 #119
Фрид.
Фрид.
Фрид.
Ушел в реал.
0
Fridlok [10]  1 Апреля 2010 16:58:23 #120
Блин дайте мне возможность сажать в неволю :twisted: :lol: я фроза посадю
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
фрозер [11]  1 Апреля 2010 17:00:39 #121
Fridlok

1. не надо меня форумку:rolleyes:
2. не надо меня в тюрьму :rolleyes:
3. Фрида надо ап стену и в лес к нупам :lol: (с) Fridlok
Ушел в реал.
0
PLymph [8]  1 Апреля 2010 17:07:56 #122
:eek:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
--KiLL-- [9]  1 Апреля 2010 17:18:48 #123
фрозер Fridlok :eek: :lol:

я продам корма:redface:

:lol: вы определитесь уже а
Фрид
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
--KiLL-- [9]  1 Апреля 2010 18:11:20 #124
погода хорошая :biggrin:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Fridlok [10]  1 Апреля 2010 18:18:43 #125
--KiLL-- а кто говорит о моще? :lol: вы слишком много работаете
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--KiLL-- [9]  1 Апреля 2010 18:20:45 #126
Fridlok та вот и я в раздумьях :) :lol:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
Selika [11]  1 Апреля 2010 18:25:54 #127
--KiLL--Fridlok идите работайте бездаре :cool:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
-Белкин- [7]  1 Апреля 2010 18:27:05 #128
Жалко что МГ и фрид не всегда так будут заряжать позитивом, Форум ожил,

мы старались :cool: Фрид
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Белкин- [7]  1 Апреля 2010 18:32:07 #129
Фридлок - Фрудлок - Флудлок

Покарайте за эту цепочку TheInnal-а форумкой пусть флудит на почте у спируса :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Зига-Панда [7]  1 Апреля 2010 18:35:49 #130
Фридлока на трон!
Да Здравствует Фридлок!
Фридлок наш Король!
:lol: :lol: :lol:
Dormiunt aliquando leges, nunquam moriuntur!
0
Люк скаиуокер [5]  1 Апреля 2010 18:37:19 #131
:eek:
0
-Белкин- [7]  1 Апреля 2010 18:43:22 #132
Зига-Панда А есть еще Фридлока на мыло, ну или на оборот Фридлок - чемпион
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
--KiLL-- [9]  1 Апреля 2010 18:44:04 #133
Зига-Панда :lol:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.